Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 17:09, Главная форумов

Как вы переносите старость?

Я вот послушала Лепса *про твои 18* и мне поплохело. Я оказывается такая старая! Ппц. Хоть заворачивайся в простыню и ползи на кладбище... 35 это ужас... блин. Как жить то после осознания того, что ты старая???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Марья
Спокойно, не напрягаясь, ибо вредно в старости напрягаться.. Чревато))
СсылкаПожаловаться
Марья
Спокойно, не напрягаясь, ибо вредно в старости напрягаться.. Чревато))
СсылкаПожаловаться
Обидно. Как то молодость прошла...
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
Обидно. Как то молодость прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разгаре она, шо вы ересь собираете. Если каждого слушать, умом можно тронуться
СсылкаПожаловаться
Марья
В разгаре она, шо вы ересь собираете. Если каждого слушать, умом можно тронуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не будет же уже той восторженности от жизни!
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы чем восторгаться)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не 15 уже. На смену призодят другие эмоции
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А Вы не осознавайте, что старая. Хай Лепс в простынку заворачивается и отползает.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А Вы не осознавайте, что старая. Хай Лепс в простынку заворачивается и отползает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он то супер себя чувствует. Как и все мужчины
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
Он то супер себя чувствует. Как и все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает Вас чувствовать себя супер? А Лепс выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Что мешает Вас чувствовать себя супер? А Лепс выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Честно? Меня все устраивало. А вот песню услышала и
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
Честно? Меня все устраивало. А вот песню услышала и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он наговаривает. Не слушайте. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Это он наговаривает. Не слушайте. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нравятся его песни просто)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А Верка пела - Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть.
И что?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А Верка пела - Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть.
И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ну, так Верка для поржать пела. Хотя у меня одноклассница в 21 год сказала: "мы то уж свое отжили, теперь для детей надо жить". Ппц. У маня челюсть откинулась, не знала, что ей ответить. Я то вроде как еще не отжила. Я, собственно, до сих пор так не думаю.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Ну, так Верка для поржать пела. Хотя у меня одноклассница в 21 год сказала: "мы то уж свое отжили, теперь для детей надо жить". Ппц. У маня челюсть откинулась, не знала, что ей ответить. Я то вроде как еще не отжила. Я, собственно, до сих пор так не думаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Пока мне 70 не исполнится не желаю о смерти думать! Моя прабабка умерла в 98, а за год до этого говорила мне - Детка, мне еще столько надо успеть.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Пока мне 70 не исполнится не желаю о смерти думать! Моя прабабка умерла в 98, а за год до этого говорила мне - Детка, мне еще столько надо успеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

У меня обе бабули из ОК не вылезаютт. Правнуки им про гаджеты раассказывают. Сыну планшет АСУС купили, он свой старый айпад прадеду отдал. Им тоже лет немало. Свекровь и мама с компом на ты. Дедуля нашел себе в ОК напарника на рыбалку. У них-то жизнь только начинается, когда есть время не только на работу, можем ли мы себе позволить думать о глухой старости?!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

У меня обе бабули из ОК не вылезаютт. Правнуки им про гаджеты раассказывают. Сыну планшет АСУС купили, он свой старый айпад прадеду отдал. Им тоже лет немало. Свекровь и мама с компом на ты. Дедуля нашел себе в ОК напарника на рыбалку. У них-то жизнь только начинается, когда есть время не только на работу, можем ли мы себе позволить думать о глухой старости?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Это супер!) Правда! Но они же никогда уже гоупостей не наделают?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это прекрасно! Честно! Но это просто проживание старости. И ни на лабутенах.. шучу))
СсылкаПожаловаться
Дарья Солнышко
Это прекрасно! Честно! Но это просто проживание старости. И ни на лабутенах.. шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей и в кроссовках хорошо живется. А пессимисты и юность не живут, а проживают, и молодость, и зрелость. И, всю жизнь готовятся к старости. Нифиг так жить? А отпимисты в каждом возрасте что-то хорошее находят.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот она умница, в каждом возрасте свои плюсы, надо просто уметь жить.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот она умница, в каждом возрасте свои плюсы, надо просто уметь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, умница. Иногда с 30-летней поговорить не о чем. А с некоторыми пожилыми интересно.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А ребёночка родить не собирается?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А ребёночка родить не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей правнуков хватает.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
В 70 рано....по космическим меркам-70-ребенок

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru