Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к женщинам

которые через некоторое время в браке не хотят готовить-стирать мужьям,потому что "я тебе не мама".


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Holdfény Éjfél
Нормально отношусь. т.к. женщина не прислуга
Марина
Есть разные ситуации.. Когда жена сидит дома, а муж работает-да, она скорее должна к его приходу и еды приготовить и квартиру в порядке содержать. А если оба работают, то обязанности надо как то делить. И это нормально. У нас долгое время я или не работала или работала меньше мужа. Дети на мне-кружки, уроки, если заболели то я на больничном с ними или я должна думать как к нам бабушек доставить и тд. Потом муж где то год не работал-ну так ничего не изменилось, я приходила с работы и почему то должна была и есть готовить и убирать и по дороге продукты покупать. Максимум что он делал-дочь в садик отводил.. и то надо было все для этого приготовить, если забывала звонил и ругался-он не нанимался у нее шкафу одежду искать. Меня такая ситуация совершенно не устраивала, а он не понимал. Теперь работаем оба одинаково до 17 часов, но я раньше уезжаю, везу дочь в школу, после школы на занятия, приходим домой в пол 8го. Лежит на диване и ждет что я его сейчас кормить начну... и искрене не понимает, что меня не устраивает.
Соловей
После 30 лет я к таким женщинам отношусь.)
Molly
Положительно,жена-не прислуга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем