Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отомстили в этом году?

Месть, одно из самых сладких блюд :)
Как вы отомстили в этом году?
Лингва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Шел трамвай девятый номер
Кровожадная какая... Делай добро - бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется
СсылкаПожаловаться
Кровожадная какая... Делай добро - бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется

нифига. " Делай добро - бросай его в воду," - это значит, делай добро, но не жди его возвращения:)
Agent 007В ответ на Natalia
Natalia
Кровожадная какая... Делай добро - бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется

нифига. " Делай добро - бросай его в воду," - это значит, делай добро, но не жди его возвращения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно в дырочку!!! :))))
?!
Девушка, на календарь гляньте! Похоже, удивитесь. Если в список обязательных ежегодных дел теперь и месть включена, так заранее предупреждать надо. Хоть месяц бы дали, а то ни слова, а отчета требует. Безобразие какое-то...
ЛингваВ ответ на ?!
?!
Девушка, на календарь гляньте! Похоже, удивитесь. Если в список обязательных ежегодных дел теперь и месть включена, так заранее предупреждать надо. Хоть месяц бы дали, а то ни слова, а отчета требует. Безобразие какое-то...
СсылкаПожаловаться
Девушка, на календарь гляньте! Похоже, удивитесь. Если в список обязательных ежегодных дел теперь и месть включена, так заранее предупреждать надо. Хоть месяц бы дали, а то ни слова, а отчета требует. Безобразие какое-то...

Пожалуйтесь в ООН :)
?!В ответ на Лингва
Лингва
Девушка, на календарь гляньте! Похоже, удивитесь. Если в список обязательных ежегодных дел теперь и месть включена, так заранее предупреждать надо. Хоть месяц бы дали, а то ни слова, а отчета требует. Безобразие какое-то...

Пожалуйтесь в ООН :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже в ЭКОСОС написала. Ждите где-то через полгодика представителей )))
Олюшка
Меня как-то сильно обидел один муд@к. Распустил про меня такиииие слухи - мама не горюй.
А как-то я увидела, как он опрокинул стопочку-другую и собирался ехать домой на машине. Я позвонила знакомому гаишнику, сдала его номера. А так как у него уже был штраф за пьянку недавно - его прикрыли на несколько суток. Не знаю, правда, забрали у него права или нет. В тот день заснула счастливой :-)))
К.БоносьеВ ответ на Олюшка
Олюшка
Меня как-то сильно обидел один муд@к. Распустил про меня такиииие слухи - мама не горюй.
А как-то я увидела, как он опрокинул стопочку-другую и собирался ехать домой на машине. Я позвонила знакомому гаишнику, сдала его номера. А так как у него уже был штраф за пьянку недавно - его прикрыли на несколько суток. Не знаю, правда, забрали у него права или нет. В тот день заснула счастливой :-)))
СсылкаПожаловаться
Удивительно ? Он был за рулем и его только оштрафовали ??))))))
Олюшка В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Удивительно ? Он был за рулем и его только оштрафовали ??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда....Блат, блат, блат... Мать его! Когда у нас будет закон для всех один!!!!Там че-то как-то по хитрому обозвали, какой-то штраф по квитанции и какие-то бабульки на какие-то лапки. Дело было на него завели, а до суда так и не дошло. То ли потерялось, то ли экспертиза стала сомнительной. :-)) (наша милиция нас бережет)
К.БоносьеВ ответ на Олюшка
Олюшка
Мда....Блат, блат, блат... Мать его! Когда у нас будет закон для всех один!!!!Там че-то как-то по хитрому обозвали, какой-то штраф по квитанции и какие-то бабульки на какие-то лапки. Дело было на него завели, а до суда так и не дошло. То ли потерялось, то ли экспертиза стала сомнительной. :-)) (наша милиция нас бережет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмаритос ! Кругом одна коррупция ! ))))
Олюшка В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Кошмаритос ! Кругом одна коррупция ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Ужасть!!!
ЛенчикВ ответ на Олюшка
Олюшка
Меня как-то сильно обидел один муд@к. Распустил про меня такиииие слухи - мама не горюй.
А как-то я увидела, как он опрокинул стопочку-другую и собирался ехать домой на машине. Я позвонила знакомому гаишнику, сдала его номера. А так как у него уже был штраф за пьянку недавно - его прикрыли на несколько суток. Не знаю, правда, забрали у него права или нет. В тот день заснула счастливой :-)))
СсылкаПожаловаться
Пять баллов ВАМ!!
Олюшка В ответ на Ленчик
Ленчик
Пять баллов ВАМ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама счастлива! Эх жалко только, никогда он не узнает, за что ему подобное наказание. А то мне пипец полный будет. Хихикаю так про себя. Ну и тут вот обезличенно написала. УУУ-ХА-ХА-ХА!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Нам отомстили.
Насрали.
Прямо в астрале.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Нам отомстили.
Насрали.
Прямо в астрале.
СсылкаПожаловаться
)))))
Само Совершенство
А что, надо было?
Ленчик
Вот как ни странно никто меня не обижал в этом году хотя всякое может быть ведь еще три дня!!
Цыпа
мне некому мстить, чувстую себя ущербным человеком...надо срочно найти объект мести
Lena Miaow
Никак..
Екатерина Екатерина
я ни кому не мщу, все потом бумерангом возвращается....моя тактика полный игнор, и делать вид что ничего не случилось, вот это точно вышибает и приводит обидчика в недоумение)))))
Екатерина Екатерина
я ни кому не мщу, все потом бумерангом возвращается....моя тактика полный игнор, и делать вид что ничего не случилось, вот это точно вышибает и приводит обидчика в недоумение)))))
СсылкаПожаловаться
Никакого бумеранга нет :)
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Лингва
Лингва
Никакого бумеранга нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть!!!!если вы кому-то отомстили вчера или месяц назад - это не значит что завтра аукнется!!!!
Надежда АлексееваВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
я ни кому не мщу, все потом бумерангом возвращается....моя тактика полный игнор, и делать вид что ничего не случилось, вот это точно вышибает и приводит обидчика в недоумение)))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна!!!!Я применяю такую же тактику!!!!
ЛЕДЕНЕЦ
Я решила всех простить, в честь того, что счастлива!
La La
Бедняжка....Столько энергии и сил уходит на обдумывание стратегии красивой мести, что на то, чтобы научиться с людьми общаться так, чтобы у них желания не возникло тебя обидеть, уже и не остается, похоже, ничего...
Олюшка
Ох, не знаю... Завидую я тем, кто вот так умеет прощать. Завидую.

Я, конечно, не живу мыслью о мщении, не строю месяцами планов. Я могу и забыть, но если появится возможность отомстить - я опять начинаю ненавидеть. Не упущу возможности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем