Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы отвечаете на вопрос о том, кем Вы работаете при знакомстве?

Я вот неплохо зарабатываю. Но когда знакомлюсь с мужчиной не хочу об этом рассказывать, а вдруг альфонс. Иногда говорю что наукой занимаюсь, учусь много (учиться и правда люблю),иногда что работаю репетитором,придумываю в общем обходные пути, чтобы не говорить что у меня куча денег, по моей сфере деятельности это очевидно.
Плюс когда заходит речь о планах на жизнь, юлить приходится, что много путешествую в одну и ту же страну из-за бабушки с дедушкой там проживающих( хотя все мои дедушки умерли давно), а на самом деле у меня там компания юридически зарегистрирована.....
Устала уже врать. Из-за того что все время придумываю,разговор нормальный не клеится. И мужик просто думает что у меня не все хорошо с головой, когда путаюсь


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Оля
Я говорю,что я менеджер среднего звена.Так и есть).
Марина Jovanovic
Обычно я нагло отвечаю:Имеет значение,как я зарабатываю деньги??
Дальше уже вопросов не задают.
НБояркинВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Обычно я нагло отвечаю:Имеет значение,как я зарабатываю деньги??
Дальше уже вопросов не задают.
СсылкаПожаловаться
и не перезванивают
Марина JovanovicВ ответ на НБояркин
НБояркин
и не перезванивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искусственный отбор!
Василена
Говорю, что работаю, а где и кем неважно. Альфонсов и так сразу видно без длинных разговоров об уровне моей з/п. Наоборот, нужно у него спрашивать: "А что у Вас есть, молодой человек?"
Маша Помидорова
А зачем вы автор выбираете нищих- которым даже про путешествие сказать стыдно. Сейчас ездят отдыхать почти все нормальные люди.
Маша Помидорова
А зачем вы автор выбираете нищих- которым даже про путешествие сказать стыдно. Сейчас ездят отдыхать почти все нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Я каждый месяц езжу в одно и то же направление, и совсем не отдыхать
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я каждый месяц езжу в одно и то же направление, и совсем не отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говорите, езжу по работе в командировку каждый месяц.так не выбирайте грузчиков и алкашей- им такие отъезды будут не понятны.
Маша Помидорова
Так и говорите, езжу по работе в командировку каждый месяц.так не выбирайте грузчиков и алкашей- им такие отъезды будут не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, грузчикам и алкашам,как правило, много от жизни не надо, и ой как далеки они от тех альфонсов, что кишат в моем кругу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, грузчикам и алкашам,как правило, много от жизни не надо, и ой как далеки они от тех альфонсов, что кишат в моем кругу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние готовы пару миллионов выложить на ухаживания, если инвестиция заинтересовала
viva
такие вопросы задают в основном слесари и разнорабочие или недалеко ушедшие,потому что знакомятся с установкой "все бабы меркантильные,всем денег подавай".
кстати ,еще почему-то юристы.
я еще понимаю вопрос" в какой сфере работаешь",но вот "где и кем"....
Маша ПомидороваВ ответ на viva
viva
такие вопросы задают в основном слесари и разнорабочие или недалеко ушедшие,потому что знакомятся с установкой "все бабы меркантильные,всем денег подавай".
кстати ,еще почему-то юристы.
я еще понимаю вопрос" в какой сфере работаешь",но вот "где и кем"....
СсылкаПожаловаться
и сколько зп и почему ездит отдыхать.
VladimirВ ответ на viva
viva
такие вопросы задают в основном слесари и разнорабочие или недалеко ушедшие,потому что знакомятся с установкой "все бабы меркантильные,всем денег подавай".
кстати ,еще почему-то юристы.
я еще понимаю вопрос" в какой сфере работаешь",но вот "где и кем"....
СсылкаПожаловаться
Странно, что такой адекватный вопрос вызывает неприязнь. Например, мужчина успешный, ему не хотелось бы связывать свою жизнь с женщиной, которая ничего из себя не представляет. Или может, если он инженер, хотелось бы иметь отношения с женщиной, которая тоже имеет отношение к техническим специальностям, просто, что бы было больше общих тем для разговора, что бы было интереснее.
vivaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Странно, что такой адекватный вопрос вызывает неприязнь. Например, мужчина успешный, ему не хотелось бы связывать свою жизнь с женщиной, которая ничего из себя не представляет. Или может, если он инженер, хотелось бы иметь отношения с женщиной, которая тоже имеет отношение к техническим специальностям, просто, что бы было больше общих тем для разговора, что бы было интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы удивляетесь моим словам, а сами говорите ТОЖЕ САМОЕ))))
"Например, мужчина успешный, ему не хотелось бы связывать свою жизнь с женщиной, которая ничего из себя не представляет"
так это как раз про разнорабочих,только с другой стороны.
"Или может, если он инженер, хотелось бы иметь отношения с женщиной, которая тоже имеет отношение к техническим специальностям, просто, что бы было больше общих тем для разговора, что бы было интереснее."
а это как раз про вопрос "в какой сфере трудитесь"
VladimirВ ответ на viva
viva
Вы удивляетесь моим словам, а сами говорите ТОЖЕ САМОЕ))))
"Например, мужчина успешный, ему не хотелось бы связывать свою жизнь с женщиной, которая ничего из себя не представляет"
так это как раз про разнорабочих,только с другой стороны.
"Или может, если он инженер, хотелось бы иметь отношения с женщиной, которая тоже имеет отношение к техническим специальностям, просто, что бы было больше общих тем для разговора, что бы было интереснее."
а это как раз про вопрос "в какой сфере трудитесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верный вывод "такие вопросы задают в основном слесари и разнорабочие или недалеко ушедшие". Такой вопрос задаёт 100% адекватных мужчин, которые планируют развивать отношения.
Маша Помидорова
И вообще об уровне зп не прилично спрашивать- тем более даму. Значит вы сразу не достойных выбираете, что они так распрашивают.
Маша Помидорова
И вообще об уровне зп не прилично спрашивать- тем более даму. Значит вы сразу не достойных выбираете, что они так распрашивают.
СсылкаПожаловаться
Про зарплату еще не спрашивал никто. Но чем я занимаюсь вопрос слышу все время, и он один из первых при знакомстве...
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Про зарплату еще не спрашивал никто. Но чем я занимаюсь вопрос слышу все время, и он один из первых при знакомстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда говорите правду о роде занятия. Это же не факт что у вас хорошо дела идут, мож вы вся в долгах и кридитах.
Маша Помидорова
Тогда говорите правду о роде занятия. Это же не факт что у вас хорошо дела идут, мож вы вся в долгах и кридитах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все не так просто, у меня такой характер, что я никогда не опущусь до само оговора, если уж начну говорить про свое дело, то язык не повернется сказать, что с ним что-то не так,а вопросов будет не мало...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все не так просто, у меня такой характер, что я никогда не опущусь до само оговора, если уж начну говорить про свое дело, то язык не повернется сказать, что с ним что-то не так,а вопросов будет не мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому лучше мне и не начинать, иначе вся дальнейшая беседа сведется к обсуждению моей истории успеха
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому лучше мне и не начинать, иначе вся дальнейшая беседа сведется к обсуждению моей истории успеха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше перевести тему на историю его успеха, обсуждение этой темы,мне кажется, более интересна!
Аноним
Про зарплату еще не спрашивал никто. Но чем я занимаюсь вопрос слышу все время, и он один из первых при знакомстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это чтобы оценить ваш уровень развития в первую очередь,а не деньги.Видала я и руководителей с маленькой зп и менеджеров с высокой.Тут не угадаешь)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Так это чтобы оценить ваш уровень развития в первую очередь,а не деньги.Видала я и руководителей с маленькой зп и менеджеров с высокой.Тут не угадаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я это как раз понимаю. Нормальный мужик мое развитие сразу поймет и мы поймем друг друга
.Остальным не нужно знать мой уровень развития относительно моей карьеры.
Вопрос как отделить первых от вторых. Про карьеру лучше вообще заткнуться.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я это как раз понимаю. Нормальный мужик мое развитие сразу поймет и мы поймем друг друга
.Остальным не нужно знать мой уровень развития относительно моей карьеры.
Вопрос как отделить первых от вторых. Про карьеру лучше вообще заткнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нормальный мужик сразу поймет уровень вашего развития и вы поймете друг друга , то это и есть отбор, вы это не понимаете?. Вообще ,с уровнем развития, овцы от козлищ -быстро отделяются...., почему для вас проблема?
Маша ПомидороваВ ответ на Оля
Оля
Так это чтобы оценить ваш уровень развития в первую очередь,а не деньги.Видала я и руководителей с маленькой зп и менеджеров с высокой.Тут не угадаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И руководители фирм могут быть- почти с нулевой зп. Я тоже про тоже- что род деятельности не говорит еще о том , что вы богатая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем