Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к женскому алкоголизму?

Большинство людей утверждает,что женский алкоголизм неизлечим.
Бывали-ли в вашей жизни случаи излечения?
Поясняю: на работе коллега - пьёт периодически,
небольшими запоями по 2-3 дня, при этом на работу
всегда выходит и специалист очень хороший.
Начальство пока терпит, но неизвестно, сколько
это продлится. Она себя алкоголичкой не считает,
просто жалко бабу!
Хотелось-бы услышать ваше мнение.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Не знаю был ли там алкоголизм.. но моя кума ,когда жила с нашим кумом,частенько прикладывалась к рюмке. Жизнь с ним была не сахар,вот она и заливала тоску. Сейчас ушла от кума,живет с другим парнем уже года 4.. очень редко употребляет,, ей там просто хорошо,без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Вовремя ушла.А у меня одна знакомая из жизни ушла при чем своими руками,а муж с...а до сих пор попивает.Довел женщину и в ус не дует.
Фима
Я к женскому алкоголизму вообще не отношусь. К мужскому тем более. Вообще стараюсь избегать таких существ.
Хз
Так же, как и к мужскому.
veruchka
алкоголизм бывает разной стадии.. с этого надо б начать... первая излечима.. остальные вряд ли.. в мозгу пьющего происходит деформация.. серьёзная.. энцефалопатийки, то сё...
Сбыча МечтВ ответ на veruchka
veruchka
алкоголизм бывает разной стадии.. с этого надо б начать... первая излечима.. остальные вряд ли.. в мозгу пьющего происходит деформация.. серьёзная.. энцефалопатийки, то сё...
СсылкаПожаловаться
Не гоните. Никакая стадия не излечима.
veruchka В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не гоните. Никакая стадия не излечима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу и гоню
Сбыча МечтВ ответ на veruchka
veruchka
хочу и гоню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ото разве что. Абы чего написать
veruchka В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ото разве что. Абы чего написать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не читай
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не гоните. Никакая стадия не излечима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Никакая стадия не излечима." Соглашусь. Никакая стадия, ни мужчин, ни женщин.
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Никакая стадия не излечима." Соглашусь. Никакая стадия, ни мужчин, ни женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дя, если у тебя завелась хоть какая болячка, не обязательно алкоголизм - все это с тобой остается. Кроме инфекционных, конечно. Вирусы не в счет
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дя, если у тебя завелась хоть какая болячка, не обязательно алкоголизм - все это с тобой остается. Кроме инфекционных, конечно. Вирусы не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, все будем там)
Valery L.
никогда не видела ...и очень надеюсь так и прожить...
могу сказать, что и мужчина, который пьёт- ужас...(((
ВИШНЯ
нормально
Маргоша
промолчу.
Тат
Знакомая одна пьет. Давно не видела ее. Недавно ее подруга скинула фотографию, ужас!!! Отекшая баба! А было в жизни все замечательно: и муж любит, и дочка долгожданная, и на работе лучший работник!!! Муж сейчас носится. Со все пьянок вылавливает. Дочка с ней сидит, сторожит. Очень надеюсь, что образумится!!!
сноу уайф
излечившихся видела, но они в принципе не особенно и лечились, просто сами решили не пить и всё, а мотивация у всех разная
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
излечившихся видела, но они в принципе не особенно и лечились, просто сами решили не пить и всё, а мотивация у всех разная
СсылкаПожаловаться
Излечившихся от этй болезни не бывает
Марица
Безразлично отношусь. Особенно в свете того, что считается алкоголизмом на форуме )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Марица
Марица
Безразлично отношусь. Особенно в свете того, что считается алкоголизмом на форуме )))
СсылкаПожаловаться
:)))Ну да тут все непьющие.За бутылку вина каждую пятницу расстреляют нафиг:))))
МарицаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
:)))Ну да тут все непьющие.За бутылку вина каждую пятницу расстреляют нафиг:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь есть не только непьющие, но и ряд отъявленных пьяниц. Про бутылку вина я вообще молчу - это уже предсмертная стадия, выпивается эта бутылка на помойке или в подвале, если зима на дворе. А начальная стадия - это по праздникам на душу принимать )))
Мир Даша
Отрицательно , соседей в детстве насмотрелась !
А однажды даже почувствовала , как происходит привыкание !
Была на море недели 2 с подружками . Пили не много , но каждый вечер !
Привезла с собой пару бутылочек с duty free . Пили тоже по вечерам по
Пару бокальчиков ! А потом ...В один день поняла , что хочется выпить ,
И уже даже повода нет , и в гости никто не зашел , а это вошло в привычку ..
Как буд- то аппетит появляется , и состояние веселое нравится !
Стало даже как то страшно ...Быстренько завязала ..
Тат
Оказывается это явление довольно частое. В принципе, с мужем вечером выходного дня могу спокойно выпить бутылку вина или шампанского с фруктами. Мне кажется -это в порядке вещей.
Сбыча МечтВ ответ на Тат
Тат
Оказывается это явление довольно частое. В принципе, с мужем вечером выходного дня могу спокойно выпить бутылку вина или шампанского с фруктами. Мне кажется -это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Это пока так кажется. А потом будет казаться что в порядке каждый вечер
ТатВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это пока так кажется. А потом будет казаться что в порядке каждый вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не каждые же выходные даже. Да, и бутылка на двоих конечно же. Нужно устраивать себе романтические вечера хотя бы раз в месяц или в два месяца. На мой взгляд это укрепляет отношения.
Сбыча МечтВ ответ на Тат
Тат
Так не каждые же выходные даже. Да, и бутылка на двоих конечно же. Нужно устраивать себе романтические вечера хотя бы раз в месяц или в два месяца. На мой взгляд это укрепляет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всемуж свое время))) Поверьте, все авлкголики начинали с кружки пива в выходной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем