Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитеськ сексу до брака?

Мне 17.Встречаюсь с парнем год.Я девственница и решила что сексом займусь только после свадьбы.А он психует.Я не отступлю.И уже говорила ему что для меня это важно и я не готова.Его люблю,он говорит что тоже любит меня.Но эти вечные скандалы...Сегодня в очередной раз пытался склонить к близости но я отказала.Он психанул и сказал что ему есть к кому пойти и кто будет с ним ПОЛАСКОВЕЕ!!!Не знаю что делать!Ну неужеле он такой бесчувственный?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Ну вот пусть вашу дочь и трахают в таком возрасте,если это "не рано"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со своей дочерью я как-нибудь сама разберусь, ок? Не тебе меня учить. Влезла на форум, будь добра соответствовать. И если моя дочь к 17 годам будет нормально соображать головой и нести ответственность за свои действия, вопросов не будет. А ты сиди и дуй в кулак. Только потом не вой, когда муж будет неласковый и оргазм тебе будет только во сне сниться. Потом на форум не пиши, не жалуйся, ханжа.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
со своей дочерью я как-нибудь сама разберусь, ок? Не тебе меня учить. Влезла на форум, будь добра соответствовать. И если моя дочь к 17 годам будет нормально соображать головой и нести ответственность за свои действия, вопросов не будет. А ты сиди и дуй в кулак. Только потом не вой, когда муж будет неласковый и оргазм тебе будет только во сне сниться. Потом на форум не пиши, не жалуйся, ханжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?Отвечать за поступки?За заболевания,передающиеся половым путём(от них уж средства контрацепции не защищают) ,беременность,содержать семью.Это в 17 лет?Сомневаюсь!!!А на учёбу и будущее забить?Тогда мне вашу дочь жалко!И уж точно не вам меня учить!И до брака НЕ принципиально!Я должна быть уверенна в человеке!Так что вали мамаша и дальше бухать и учи свою дочь когда ей пора,а когда нет!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Да?Отвечать за поступки?За заболевания,передающиеся половым путём(от них уж средства контрацепции не защищают) ,беременность,содержать семью.Это в 17 лет?Сомневаюсь!!!А на учёбу и будущее забить?Тогда мне вашу дочь жалко!И уж точно не вам меня учить!И до брака НЕ принципиально!Я должна быть уверенна в человеке!Так что вали мамаша и дальше бухать и учи свою дочь когда ей пора,а когда нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. мамаша - это ты своей маме будешь говорить и про бухло тоже, если она тебе, паршивке, варежку не начистит.
2. ЗППП и беременность - надо башкой думать с кем в кровать ложишься, а не по дискотекам юбку задирать.
2. мою дочь жалеть не надо, ты можешь ей только позавидовать в плане того, что уж у нее подобных вопросов не возникнет, потому как ей ЗАРАНЕЕ ВСЕ РАССКАЖУТ МАМА И ПАПА, БЕЗ СОВКОВЫХ ЗАКИДОНОВ.
3. Истерить будешь в другом месте. Или раз сказать по сути нечего - давай вопить и хамить? Милочка - форум - это не розовые сопли.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1. мамаша - это ты своей маме будешь говорить и про бухло тоже, если она тебе, паршивке, варежку не начистит.
2. ЗППП и беременность - надо башкой думать с кем в кровать ложишься, а не по дискотекам юбку задирать.
2. мою дочь жалеть не надо, ты можешь ей только позавидовать в плане того, что уж у нее подобных вопросов не возникнет, потому как ей ЗАРАНЕЕ ВСЕ РАССКАЖУТ МАМА И ПАПА, БЕЗ СОВКОВЫХ ЗАКИДОНОВ.
3. Истерить будешь в другом месте. Или раз сказать по сути нечего - давай вопить и хамить? Милочка - форум - это не розовые сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чём сдесь ЗАКИДОНЫ???К этому решению я пришла сама а родители мои люди демократичные
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
При чём сдесь ЗАКИДОНЫ???К этому решению я пришла сама а родители мои люди демократичные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз, если ты с пятого раза не в состоянии понять, что тебе говорят: ты самая настоящая ханжа, поскольку то так, то эдак. (ханжа - смотри Википедию, если что). идем дальше, МЧ психует. не вопрос или ублажаешь его без проникновения, или меняешь МЧ - другого не дано. Что до беременности и ЗППП - доходчиво объясняю, что при желании защититься - это ДЕЛАЕТСЯ, а не рассусоливается - не хочешь залетов, позаботься об этом, а ЗППП - не подбирай мужиков где попало и думай с кем общаешься. Доходчиво?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
еще раз, если ты с пятого раза не в состоянии понять, что тебе говорят: ты самая настоящая ханжа, поскольку то так, то эдак. (ханжа - смотри Википедию, если что). идем дальше, МЧ психует. не вопрос или ублажаешь его без проникновения, или меняешь МЧ - другого не дано. Что до беременности и ЗППП - доходчиво объясняю, что при желании защититься - это ДЕЛАЕТСЯ, а не рассусоливается - не хочешь залетов, позаботься об этом, а ЗППП - не подбирай мужиков где попало и думай с кем общаешься. Доходчиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох...Как с вами тяжело.Ладно.Вобщем так.ЗППП это еще ладно.Но вот к примеру вирус папмломы.Носителями его являются 90% мужчин на земле.Он то им безобиден.Они переносчики.Попадая к женщине он может(я не говорю что всегда,но всё же)может вызвать рак шейки матки.Это основная причина появлений у женщин.+хламидии.Тоже вещь очень вредная,но хоть человек и приличный, у него они могут быть.Да конечно.Переспали, разбижались. А девчёнка мучается.Я это не придумала.Всё свединия врача.Ну и примеры подруг.Почему то их бросали парни именно после секса.И я как-то не очень этого хочу.Поэтому должна быть уверенна в человеке, а не спать с кем попало.Вот что я пытаюсь сказать.Да мы вместе год но видемся редко т.к он учится в другом городе.!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Ох...Как с вами тяжело.Ладно.Вобщем так.ЗППП это еще ладно.Но вот к примеру вирус папмломы.Носителями его являются 90% мужчин на земле.Он то им безобиден.Они переносчики.Попадая к женщине он может(я не говорю что всегда,но всё же)может вызвать рак шейки матки.Это основная причина появлений у женщин.+хламидии.Тоже вещь очень вредная,но хоть человек и приличный, у него они могут быть.Да конечно.Переспали, разбижались. А девчёнка мучается.Я это не придумала.Всё свединия врача.Ну и примеры подруг.Почему то их бросали парни именно после секса.И я как-то не очень этого хочу.Поэтому должна быть уверенна в человеке, а не спать с кем попало.Вот что я пытаюсь сказать.Да мы вместе год но видемся редко т.к он учится в другом городе.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а где гарантия, что от мужа не получишь? или ты наивно полагаешь, что он тоже будет девственник? ))) далее, от ВПЧ сейчас делают вакцину, не знала? далее, ВПЧ не такой и страшный, как пишут, у меня свекровь гинеколог-эндокринолог, к.м.н. - так что представление имею что к чему. далее - подруг бросали, потому как башкой они не думали и вели себя не правильно, в 90%. а рак шейки матки можно получить и от обычной эрозии, коя может быть и у девственницы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а где гарантия, что от мужа не получишь? или ты наивно полагаешь, что он тоже будет девственник? ))) далее, от ВПЧ сейчас делают вакцину, не знала? далее, ВПЧ не такой и страшный, как пишут, у меня свекровь гинеколог-эндокринолог, к.м.н. - так что представление имею что к чему. далее - подруг бросали, потому как башкой они не думали и вели себя не правильно, в 90%. а рак шейки матки можно получить и от обычной эрозии, коя может быть и у девственницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет я так не думаю.Я просто думаю,что чем позже начать,тем меньше проблем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Да нет я так не думаю.Я просто думаю,что чем позже начать,тем меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во истину, простота хуже воровства )))) милая, при чем тут раньше-позже? проблемы от этого не зависят, уж поверь. можно в 13 начать "пилиться" и быть счастливой до 100 лет. А можно с целкой до 30 лет носиться как с писаной торбой - и быть потом несчастной и плакать в подушку по ночам. Проблема беременности - он нее не уйдешь, ты залетишь именно тогда, когда это нужно будет, пойми. Не хочешь детей - предохраняйся и не надейся на партнера в этом плане. не хочет с резинкой - пош нах, как говориться, другого найдем. ППА - вот этого кстати уж точно не надо. ЗППП - так в бассейне или сауне, ту же хламидию поймать, как два пальца о кафель. Кандидоз - он и у девственниц сплошь и рядом. Так что если так от всего шарахаться - шизиком станешь )))) не готова сейчас к сексу - не надо, через себя прыгать никому это не нужно. А по сути видимо ты еще парня нормального не встретила, от общения с которым просто колени подкашиваются - вот тогда у тебя все эти вопросы отпадут сами собой. удачи.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во истину, простота хуже воровства )))) милая, при чем тут раньше-позже? проблемы от этого не зависят, уж поверь. можно в 13 начать "пилиться" и быть счастливой до 100 лет. А можно с целкой до 30 лет носиться как с писаной торбой - и быть потом несчастной и плакать в подушку по ночам. Проблема беременности - он нее не уйдешь, ты залетишь именно тогда, когда это нужно будет, пойми. Не хочешь детей - предохраняйся и не надейся на партнера в этом плане. не хочет с резинкой - пош нах, как говориться, другого найдем. ППА - вот этого кстати уж точно не надо. ЗППП - так в бассейне или сауне, ту же хламидию поймать, как два пальца о кафель. Кандидоз - он и у девственниц сплошь и рядом. Так что если так от всего шарахаться - шизиком станешь )))) не готова сейчас к сексу - не надо, через себя прыгать никому это не нужно. А по сути видимо ты еще парня нормального не встретила, от общения с которым просто колени подкашиваются - вот тогда у тебя все эти вопросы отпадут сами собой. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо
Клава Кедрец
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я набрасиваться и хамить вам не буду, надеюсь на взаимопонимание. НО мнение сказать все же хочу.
Если предохраняться, то вирусы вам не грозят, да и правы многие можно не только даже в бассейне, можно просто в море поймать, опыт у многих имелся, в соленой воде многие инфекции могут "прожить"...
Забеременнеть, во-первых, с первого раза почти не реально, во-вторых опять же предохраняться и все хорошо. Ну не будет у вас хуже чем у всех, не будет...
Если подруг бросали после секса, значит дело не только в парнях но и в подругах, нормальный парень нормальную девушку не бросит. Это факт.
Да и учебе и всему остальному нормальная половая жизнь не помешает. Была бы голова на плечах. Можно найти достойного человека и не обязательн сразу жениться, можно в нем быть уверенной и без этого, тем более что брак не гарантия счастья и того что вас не бросят. Увы)
Если у вашего МЧ есть запасной вариант то тут мне кажется дело то не в том что вы секса не хотите до свадьбы, а в том что вот именно что вы в нем не уверены тем более что он так заявляет - это и понятно, что ему сложно доверить, но его с какой то стороны тож можно понять.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
При чём сдесь ЗАКИДОНЫ???К этому решению я пришла сама а родители мои люди демократичные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и напоследок - если ты сама приняла такое решение, какого лешего на форум поперлась? а раз ты тут, значит не так уж и решила, а просто боишься и хочешь самоутвердиться. милочка, я детский психолог, практикующий кстати. так что весь этот бардак в твоей голове просчитывается на раз-два.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и напоследок - если ты сама приняла такое решение, какого лешего на форум поперлась? а раз ты тут, значит не так уж и решила, а просто боишься и хочешь самоутвердиться. милочка, я детский психолог, практикующий кстати. так что весь этот бардак в твоей голове просчитывается на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно что не так уж и решила!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Клава Кедрец
Клава Кедрец
Вот именно что не так уж и решила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а не решила, так какого фига на парня собак вешаешь - какой он чмошник! Ты в себе для начала разберись и определись, что тебе надо на данный момент и от этой печки и пляши. и не вводи взрослых людей в заблуждение )))
Matrix
девушка!!! шлите вы таокго далеко и навсегда!
Matrix
Вы еще юная

Этот урод..которого вы называетет ваши парнем. Вас не любит.
У него пиписька зудит. и он пытается вам ее присунуть.чтобы зуд снять.
На вас ка кна человека..как на личность..и даже как на женщину - ему СРАТЬ с высокой колокольни.
Ему есть дело только до его ПИПИСЬКИ которая зудит и все.
БЕГИТЕ ОТ НЕГО как от огня. вы еще юная....а мужчина у которого зудит- будет делать все, чтобюы вас склонить. и неизвестно хвтаит ли у вас силы духа противостять ему...

поэтому бегите от него подальше. и не оглядывайтесь.

вам очень верно написал Аркадий Лаптев
Александр Удовиченко
Вы к сексу не готовы и никто не имеет права вас торопить, вы сами почувствуете когда придет ваше время, тогда будет всё равно до или после свадьбы:))))
Само Совершенство
К сексу до брака отношусь волне положительно. То что Вы не хотите секса до свадьбы, скорее Вы просто не доросли и не хотите этого парня. Встретите через месяц другого - все Ваши благочестивые намерения как ветром сдует. Так что парню в данном случае можно только посочувствовать. Не хотите - не занимайтесь, но не прикрывайте свое нежелание моральными аспектами, лучше прикройте возрастом, парню хотя бы яснее будет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
К сексу до брака отношусь волне положительно. То что Вы не хотите секса до свадьбы, скорее Вы просто не доросли и не хотите этого парня. Встретите через месяц другого - все Ваши благочестивые намерения как ветром сдует. Так что парню в данном случае можно только посочувствовать. Не хотите - не занимайтесь, но не прикрывайте свое нежелание моральными аспектами, лучше прикройте возрастом, парню хотя бы яснее будет.
СсылкаПожаловаться
согласна....хотя он все равно ханжа )))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
согласна....хотя он все равно ханжа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он или она? Наверно вы хотели написать она. Да нет, не думаю, молоденькая просто, и хорошо, что она так серьезно настроена, лучше так, чем по койкам скакать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Он или она? Наверно вы хотели написать она. Да нет, не думаю, молоденькая просто, и хорошо, что она так серьезно настроена, лучше так, чем по койкам скакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется ОНА, очепатка извиняйте))))
Само СовершенствоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разумеется ОНА, очепатка извиняйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я Вас поняла правильно :)
Хороша Маша да не наша
детка, а Вам приходило в голову, что муж, которому Вы "отдадитесь" после свадьбы ( интересно где Вы такого возьмете) - банально далеко не лучшим любовником окажется? или просто с проблемами ниже пояса, о которых Вы, соответственно , только после свадьбы узнаете ? и что Вы будете делать ? писать на форумы - не получаю оргазма, девочки, что делать ???или сразу разводиться побежите??? конечно наличие принципов в жизни - это хорошо, но одно дело исповедовть принцип "быть порядочным человеком", а совсем другое- непонятно для чего "охранять" девственность, как будто ее наличие является показателем человеческой чистоты или еще чего-либо кроме банального отсутствия сексуального опыта. это конечно Ваше личное дело, но здесь часто встречаются темы о том, как девушки выходят замуж а-ля "за первого мужчину" и что потом из себя представляет их сексуальная жизнь. тем более если этот самый "муж" столь же опытный как и она. почитайте на досуге.
Панда
он-то как раз чувственный, раз предлагает близость)). Интересно, как долго он продержится рядом, если, извините, Вы уже год встречаетесь и без толку? Для него разумеется. Хотя, согласна с другими форумчанами : у него есть где оттянуться.
Наташа
Да не в том дело до брака или после, а дело в том что вы сейчас этого не хотите, значит пока и не надо. Секс до брака скорее хорошо чем плохо, потому что это очень важная часть отношений, и важно чтобы вас все устраивало, но в любом случае секс может быть только по взаимному согласию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем