Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к знакомствами на СЗ?

Почему многие негативно высказываются о СЗ? Я со своим мужем на одном из таких сайтов познакомилась и уже больше 12 лет счастливы в браке. Многие из моих подруг и знакомых тоже там познакомились со своими мужьями. Считаю это просто еще одной возможностью познакомиться и шансов столько же, как и в реале встретить разных представителей мужского населения. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Муслима Магамаева
Нормально отношусь, главное, сразу себя правильно поставить. Нормальные мужчины там есть
Муслима Магамаева
Нормально отношусь, главное, сразу себя правильно поставить. Нормальные мужчины там есть
СсылкаПожаловаться
Некоторым просто не хочется, да и по статусу, в силу возраста и т.д. считают неприличным везде где попало знакомиться, да и не известно хочет ли этого женщина. А на СЗ цели пребывания на нем предельно ясны.
самсон хреновВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
а как вы ставитесь?
Муслима МагамаеваВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
а как вы ставитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря, что хочет девушка... сразу говоришь мужчине свою цель, если у него другая - он отсеивается.
Анастасия
Положительно. Там "сидят" точно такие же, как ездят и ходят по дорогам.... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... СЗ это всего лишь один из способов завязать знакомство
самсон хреновВ ответ на Анастасия
Анастасия
Положительно. Там "сидят" точно такие же, как ездят и ходят по дорогам.... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... СЗ это всего лишь один из способов завязать знакомство
СсылкаПожаловаться
именно так и есть и перевести его в личное общение
АнастасияВ ответ на самсон хренов
самсон хренов
именно так и есть и перевести его в личное общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю, иначе это пустая трата времени и своего и чужого
ВИШНЯ
аминь...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
аминь...
СсылкаПожаловаться
ты поспешила, сначала молитва
Lady StervaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
аминь...
СсылкаПожаловаться
а помолиться? сначала молитва- потом аминь... а ты начала с конца
Максим
Ни как.Еще не прибегал к такому методу)
Melodine ~
если человек одинок и хочет познакомиться, то лучше СЗ, чем вообще никак и нигде..даже такая активность лучше пассивности
Чудо
Решил я попробовать. Из 20+ няш с которыми довелось пообщаться за пару месяцев. Все слились. Осталось несколько с которыми встретился. Одна рассталась с парнем и ищет утешение, вторая решила попробовать впервые завести любовника. Третья вся в творчестве и безответной любви к музыканту на 30 лет её старше. И как то меня за долбало каждой доказывать что я адекватный, креативный в знакомстве, описывать интересы... а потом выясняется что у меня не та профессия, она за 150км, и что там уже очередь на свидание с ней. Такого унижения я ещё не испытывал
Всегда знакомился в реале, благо работа и активность позволяют.
АнонимВ ответ на Чудо
Чудо
Решил я попробовать. Из 20+ няш с которыми довелось пообщаться за пару месяцев. Все слились. Осталось несколько с которыми встретился. Одна рассталась с парнем и ищет утешение, вторая решила попробовать впервые завести любовника. Третья вся в творчестве и безответной любви к музыканту на 30 лет её старше. И как то меня за долбало каждой доказывать что я адекватный, креативный в знакомстве, описывать интересы... а потом выясняется что у меня не та профессия, она за 150км, и что там уже очередь на свидание с ней. Такого унижения я ещё не испытывал
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло. Но в реале также может не повезти. И наоборот.
ЧудоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале мне проще и нет такой траты времени
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реале ты хотя бы адекватно оцениваешь свои шансы.
вячеслав В ответ на Чудо
Чудо
СсылкаПожаловаться
Знакомиться на сайте знакомств это все равно что выписывать хлеб из Китая по картинке...
самсон хреновВ ответ на вячеслав
вячеслав
Знакомиться на сайте знакомств это все равно что выписывать хлеб из Китая по картинке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя скоро заберут покупатели
ExcellentВ ответ на Чудо
Чудо
СсылкаПожаловаться
жених у нас на форуме
ЧудоВ ответ на Excellent
Excellent
жених у нас на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вах-вах-вах
)))
ExcellentВ ответ на Чудо
Чудо
вах-вах-вах
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас и на форуме невест много)
ЧудоВ ответ на Excellent
Excellent
у нас и на форуме невест много)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно! Уже готов какую-нибудь из них испортить!
ExcellentВ ответ на Чудо
Чудо
Прекрасно! Уже готов какую-нибудь из них испортить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее так дело не пойдёт))) Мы сами тебя испортим))
ЧудоВ ответ на Excellent
Excellent
Неее так дело не пойдёт))) Мы сами тебя испортим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! Вы те самые опасные невесты, что...

Я же теперь ночь спать не буду!!!
ExcellentВ ответ на Чудо
Чудо
Ого! Вы те самые опасные невесты, что...

Я же теперь ночь спать не буду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой нежный прям)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем