Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отвечаете на оскорбления?

Девушки,женщины,а если вас мужчина обидит(оскорбит,толкнёт,несправедливо придирается),например начальник на работе,случайный прохожий,в магазине,да где угодно...
Как вы на это реагируете? Отвечаете, мстите? Или как? Поделитесь ))
Причём именно мужчина...Драться же с ним не будешь )
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Panthera tigris
По молодости несколько раз бывали ситуации, когда залепила мужчине пощечину за оскорбление. Ни разу не получила сдачи только по счастливой случайности, как я теперь понимаю.
Nina BlauntВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
По молодости несколько раз бывали ситуации, когда залепила мужчине пощечину за оскорбление. Ни разу не получила сдачи только по счастливой случайности, как я теперь понимаю.
СсылкаПожаловаться
А меня папа учил так: пощечина только для любимого, а за оскорбление - только кулаком.

Однажды пришлось..
Анна КопосоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А меня папа учил так: пощечина только для любимого, а за оскорбление - только кулаком.

Однажды пришлось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая тоже так однажды влепила мужику кулаком,а он ей в ответ да так,что улетела и с синей физиономией сидела дома.Так что связываться с мужиком женщине,тем более с посторонним -это чревато((
Анна Копосова
Моя знакомая тоже так однажды влепила мужику кулаком,а он ей в ответ да так,что улетела и с синей физиономией сидела дома.Так что связываться с мужиком женщине,тем более с посторонним -это чревато((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну папа ж научил вырубать, а не просто для веселья вдарить.

А в тот раз мужчина опешил от неожиданности и драться не стал. Но он был знакомый.
ТатьянаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну папа ж научил вырубать, а не просто для веселья вдарить.

А в тот раз мужчина опешил от неожиданности и драться не стал. Но он был знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А учил именно каким-то приёмам? Круто,если так ) Папа молодец )
Panthera tigrisВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну папа ж научил вырубать, а не просто для веселья вдарить.

А в тот раз мужчина опешил от неожиданности и драться не стал. Но он был знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, как "вырубить", а то жизнь у нас сложная... мужчины совсем дикие, такое умение никогда не помешает.
Nina BlauntВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Подскажите, как "вырубить", а то жизнь у нас сложная... мужчины совсем дикие, такое умение никогда не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показывать надо. 1) В нос или скулу, 2) по кадыку ребром ладони и 3) в пах коленом. Но своя рука тоже пострадает, у меня костяшки пальцев болели потом прилично.
Panthera tigrisВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Показывать надо. 1) В нос или скулу, 2) по кадыку ребром ладони и 3) в пах коленом. Но своя рука тоже пострадает, у меня костяшки пальцев болели потом прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ребрами обеих ладоней мужику под ребра ударить? Как думаете?
Nina BlauntВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А если ребрами обеих ладоней мужику под ребра ударить? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не будет, насколько я анатомию помню..
Panthera tigrisВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Показывать надо. 1) В нос или скулу, 2) по кадыку ребром ладони и 3) в пах коленом. Но своя рука тоже пострадает, у меня костяшки пальцев болели потом прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне муж показал, как набивать костяшки об стенку и стоять на кулаках, чтобы они стали тверже и не болели при ударе. Стала набивать. Костяшки отвердели. Как-то на работе (выдалось свободное время, решила не терять его даром) стала набивать кулаки, так у коллег-мужчин глаза округлились, вы бы видели!
Анна КопосоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну папа ж научил вырубать, а не просто для веселья вдарить.

А в тот раз мужчина опешил от неожиданности и драться не стал. Но он был знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту девушку тоже папа научил)))Они на пару в милиции работали,только папа-то мужик коренастый,а дочь вечно на диетах,худенькая,но "борзая" ,вот и не подрассчитала,что чужому мужчине не стоило отвечать на грубость.Хотя соглашусь,что он был не прав
Анна Копосова
Эту девушку тоже папа научил)))Они на пару в милиции работали,только папа-то мужик коренастый,а дочь вечно на диетах,худенькая,но "борзая" ,вот и не подрассчитала,что чужому мужчине не стоило отвечать на грубость.Хотя соглашусь,что он был не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не особо драчливая, просто был такой эпизод, рассказываю вот :)
Анна КопосоваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да я не особо драчливая, просто был такой эпизод, рассказываю вот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

да это поняяяятно
Анна Копосова
Моя знакомая тоже так однажды влепила мужику кулаком,а он ей в ответ да так,что улетела и с синей физиономией сидела дома.Так что связываться с мужиком женщине,тем более с посторонним -это чревато((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и за пощечину мог бы ей сдачи дать.
Анна КопосоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Он и за пощечину мог бы ей сдачи дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,мог бы.Лично я с мужиками никогда не связываюсь,если только это будет мой знакомый,тогда да,могу ответить))
Анна Копосова
Моя знакомая тоже так однажды влепила мужику кулаком,а он ей в ответ да так,что улетела и с синей физиономией сидела дома.Так что связываться с мужиком женщине,тем более с посторонним -это чревато((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сейчас мужчина не тот пошел, что раньше...может и в оборотку женщине дать...
ТатьянаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А меня папа учил так: пощечина только для любимого, а за оскорбление - только кулаком.

Однажды пришлось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе,отчаянная вы )
Алекса
Зависит от настроя ...иногда вступлю в перепалку а иногда игнорю
Я
на работе - если начальник, промолчу, конечно. если коллега - отвечу. себя в обиду не дам, я у себя одна.
если прохожий, в магазине, на улице и т.д. - будут оооочень далеко послана.. НО! есть исключение. если это пожилой мужчина, то промолчу...
ах да, поорать на дороге - это святое))) и факи люблю показывать в окно)))
ТатьянаВ ответ на Я
Я
на работе - если начальник, промолчу, конечно. если коллега - отвечу. себя в обиду не дам, я у себя одна.
если прохожий, в магазине, на улице и т.д. - будут оооочень далеко послана.. НО! есть исключение. если это пожилой мужчина, то промолчу...
ах да, поорать на дороге - это святое))) и факи люблю показывать в окно)))
СсылкаПожаловаться
Какая реакция на факи ?
Татьяна
Какая реакция на факи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мужики, кстати, спокойнее относятся... тетки в этом плане более орущие
ЯВ ответ на Я
Я
ну, мужики, кстати, спокойнее относятся... тетки в этом плане более орущие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из мужиков пока еще никто не догонял, чтобы отомстить))
Мэри ПопинсВ ответ на Я
Я
на работе - если начальник, промолчу, конечно. если коллега - отвечу. себя в обиду не дам, я у себя одна.
если прохожий, в магазине, на улице и т.д. - будут оооочень далеко послана.. НО! есть исключение. если это пожилой мужчина, то промолчу...
ах да, поорать на дороге - это святое))) и факи люблю показывать в окно)))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что лучше не связываться с посторонними. Вы же не знаете что у него в голове. Так покажешь фак, а он за тобой погонится и получишь по самое не балуй. Мы ж не звери, а люди. Мне один раз паренек в окно пальцем у виска крутил. Но я тогда сама тупанула. Стыдно было(((
Папа мой по молодости частенько устраивал на дорогах разборки. Но он то шкаф 2х метровый с горой мышц. Так нарвешься на такого, не сладко придется.
Мэри Попинс
А я думаю, что лучше не связываться с посторонними. Вы же не знаете что у него в голове. Так покажешь фак, а он за тобой погонится и получишь по самое не балуй. Мы ж не звери, а люди. Мне один раз паренек в окно пальцем у виска крутил. Но я тогда сама тупанула. Стыдно было(((
Папа мой по молодости частенько устраивал на дорогах разборки. Но он то шкаф 2х метровый с горой мышц. Так нарвешься на такого, не сладко придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, к сожалению, не 2 метра))
Центр СертификацииВ ответ на Я
Я
на работе - если начальник, промолчу, конечно. если коллега - отвечу. себя в обиду не дам, я у себя одна.
если прохожий, в магазине, на улице и т.д. - будут оооочень далеко послана.. НО! есть исключение. если это пожилой мужчина, то промолчу...
ах да, поорать на дороге - это святое))) и факи люблю показывать в окно)))
СсылкаПожаловаться
Моя подруга любила тоже, пока ее матизку не подрезал мужичек на дороге, и стал в окошечко стучать, уговаривать выйти из машины. Больше не показывает, напугалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем