Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к знакомству через интернет

Девчонки, кто нибудь относится серьезно к знакомству по интернету? Можно доверять?
Светлана Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия
да можно
есть другзья .. с одним подзнакомились вообще на сайте знакомств. оказалось живем рядом)) в соседних домах))) давно.. дружим, ..семьями)) хороший человек
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
да можно
есть другзья .. с одним подзнакомились вообще на сайте знакомств. оказалось живем рядом)) в соседних домах))) давно.. дружим, ..семьями)) хороший человек
СсылкаПожаловаться
не хочу обидеть, но....а что делают семейные люди на сайте знакомств?
Светит месяц, светит ясный
не хочу обидеть, но....а что делают семейные люди на сайте знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бозе почеум у людей такие мозги, сразу повернуты в плохое куда то?
Объясняю: я познакомилась с ним на сайте когда была свободна и до знакомства с будущим мужем,к стати не знала что это сайт знакомсв)))) это первый опыт в инете вообще был. Так вот познакомились встретились... общались как приятели без всяких там поползновений на отношения и нтим, познакомилась с будущим мужем а с теми парнем прото дружили... воти все... так он как был просто друг так им и остался, а почему бы и нет?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
бозе почеум у людей такие мозги, сразу повернуты в плохое куда то?
Объясняю: я познакомилась с ним на сайте когда была свободна и до знакомства с будущим мужем,к стати не знала что это сайт знакомсв)))) это первый опыт в инете вообще был. Так вот познакомились встретились... общались как приятели без всяких там поползновений на отношения и нтим, познакомилась с будущим мужем а с теми парнем прото дружили... воти все... так он как был просто друг так им и остался, а почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего и не в плохую, просто интересно стало)
Светит месяц, светит ясный
ничего и не в плохую, просто интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так людецй которые на сайтах знакомятся будучи даже не в браке а в паре я не понимаю
Зануда
да можно.
с любимым мы там и встретились (2,5 года вместе)
Варанка
Мы 10 лет каквместе, ребенку 3. Мои мама и папа после развода нашли свои новые половинки там же....В нам век высоких технологий и бешеной занятости, соро все там будут знакомится...
Гузель
Положительный пример. Своего любимого там нашла, сначала общались в дневниках, потом в реале.Друзья оттуда общие тоже есть))
Гузель
Но...Завтра иду в управление РОВД города, к оперу по убийствам. Нашли мой номер телефона у какого..имя незнакомо, но псевдонимы у всех на сайте. Будьте адекватны, не доверяйте всем.
нита
я так замуж вышла. уж 2 года как....
Антон Антон
А я это уму набираюсь ,женскую психологию изучаю ,сам то идиот идиотом..по правде сказать.
Нашёл прекрасную даму...всё устраивает , только вот страшно мне ..молода она..очень..
Светлана Попова
А мне страшно встречаться, перезваниваемся, а на встречу я не решаюсь, а вдруг не в его вкусе?Или стара для него( он моложе на 4 года)
Антон АнтонВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
А мне страшно встречаться, перезваниваемся, а на встречу я не решаюсь, а вдруг не в его вкусе?Или стара для него( он моложе на 4 года)
СсылкаПожаловаться
Вам детей с ним не крестить..а коль крестить..судьба...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светлана Попова
Светлана Попова
А мне страшно встречаться, перезваниваемся, а на встречу я не решаюсь, а вдруг не в его вкусе?Или стара для него( он моложе на 4 года)
СсылкаПожаловаться
А мне страшно встречаться, перезваниваемся, а на встречу я не решаюсь, а вдруг не в его вкусе?Или стара для него( он моложе на 4 года)
а не страшно что он, к примеру, не адекватен?...я имею в виду психические заблевания
Светлана Попова
А мне страшно встречаться, перезваниваемся, а на встречу я не решаюсь, а вдруг не в его вкусе?Или стара для него( он моложе на 4 года)
СсылкаПожаловаться
для етого и встречаются узнать какой чекловек и внешность его.а идит на первую встречу все боятся
Катичка
Да хрен познакомишься, уже 2 недели пытаюсь.
Совсем народ обленился, из-за компа не выгонишь!
Жись реальную забыли... эх
Антон АнтонВ ответ на Катичка
Катичка
Да хрен познакомишься, уже 2 недели пытаюсь.
Совсем народ обленился, из-за компа не выгонишь!
Жись реальную забыли... эх
СсылкаПожаловаться
Вы не правы..
Мужчину надо заинтриговать
Вызвать интерес
раззадорить..но не сексом или сиськой...
Подвести его к встрече..а не в лоб..кафе такое то..люблю..тото..секс..тока с заде...(утрирую)
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
Согласна, отсутствие насыщенной реальной жизни кидает людей в инет.
Мария ПавловскаяВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
О, да! У самой была история: любила одного парня (познакомились на Президентской елке), очень умного, интересного, но боялась сказать ему о своих мыслях. В один прекрасный вечер решила убить чувства и зарегистрировалась на сайте знакомств. И что Вы думаете? Буквально через час он мне признался в любви. Вместе уже год (кстати это он со мной на фото).
Светлана Попова
Кто то от безысходности, а кто то от стеснительности, не все могут высказать свои мысли и чувства на словах, а написать можно все о чем думаешь. Так тоже можно узнать о человеке многое
Светлана Попова
Кто то от безысходности, а кто то от стеснительности, не все могут высказать свои мысли и чувства на словах, а написать можно все о чем думаешь. Так тоже можно узнать о человеке многое
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами насчет стеснительности. Не все могут в реале выразить все,что думают, а в инете - пожалуйста. Сидишь, общаешся с человеком, никто не мешает собраться с мыслями. Вот только ничего серьезного из этого общения, увы, не может быть. Только поговорить можна, вот и вся малина.
Светлана Попова
Кто то от безысходности, а кто то от стеснительности, не все могут высказать свои мысли и чувства на словах, а написать можно все о чем думаешь. Так тоже можно узнать о человеке многое
СсылкаПожаловаться
полностью согласен не все так раскрпеощонны
Антон Антон
Знакомлюсь на раз два..комплексов..ноль..результат есть..беда одна...слишком я это ...мозгоебучь..вот!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Знакомлюсь на раз два..комплексов..ноль..результат есть..беда одна...слишком я это ...мозгоебучь..вот!
СсылкаПожаловаться
С больной головой часто встречаются?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем