Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы отвечаете на вопрос о том, кем Вы работаете при знакомстве?

Я вот неплохо зарабатываю. Но когда знакомлюсь с мужчиной не хочу об этом рассказывать, а вдруг альфонс. Иногда говорю что наукой занимаюсь, учусь много (учиться и правда люблю),иногда что работаю репетитором,придумываю в общем обходные пути, чтобы не говорить что у меня куча денег, по моей сфере деятельности это очевидно.
Плюс когда заходит речь о планах на жизнь, юлить приходится, что много путешествую в одну и ту же страну из-за бабушки с дедушкой там проживающих( хотя все мои дедушки умерли давно), а на самом деле у меня там компания юридически зарегистрирована.....
Устала уже врать. Из-за того что все время придумываю,разговор нормальный не клеится. И мужик просто думает что у меня не все хорошо с головой, когда путаюсь


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Маша Помидорова
И руководители фирм могут быть- почти с нулевой зп. Я тоже про тоже- что род деятельности не говорит еще о том , что вы богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все это понимают, не все руководители.
Маша Помидорова
И руководители фирм могут быть- почти с нулевой зп. Я тоже про тоже- что род деятельности не говорит еще о том , что вы богатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так у автора пунктик:должность =зп.А это далеко не факт.
Маша ПомидороваВ ответ на Оля
Оля
Ну так у автора пунктик:должность =зп.А это далеко не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да автор троль обычный
Маша Помидорова
да автор троль обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее,переоценивает себя).
Аноним
Пока мне нравятся варианты отвечать что работаю, а где и кем не важно
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Пока мне нравятся варианты отвечать что работаю, а где и кем не важно
СсылкаПожаловаться
Просто можно сказать менеджером и все.
Маша ПомидороваВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
Просто можно сказать менеджером и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или бухгалтером
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Пока мне нравятся варианты отвечать что работаю, а где и кем не важно
СсылкаПожаловаться
Работать по древней профессии - тоже работа. Только мало кто из мужчин подпишется на такие отношения.
Баба Яга
Я говорю как есть. Не работаю)
Ника ***
Меня тоже бесит этот вопрос,поэтому я говорю--бездельничаю))). А потом и сами устают спрашивать..))
Светлана
Я при знакомстве обычно не работаю.
Vladimir
Сколько врушек. Какой мужчина в адеквате свяжется с той, кто врёт?))
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Сколько врушек. Какой мужчина в адеквате свяжется с той, кто врёт?))
СсылкаПожаловаться
нет Вам сразу надо дать ключи от квартиры и сказать где деньги лежат
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
нет Вам сразу надо дать ключи от квартиры и сказать где деньги лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не верю, что человек уровня даже среднего менеджера серьезной компании может давать такие неконструктивные комментарии. Нет, мне не важно, где чужие деньги лежат, важно, что бы человек не врал в глаза.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я не верю, что человек уровня даже среднего менеджера серьезной компании может давать такие неконструктивные комментарии. Нет, мне не важно, где чужие деньги лежат, важно, что бы человек не врал в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше доверие- Ваше личное дело. И мое вранье тоже.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше доверие- Ваше личное дело. И мое вранье тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное потом не удивляться, почему вокруг столько альфонсов. Каждый впусает в свою жизнь тех, кого заслужил))
Vladimir
Правда - это лучшее в конкретном случае. Альфонсов избежать легко: нужно иметь дело с мужчинами своего уровня и смотреть что он реально делает. Автор тролль, ситуация не реальная.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Vladimir
Vladimir
Правда - это лучшее в конкретном случае. Альфонсов избежать легко: нужно иметь дело с мужчинами своего уровня и смотреть что он реально делает. Автор тролль, ситуация не реальная.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%!
Vladimir
Правда - это лучшее в конкретном случае. Альфонсов избежать легко: нужно иметь дело с мужчинами своего уровня и смотреть что он реально делает. Автор тролль, ситуация не реальная.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Правда - это лучшее в конкретном случае. Альфонсов избежать легко: нужно иметь дело с мужчинами своего уровня и смотреть что он реально делает. Автор тролль, ситуация не реальная.
СсылкаПожаловаться
И среди мужчин моего уровня полно альфонсов. Конечно, форумным троллям меня не понять, как и альфонсов,которые без мыла в ж опу, то есть в любой круг влезут, еще и подарками задарят.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
И среди мужчин моего уровня полно альфонсов. Конечно, форумным троллям меня не понять, как и альфонсов,которые без мыла в ж опу, то есть в любой круг влезут, еще и подарками задарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, когда маргиналка в упор не разбирается в мужчинах, ей и алкаш принцем кажется, но что бы умный человек, кто занимает ответственные позиции? Не верю. Что-то тут не сходится. Нужно смотреть на то, что мужчина делает и для себя очертить грань, что можешь сделать для него. Все просто до безобразия.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Я понимаю, когда маргиналка в упор не разбирается в мужчинах, ей и алкаш принцем кажется, но что бы умный человек, кто занимает ответственные позиции? Не верю. Что-то тут не сходится. Нужно смотреть на то, что мужчина делает и для себя очертить грань, что можешь сделать для него. Все просто до безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собираюсь я ни для кого ничего делать, все просто до безобразия. Это мужик для меня должен делать, если я еще позволю. Так то я вообще без него могу обойтись прекрасно, но и от возможности встретить того самого закрываться не хочу.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Не собираюсь я ни для кого ничего делать, все просто до безобразия. Это мужик для меня должен делать, если я еще позволю. Так то я вообще без него могу обойтись прекрасно, но и от возможности встретить того самого закрываться не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фееричный эгоизм. Отношения - это когда делают оба друг для друга. Все остальное - форменное кидалово.
Светлана ГородецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
И среди мужчин моего уровня полно альфонсов. Конечно, форумным троллям меня не понять, как и альфонсов,которые без мыла в ж опу, то есть в любой круг влезут, еще и подарками задарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что , эти подарки не продолжительное время- будет альфонс в вас вкладываться по жизненно ...., скоро потребуется компенсация и помощь- неужели ума не хватает срисовать ситуацию...
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Правда - это лучшее в конкретном случае. Альфонсов избежать легко: нужно иметь дело с мужчинами своего уровня и смотреть что он реально делает. Автор тролль, ситуация не реальная.
СсылкаПожаловаться
И потом очень интересно, как мне вычислить "свой уровень" ведь по моему субъективному мнению, нет мне равных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем