Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к знакомству через интернет

Девчонки, кто нибудь относится серьезно к знакомству по интернету? Можно доверять?
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светит месяц, светит ясный
С больной головой часто встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..я фильтрую...И у меня чуйка..на них..
Рыжая
Мы познакомились в инете, живём 3 года)))
Юлия
познкомилась с мужем в интернете.уже 6 лет вместе
Alflori
Не знаю почему, но раньше не особо доверяла всем этим сайтам знакомств. Почитала здесь коментарии и удивилась. Думаю и мне надо где-нибудь зарегистрироваться. Жуву с моим парнем 6 месяцев, из-за этого пришлось переехать в другой город. Лучших подружек с собой в чемодане не привезла, поэтому нам остается только скайп. А так хочется с кем-нибудь пройтись по магазинам, в смысле в чисто женской компании.
Нюта
KarinncaВ ответ на Нюта
Нюта
СсылкаПожаловаться
как верно подмечено...
Татьяна
Изначально очень сомневалась, но после того как моя подружка успешно ходила на свидания, а в последствии и вышла замуж...стала задумываться почему бы и нет...Сейчас очень рада что зашла на сайт знакомств, с нынешнем мужем живем уже 3 года...На самом деле очень много знакомых находят своих будущих мужей и жен именно в интернете, при чем каждый в силу своих причин..У кого-то не хватает времени, кто-то стеснителен и застенчив...
Моя сестричка через интернет познакомилась с испанцем 2 года назад, сейчас собирается переезжать к нему...Так что, я считаю, что вполне возможно в инете встретить свою судьбу)))
KarinncaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Изначально очень сомневалась, но после того как моя подружка успешно ходила на свидания, а в последствии и вышла замуж...стала задумываться почему бы и нет...Сейчас очень рада что зашла на сайт знакомств, с нынешнем мужем живем уже 3 года...На самом деле очень много знакомых находят своих будущих мужей и жен именно в интернете, при чем каждый в силу своих причин..У кого-то не хватает времени, кто-то стеснителен и застенчив...
Моя сестричка через интернет познакомилась с испанцем 2 года назад, сейчас собирается переезжать к нему...Так что, я считаю, что вполне возможно в инете встретить свою судьбу)))
СсылкаПожаловаться
Удачи вашей сестричке:))
ТатьянаВ ответ на Karinnca
Karinnca
Удачи вашей сестричке:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки :)
Солнышко
И я вот так замуж вышла...живем и дитё есть...пока всё хорошо;).удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем