Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к выставкам бездомных животных?

Я считаю, что организаторы данных выставок люди с большой буквы...Побольше бы таких добрых людей...
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Alex
Ты про сайты знакомств?
ПлутовкаВ ответ на Alex
Alex
Ты про сайты знакомств?
СсылкаПожаловаться
)))
Стилет 1
из которых чучела делают?
EkaterinaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
из которых чучела делают?
СсылкаПожаловаться
не смешно
ПлутовкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
из которых чучела делают?
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты настроение улучшить
MARISABEIIВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
из которых чучела делают?
СсылкаПожаловаться
Их люди разбирают себе и это здорово!!!)
Велиичайший Максиим5
Топить и топить.
*
у нас в городе периодически проводят, молодцы девченки, это колоссальный труд
White
Есть такие,да?
EkaterinaВ ответ на White
White
Есть такие,да?
СсылкаПожаловаться
Есть
ZaraZaВ ответ на White
White
Есть такие,да?
СсылкаПожаловаться
Да. Туда приходят усыновить кого-нить из фауны.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да. Туда приходят усыновить кого-нить из фауны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая ошибка..
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Такая ошибка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ошибка?
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Почему ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти животные не приживаются в доме. Не признают порядков, которые можно привить щенкам (например). Как правило, они снова оказываются на улице..
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Эти животные не приживаются в доме. Не признают порядков, которые можно привить щенкам (например). Как правило, они снова оказываются на улице..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю это не про всех животных, есть и бывшие домашние, которых выкинули на улицу, потом эти животные попадают в приют и также пристраиваются...
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я думаю это не про всех животных, есть и бывшие домашние, которых выкинули на улицу, потом эти животные попадают в приют и также пристраиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.. не про всех, конечно. Но.. если животину выкинули и он провел на улице полгода.. это уже неприручаемый. Итог? Он снова будет на улице.
ЯлиниВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да.. не про всех, конечно. Но.. если животину выкинули и он провел на улице полгода.. это уже неприручаемый. Итог? Он снова будет на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приручаемый вполне. Поверьте
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Такая ошибка..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Почему?
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Привет!
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они изначально не домашние. Это как взять котенка с помойки в возрасте 3-х месяцев и пытаться приучить его к лотку. Это нереально.
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они изначально не домашние. Это как взять котенка с помойки в возрасте 3-х месяцев и пытаться приучить его к лотку. Это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. Мой кот Кузя, сейчас уже на радуге, был подобран в подвале. Прекрасно ходил в сортир.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда. Мой кот Кузя, сейчас уже на радуге, был подобран в подвале. Прекрасно ходил в сортир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе просто повезло - кот умный. А так, эти подобрыши все снова на улице оказываются.
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они изначально не домашние. Это как взять котенка с помойки в возрасте 3-х месяцев и пытаться приучить его к лотку. Это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это заблуждение. Кошки на улице тем более на инстинкте всё зарывают, и дома будут искать, куда удобно зарыть. Самые чистоплотные, это те, которые взяты с улицы. Брали кота, который много лет прожил на улице, и кошку брали, которая рождена была на улице. С туалетом вообще проблем не было, они ищут сразу куда зарывать, и привыкли, что это именно земля, а не мягкая одежда или постель.
Дудоленька В Изгнании
согласна. Люди, реально занимающиеся приютами - это самоотверженные люди.
Юлия-я
вчера сын ходил..жалко их..
игла bujkjdyfВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вчера сын ходил..жалко их..
СсылкаПожаловаться
взял кого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем