Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитеськ сексу до брака?

Мне 17.Встречаюсь с парнем год.Я девственница и решила что сексом займусь только после свадьбы.А он психует.Я не отступлю.И уже говорила ему что для меня это важно и я не готова.Его люблю,он говорит что тоже любит меня.Но эти вечные скандалы...Сегодня в очередной раз пытался склонить к близости но я отказала.Он психанул и сказал что ему есть к кому пойти и кто будет с ним ПОЛАСКОВЕЕ!!!Не знаю что делать!Ну неужеле он такой бесчувственный?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ns2483@mail.ru
по сути вопроса - положительно. если есть желание у обоих, то почему нет. ну а в вашем случае - пускай идет туда где его утешат. вы имеете право на свою позицию, а он на свою. вы просто разные.
СергейВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
по сути вопроса - положительно. если есть желание у обоих, то почему нет. ну а в вашем случае - пускай идет туда где его утешат. вы имеете право на свою позицию, а он на свою. вы просто разные.
СсылкаПожаловаться
Правельно, пусть погуляют! Не даром перед свадьбой мальчишники и девишники устраивают))))
ц ц
а вы честно готовы в 18 лет стать уже женой?Готовить,стирать, считать бюджет,а ваш мч к этому готов стать мужем,к детям? я в свои в 22 с ужасом это вижу.
Парня сменить-сексом заниматься. Если хотите замуж лет в 25- то парней не заводите,я их понимаю
GuzaliyaВ ответ на ц ц
ц ц
а вы честно готовы в 18 лет стать уже женой?Готовить,стирать, считать бюджет,а ваш мч к этому готов стать мужем,к детям? я в свои в 22 с ужасом это вижу.
Парня сменить-сексом заниматься. Если хотите замуж лет в 25- то парней не заводите,я их понимаю
СсылкаПожаловаться
Господи, девушки, кто забил вам в голову эту мысль, что выйдя замуж или родив ребенка, вы сломаете себе всю молодость/карьеру/свободу? Неужели это так ужасно - иметь крепкую опору в жизни.. а не слоняться по парням и плакать в углу от душевной пустоты и одиночества? мне 19, я замужем. счастлива, спокойно работаю, учусь, жаль что еще не родила, была бы только рада.. Так что когда предлагают - не бойтесь и не отказывайтесь, лишь бы избранник был достойным
ц цВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Господи, девушки, кто забил вам в голову эту мысль, что выйдя замуж или родив ребенка, вы сломаете себе всю молодость/карьеру/свободу? Неужели это так ужасно - иметь крепкую опору в жизни.. а не слоняться по парням и плакать в углу от душевной пустоты и одиночества? мне 19, я замужем. счастлива, спокойно работаю, учусь, жаль что еще не родила, была бы только рада.. Так что когда предлагают - не бойтесь и не отказывайтесь, лишь бы избранник был достойным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя основа-это мои деньги. а стабильность в виде мужика это лишняя затрата, я в ней не нуждаюсь.
ц цВ ответ на ц ц
ц ц
Моя основа-это мои деньги. а стабильность в виде мужика это лишняя затрата, я в ней не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и посмотрим через пять-семь лет. А то смешно читать визги малолеток которые 10 лет вместе не прожили.
GuzaliyaВ ответ на ц ц
ц ц
да и посмотрим через пять-семь лет. А то смешно читать визги малолеток которые 10 лет вместе не прожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, не надо завидовать чужому счастью, тем более огрызаться. Искренне желаю вам того же.
Через пять-семь лет взглянете на свои деньги и заплачете от отсутствия семейного счастья.
И не обязательно жить с человеком 10-15 лет, чтобы решить провести с ним остаток жизни.

Желаю счастья.
ц цВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Девушка, не надо завидовать чужому счастью, тем более огрызаться. Искренне желаю вам того же.
Через пять-семь лет взглянете на свои деньги и заплачете от отсутствия семейного счастья.
И не обязательно жить с человеком 10-15 лет, чтобы решить провести с ним остаток жизни.

Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы где зависть увидели?
А огрызаться, хорошо- не буду=)
GuzaliyaВ ответ на ц ц
ц ц
Моя основа-это мои деньги. а стабильность в виде мужика это лишняя затрата, я в ней не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про основу никто ничего не говорил, у всех свои цели. Я про то, что это вовсе не мешает жить полной жизнью.
ЛианушкаВ ответ на ц ц
ц ц
а вы честно готовы в 18 лет стать уже женой?Готовить,стирать, считать бюджет,а ваш мч к этому готов стать мужем,к детям? я в свои в 22 с ужасом это вижу.
Парня сменить-сексом заниматься. Если хотите замуж лет в 25- то парней не заводите,я их понимаю
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Мне тоже 22! И я тоже ещё не готова к семейной жизни! И пока воспринимаю орущих сопливых детей и мужика, разбрасывающего везде носки - как обузу! Сейчас для меня в приоритете карьера и личная свобода! Ну не готова я ещё щи-борщи варить! И носки стирать! Считаю, что возраст вокруг 20 лет - самое время для себя - походы по клубам, путешествия, романтики!!!!Хотя все люди раазные, для кого-то семья и дети очень важнны и чем раньше, тем лучше!
Изумрудинка
не сомневайтесь...у него УЖЕ есть , та, что поласковей....
ищите по себе...такого же...
тро-ло-лоВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
не сомневайтесь...у него УЖЕ есть , та, что поласковей....
ищите по себе...такого же...
СсылкаПожаловаться
я очень согласна с вами! а вам я бы посоветовала бы подумать ещё на счёт замужества... Готовить,стирать, считать бюджет... уверенна что через год вам это всё надоест!
Долорес Клейборн
Вы либо тролль, либо маленькая. Если второе - призадумайтесь, а как вы определите, насколько ваш избранник хорош в сексе, если "займетесь этим после свадьбы"?
Оксана НевернаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы либо тролль, либо маленькая. Если второе - призадумайтесь, а как вы определите, насколько ваш избранник хорош в сексе, если "займетесь этим после свадьбы"?
СсылкаПожаловаться
+++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы либо тролль, либо маленькая. Если второе - призадумайтесь, а как вы определите, насколько ваш избранник хорош в сексе, если "займетесь этим после свадьбы"?
СсылкаПожаловаться
+++
Аркадий Лаптев
А ему сколько лет? Правильно, что не уступаешь. Во-первых, в 99 случаях из 100, он, удовлетворив свою похоть сбежит от Вас, поставив очередную галочку сексуальных "побед". А учитывая, то, что Вы НЕВИННА....откроет "счёт" сломанным "целкам". Во-вторых - вряд ли он будет думать о нежелательной беременности. Ему всё равно "залетите" Вы или нет.
Аркадий Лаптев
А ему сколько лет? Правильно, что не уступаешь. Во-первых, в 99 случаях из 100, он, удовлетворив свою похоть сбежит от Вас, поставив очередную галочку сексуальных "побед". А учитывая, то, что Вы НЕВИННА....откроет "счёт" сломанным "целкам". Во-вторых - вряд ли он будет думать о нежелательной беременности. Ему всё равно "залетите" Вы или нет.
СсылкаПожаловаться
+100!
Анонимно
Бесчувственная Вы.
А он очень даже чувственный.
Любые совпадения случайны
Эгоист ваш парень. И относится к вам несерьезно. Тот, кто имеет на девушку далеко идущие планы, не будет добиваться от нее близости помимо ее желания. Уступите- он воспользуется вами и бросит, как надоевшую игрушку.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Эгоист ваш парень. И относится к вам несерьезно. Тот, кто имеет на девушку далеко идущие планы, не будет добиваться от нее близости помимо ее желания. Уступите- он воспользуется вами и бросит, как надоевшую игрушку.
СсылкаПожаловаться
а почему это он эгоист? он нормальный ЗДОРОВЫЙ парень, а мадама эта ханжа по полной! интересная позиция - целку ломать после ЗАГСа, а потом плакаться на форумах - ах, он меня не удовлетворяет, а я ему целкой досталась!
Любые совпадения случайныВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему это он эгоист? он нормальный ЗДОРОВЫЙ парень, а мадама эта ханжа по полной! интересная позиция - целку ломать после ЗАГСа, а потом плакаться на форумах - ах, он меня не удовлетворяет, а я ему целкой досталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в целке.
Дело в отношении человека к человеку. Щас он ее уговаривает целку порвать, а потом будет уговаривать аборт сделать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Дело не в целке.
Дело в отношении человека к человеку. Щас он ее уговаривает целку порвать, а потом будет уговаривать аборт сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а о контрацептивах они ни сном не духом не знают? мадам, причем тут аборт? Вы еще телегению за уши притяните.
Любые совпадения случайныВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а о контрацептивах они ни сном не духом не знают? мадам, причем тут аборт? Вы еще телегению за уши притяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина любит по-настоящему, а не членом- он ждет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Когда мужчина любит по-настоящему, а не членом- он ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он ждет, если только сам полный ноль в сексе! а так, могла б уж и не расставаясь со своей "драгоценностью" мужика ублажить. и все довольны.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем