Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы отвязывались от навязчивых ухажеров?

Был момент когда через Юлу отдала  кота и его забрал мужчина.Который начал почти измором брать и приглашать в ресторан и спрашивал " а можно вам звонить? в любое время?". Котабрал вроде брал маме своей,а на его вопрос о звонках ответила да только чтоб отстал.Звонил неделю назад,с моими отговорками о делах любой давно бы понял,что не надо беспокоить. И вот звонил опять вчера со своими приглашениями и я только вчера его имя узнала,говорю четко НЕТ.и он начал : не ну что ты? ну что? А я молчу.Он:что за минута молчания? что?Далее трубку бросил. Позже написала ему смс :просьба больше сюда не звонить.как думаете.понял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Манюня
И его Марат зовут?
Аноним
кота назад забрали?
Труфакин
Это я звонил. Кот твой по углам с цит
Наталья БеловаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Это я звонил. Кот твой по углам с цит
СсылкаПожаловаться
отдай мне, свезу в деревню
Труфакин В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
отдай мне, свезу в деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе отдать? Это слишком сурово..
Татьяна
А сразу прямо нельзя говорить?)
Универсальная отмазка-есть любимый муж, который такие звонки может не понять
СофиВ ответ на Татьяна
Татьяна
А сразу прямо нельзя говорить?)
Универсальная отмазка-есть любимый муж, который такие звонки может не понять
СсылкаПожаловаться
Тоже подумала.
ЗАХАР и Я
Может он и до смс понял.когда трубку бросил...
Раньше вы же не говорили четкого нет..да и звонки раз в неделю,такой ужас ужасный?
KлассикA
Не, Бог миловал, таких де би лов в моей жизни не было.
Эр Во-Биа
Вот! Прекрасный пример, когда мужчине действительно надо. Не лучший, но показательный.
Комментарий удален.Почему?
Наталья БеловаВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
он тож не понял
Наталья Белова
громко высморкайся в трубуу.
Вячеслав Русанов
Не молчите, скажите пару ласковых!
Софи
Зачем сразу разрешили звонить? Чёткое нет и "моему мужу это не нравится. Он у меня рвенивый. Спасибо. До свидания". Всё. Напридумывают се сами проблем, а потом "чё делать то"?
Я Твоя Буся
Реклама сайта по продажам всякова барахла. Бан те за это! Истчо и котю приплела, нехорошая ананусяка!
Gima
А что он такой стрёмный? Или старый?
Эмма
Я предупреждаю, что если не перестанет писАть или звонить (надоедать то есть), то заблокирую. Если не слышат, то блокирую. Вы просто не объяснили почему НЕТ. Если определитесь с этим, то проблема исчезнет сама собой.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а как кот себя чувствует у его мамы
нет совести
Тут талант нужен...
Irina P
на детях тема не пошла, так сюда притащили??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем