Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к женщинам

которые через некоторое время в браке не хотят готовить-стирать мужьям,потому что "я тебе не мама".


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Шизгара
а сами чем питаются, печеньками?
Шелена ***В ответ на Шизгара
Шизгара
а сами чем питаются, печеньками?
СсылкаПожаловаться
Ну может мужик в 17-00 домой приходит, а она 20-00 ей уже ничего не охота, а тут еще на здорового дееспособного лба готовить надо, который ..опу не поднимет и за 3 часа картошки не сварит даже, а ждет жену, что ему готовила.
ШизгараВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну может мужик в 17-00 домой приходит, а она 20-00 ей уже ничего не охота, а тут еще на здорового дееспособного лба готовить надо, который ..опу не поднимет и за 3 часа картошки не сварит даже, а ждет жену, что ему готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
резонно, а не стирает почему?
Одинокая РепаВ ответ на Шизгара
Шизгара
резонно, а не стирает почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая стирка, о чем вы? стирает стиральная машина. половозрелый мужчина, думаю, может туда одежду закинуть?
Диана ПересветоваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
какая стирка, о чем вы? стирает стиральная машина. половозрелый мужчина, думаю, может туда одежду закинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой не может))) у него с техникой сложные отношения))) если дома никого нет - стирает в тазике)))
Шелена ***В ответ на Шизгара
Шизгара
резонно, а не стирает почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну думаю тут уже просто дело принципа пошло. Как говорится до кучи. Хотя что мужик не может порошок засыпать и сам кнопку нажать?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а сами чем питаются, печеньками?
СсылкаПожаловаться
моя одноклассница бывшая вышла замуж в 2009 году. Раньше оба приходили домой где то в 7 вечера.А сейчас он в 18:30,а она в 22:00(работу сменила ,со старой сокращали).
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
моя одноклассница бывшая вышла замуж в 2009 году. Раньше оба приходили домой где то в 7 вечера.А сейчас он в 18:30,а она в 22:00(работу сменила ,со старой сокращали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, приходит и начинает готовить, что такого страшного?
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?

Антон Шибаев
Смотря чего она хочет и чего может помимо этого.
вега
я плохо отношусь! плохие это женщины - редиски!
Шелена ***
Правильно, она не мама. Детство закончилось. Руки ноги есть, так что вперед и с песней обслуживать себя САМОСТОЯТЕЛЬНО
Жужа
Не встречала пока таких. Машины стирают, есть все равно приходится обоим.
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
А мультиварка, сама овощи моет, режет, убирает за собой и мясо разделывает и переворачивает когда например в ней что то жаришь? не подскажете, где такая чудо мультиварка продается то? Для меня мультиварка это обычная электрическая кастрюля и не более. Точно так же в обычной кастрюле или сковородке готовится и столько же времени уходит.
Nata-NataВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А мультиварка, сама овощи моет, режет, убирает за собой и мясо разделывает и переворачивает когда например в ней что то жаришь? не подскажете, где такая чудо мультиварка продается то? Для меня мультиварка это обычная электрическая кастрюля и не более. Точно так же в обычной кастрюле или сковородке готовится и столько же времени уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого сколько текста))) Мне и самой приготовить не в падлу))
Шелена ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ого сколько текста))) Мне и самой приготовить не в падлу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вот и пишите приготовлю сама, а не мультиварка за вас готовит, стиралка да, закинул вещи и реально не паришься, только достать, а вот с готовкой увы такого чуда агрегата не придумали.
Nata-NataВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ну так вот и пишите приготовлю сама, а не мультиварка за вас готовит, стиралка да, закинул вещи и реально не паришься, только достать, а вот с готовкой увы такого чуда агрегата не придумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от этого ТАК не страдаю)))
Шелена ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я от этого ТАК не страдаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы счастливая женщина)))) Я как после 12 часов приду, мне ничего вообще не надо, только все от меня отвязались. А уж если на 3 смены идешь, то тогда труба полная ни о каком быте и готовке речи быть не может.
Nata-NataВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вы счастливая женщина)))) Я как после 12 часов приду, мне ничего вообще не надо, только все от меня отвязались. А уж если на 3 смены идешь, то тогда труба полная ни о каком быте и готовке речи быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну мы тут выяснили, что надо отделять обычную лентяйку от , скажем так, сильно работающих женщин. Но и Вам бы отдохнуть не помешало !
PPPPВ ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
почему нет?? а когда ты приползаешь с работы, отработав так же , как он 9 часов и нифига пожрать тоже нет изо дня в день, конечно, кроме тебя же никто не забабахает ниче вкусненького или вообще хотя бы съедобненького! И так каждый день. Изо дня в день)))) Ну наверное только терпилы хотят каждый божий день мужика то так ублажать
Nata-NataВ ответ на PPPP
PPPP
почему нет?? а когда ты приползаешь с работы, отработав так же , как он 9 часов и нифига пожрать тоже нет изо дня в день, конечно, кроме тебя же никто не забабахает ниче вкусненького или вообще хотя бы съедобненького! И так каждый день. Изо дня в день)))) Ну наверное только терпилы хотят каждый божий день мужика то так ублажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, ну не все ж так работают...Вы берете частный случай. Я Вам сочувствую...
Шелена ***В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Боже, ну не все ж так работают...Вы берете частный случай. Я Вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких случаев постоянно если честно, это частный случай когда увы наоборот. Сейчас женщины наравне с мужьями впахивают, а то и больше.
Nobody's wife
Я к.таким отношусь.
Я ж не усыновила,а Взамуж шла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем