Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отностесь к тому, когда расская девушка выходит замуж за не русского парня?

У меня есть знакомая, сначала она была замужем за татарином, теперь
вроде за айзербаджанцем (или еще кем-то там с кавказа). Как вы думаете,
почему некоторым девушкам нравяться такие парни? Мне это кажеться
странным, но человека не переубедить. Я лично пока не замужем, но встречаюсь с мальчиком, он русский. Просто хотелось бы узнать ваше мнение. Как думаете, имеет ли
значения национальность, или можно смешивать нас со всеми подряд (с неграми, китайцами, кавказцами)?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анастасия Попова
Сходите в тему "люблю азербайджанца", там все написано, и почему с ними встречаются, и как окружающие к этому относятся.
Радио Радио
Смотря за какого нерусского.
Наталья Веселова
Нормально отношусь. Кроме двоих никто не может решать, жениться им или нет.
А на счёт *смешения нас* вообще считаю как минимум странным, кто за чистоту крови - тот не смешивает, не все на этом заморачиваются.
Наталья Веселова
Нормально отношусь. Кроме двоих никто не может решать, жениться им или нет.
А на счёт *смешения нас* вообще считаю как минимум странным, кто за чистоту крови - тот не смешивает, не все на этом заморачиваются.
СсылкаПожаловаться
Чистота крови: я тут среди чистых евреев живу.
Вот кто борется за чистоту крови.
Если жена русская, то детей в синагогу уже не пускают.
Про психические отклонения у чистых рас вообще молчу, насмотрелась.
Белая мышка
Выходить или не выходить дело сугубо личное, а уж как относится к этому, тоже мнений много
Катеринка
У моей двоюродной сестры муж осетин! Замечательный человек, любящий муж и отец, хозяин в доме и просто душевный отзывчивый мужчина! Его национальность никак не сказывается в общении, хотя по началу их отношений все были против, но потом вся мемья его полюбила! В каждой нации есть подлецы и отличные люди!
Александр РахманинВ ответ на Катеринка
Катеринка
У моей двоюродной сестры муж осетин! Замечательный человек, любящий муж и отец, хозяин в доме и просто душевный отзывчивый мужчина! Его национальность никак не сказывается в общении, хотя по началу их отношений все были против, но потом вся мемья его полюбила! В каждой нации есть подлецы и отличные люди!
СсылкаПожаловаться
осетины христиане и вообще хорошие люди
Долорес Клейборн
Никакого значения национальность не имеет. Просто у каждого вкусы индивидуальны.
L k
Если она хочет замуж за негра, то это её личное дело, а ей кажется странным, что Вам нравятся парни одной национальности. Ей вот интересно дружить с людьми разной национальности и за того, кто понравится больше, она выходит замуж, а когда надоедает татарин, выбирает азербайджанца, а потом негра и так далее по списку.
Искусственный Интеллект
меня восхищают борцы за чистоту нации. а свою геналогию кроме бабушки и дедушки не знают. если покопаться, в каждом из нас можно найти смесь бульдога с носорогом. вот я например на 1/4 татарка. внешне по мне этого совсем не видно. а по сестре видно
Наталья Иванова
Я лично замужем за русским (я тоже русская). Но кто из нас чисто русский? Если под татарским игом столько лет находились, наверное уже намешались... Но! Своего сына я лично попросила - не надо ни татарку, ни кореянку, ни бурятку, ни коми... Найди, пожалуйста, русскую. Пусть такую же мешанную в далеком прошлом, но русскую. Может для некоторых нет никакой разницы, а лично мне есть. Не знаю, выполнит ли сын мою просьбу. Все же его жизнь. А смогу ли я потом полюбить сноху - вот в чем вопрос. Да и она - сможет ли привыкнуть? И думаю теперь - вдруг на почве национальности с сыном отношения испорчу...
Иришка 89067453290
чисто русских давно уже нет!у любого человека в крови как минимум татары!национальность не имеет никакого значения,на земле существует одна национальность-человек!
скифВ ответ на Иришка 89067453290
Иришка 89067453290
чисто русских давно уже нет!у любого человека в крови как минимум татары!национальность не имеет никакого значения,на земле существует одна национальность-человек!
СсылкаПожаловаться
звонят часто?
Антон Антон
может она трынду на помойке нашла и только грязь к ней и подходит..
По теме. любите кого хотите ,потом только не нойте.
Василиса
Денег у них больше, вероятно....
ANNA
плохо очень отношусь
Викторовна
а я плохо отношусь!!! Слишком уж много всяких черных развелось. Куда б*ть не выйдешь все эти черножопые кругом. Понаехали блин тут. А ещё наши девушки за чёрных выходят и черных рожают. тьфу блин и так уже русских не осталось.
ЖуляВ ответ на Викторовна
Викторовна
а я плохо отношусь!!! Слишком уж много всяких черных развелось. Куда б*ть не выйдешь все эти черножопые кругом. Понаехали блин тут. А ещё наши девушки за чёрных выходят и черных рожают. тьфу блин и так уже русских не осталось.
СсылкаПожаловаться
Да уж, только мы с тобой остались: русские блондинки)))))))))
Вероничка
Не мне тока русский! Никогда чурок не было и не будет, брезгливо я к ним отношусь. А подруга моя по молодости армян предпочитала, родила от одного, хорошо хоть дочка на нее похожа))
Милашка
Ну неруские это не только арабы, негры армяне и т. д. Выходят за американцев, европейцев и не жалуются. Тут уж МУЖИК с такими конкуренцию проигрывает.
алла коржова
Со зверьми неа, своих хватает. Нечего на всякое зверье распылятся. Желания никакого, "грязные" они какие-то. ФУ...
Жужа
Это сродни желанию завести экзотическую зверюшку. Если ее в твою среду поместить, то есть большая вероятность, что не приживется, а если ради нее в ее среду попасть, то сама можешь не испытывать большого комфорта. Лучше уж своего котейку отмыть и откормить, с ним хоть всё ясно, где нагадит, где чё подерет, а где поластится и песенку споёт.
юля рожкова
положительно отношусь, молодец девка, русские мужики разочаровали смертельно, сама не за русского собираю, самый лучший мужчина на свете американец!
скифВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
положительно отношусь, молодец девка, русские мужики разочаровали смертельно, сама не за русского собираю, самый лучший мужчина на свете американец!
СсылкаПожаловаться
что вы за ним собираете?
БасокВ ответ на юля рожкова
юля рожкова
положительно отношусь, молодец девка, русские мужики разочаровали смертельно, сама не за русского собираю, самый лучший мужчина на свете американец!
СсылкаПожаловаться
Да, да, очень интересно, что Вы собираете за " самым лучшим мужчиной на свете американцем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем