Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитеськ сексу до брака?

Мне 17.Встречаюсь с парнем год.Я девственница и решила что сексом займусь только после свадьбы.А он психует.Я не отступлю.И уже говорила ему что для меня это важно и я не готова.Его люблю,он говорит что тоже любит меня.Но эти вечные скандалы...Сегодня в очередной раз пытался склонить к близости но я отказала.Он психанул и сказал что ему есть к кому пойти и кто будет с ним ПОЛАСКОВЕЕ!!!Не знаю что делать!Ну неужеле он такой бесчувственный?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Дед 111
Клавк, ну чо ты сахарная чоли, развалишься - дай парню то, ну не в ту дырень, так в другую или сосни наконец, всерамно же рано ли поздно ли пленку чпокнут то ;)
Дечонка бабичанка
После брака может оказаться, 4то он Вас не удовлетворяет.
ladyklubnichka
К сексу до брака отношусь замечательно... надо же иметь представление за кого замуж собираешься. А конкретно по вашей теме - не готова еще девочка ни к браку ни к сексу. Была бы готова не заморачивалась на эту тему и давно бы в постели нежилась с будущим мужем... А парень ваш козел... если бы любил, тонерпел навернрое и не ранил такими словами и поступками
tanja
расстаться нужно с таким парнем, из него хорошего супруга все равно не получится. Не отказывайтесь от своих убеждений, они особенно оправданы в современных условиях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем