Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы отвечаете на вопрос о том, кем Вы работаете при знакомстве?

Я вот неплохо зарабатываю. Но когда знакомлюсь с мужчиной не хочу об этом рассказывать, а вдруг альфонс. Иногда говорю что наукой занимаюсь, учусь много (учиться и правда люблю),иногда что работаю репетитором,придумываю в общем обходные пути, чтобы не говорить что у меня куча денег, по моей сфере деятельности это очевидно.
Плюс когда заходит речь о планах на жизнь, юлить приходится, что много путешествую в одну и ту же страну из-за бабушки с дедушкой там проживающих( хотя все мои дедушки умерли давно), а на самом деле у меня там компания юридически зарегистрирована.....
Устала уже врать. Из-за того что все время придумываю,разговор нормальный не клеится. И мужик просто думает что у меня не все хорошо с головой, когда путаюсь


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Негламурная Chicken
Я говорила, что работаю нанечкой в детсаду. Уси пуси, деток люблю.
Муж вообще не спрашивал, где я работаю
Негламурная Chicken
Я говорила, что работаю нанечкой в детсаду. Уси пуси, деток люблю.
Муж вообще не спрашивал, где я работаю
СсылкаПожаловаться
мой тоже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне было 35 лет и я одна воспитывала сына подростка
§
Если мне дядька нравится - говорю честно.
Правда, денег у меня вообще немного и профессия не пристижная, так что альфонсов вообще бояться не приходится.)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на §
§
Если мне дядька нравится - говорю честно.
Правда, денег у меня вообще немного и профессия не пристижная, так что альфонсов вообще бояться не приходится.)))
СсылкаПожаловаться
ахаха, я вообще учитель в декрете, что с меня взять?
Не самая веселая Ангелина
ахаха, я вообще учитель в декрете, что с меня взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брр!..
Ужос.)
Ну, может быть, ещё даж и дадут..))
Не самая веселая Ангелина
ахаха, я вообще учитель в декрете, что с меня взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!!)))классный коммент!!!)
Наталья Иванова
говорите что бумажки в конторе перебираете
Наталья Иванова
говорите что бумажки в конторе перебираете
СсылкаПожаловаться
их же перебирают на пятидневной рабочей неделе? У меня рабочий день часто вечером начинается, из-за разницы часовых поясов. И днем в рабочее у всех людей время я как раз только и свободна. Поэтому и выдумать профессию тяжело..Если бы все было так просто, давно бы стала офис менеджером и не парилась!
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
их же перебирают на пятидневной рабочей неделе? У меня рабочий день часто вечером начинается, из-за разницы часовых поясов. И днем в рабочее у всех людей время я как раз только и свободна. Поэтому и выдумать профессию тяжело..Если бы все было так просто, давно бы стала офис менеджером и не парилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда говорите что бездельница ))) тогда точно альфонсы мимо будут
Наталья Иванова
тогда говорите что бездельница ))) тогда точно альфонсы мимо будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бездельницу тоже кто-то кормить должен, наверное,альфонс как раз рад будет, что нашел не только рыбное место, но и родную душу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kleopatra
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, хорошая идея, спасибо
пушистик пушистиковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, хорошая идея, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фрилансер
Voda `
Правду
Лунный Змей
Я всегда говорю правду, но не распространяюсь об уровне зп. Давно и прочно замужем (и, собственно, совместно с супругом и достигали нынешних должностей), а потому альфонсов не боюсь. Но если (гипотетически) знакомилась бы с целью отношений, то все равно говорила бы правду. Имею довольно обширный опыт в людях, а альфонсов чую за километр)))
Лунный Змей
Я всегда говорю правду, но не распространяюсь об уровне зп. Давно и прочно замужем (и, собственно, совместно с супругом и достигали нынешних должностей), а потому альфонсов не боюсь. Но если (гипотетически) знакомилась бы с целью отношений, то все равно говорила бы правду. Имею довольно обширный опыт в людях, а альфонсов чую за километр)))
СсылкаПожаловаться
Альфонсы нынче такие пошли, что и доходом репетитора не побрезгают(((
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Альфонсы нынче такие пошли, что и доходом репетитора не побрезгают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их же видно за километр)))
да ша
Я вру что прачка....ой реакция отпад!....отношений не требуется -могу позволить себе стеб...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Я вру что прачка....ой реакция отпад!....отношений не требуется -могу позволить себе стеб...
СсылкаПожаловаться
надо взять на заметку
Аноним
надо взять на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или скажите, что техничкой трудитесь.))
А полы мыть ходите как раз к концу рабочего дня офисных работников. А потом ещё и склады ходите мыть совсем уж поздно вечером.
Реакция, наверно, будет ещё отпаднее...)
да шаВ ответ на §
§
Или скажите, что техничкой трудитесь.))
А полы мыть ходите как раз к концу рабочего дня офисных работников. А потом ещё и склады ходите мыть совсем уж поздно вечером.
Реакция, наверно, будет ещё отпаднее...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наверно должна рассмеяться?...после какого слова?....
да ша
я наверно должна рассмеяться?...после какого слова?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня однозначно нет цели Вас развлекать.)
К тому же, я писала автору, а не Вам.
Поэтому, не понимаю вообще к чему этот Ваш комментарий...
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
надо взять на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще посудомойка...ржак!...попробуй...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем