Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы переносите старость?

Я вот послушала Лепса *про твои 18* и мне поплохело. Я оказывается такая старая! Ппц. Хоть заворачивайся в простыню и ползи на кладбище... 35 это ужас... блин. Как жить то после осознания того, что ты старая???
Дарья Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Advocat
Ну, если считаете, что Вам пора ползти в сторону кладбища, то ползите.)))) Окружающим начхать...))
Елена
А я вот вообще года не считаю, сколько есть- все мои, это же опыт,знания. воспоминания. Наоборот, сейчас свободнее и спокойнее живется, сил еще много и времени на исполнение задумок. Я оптимист, поэтому мне не страшно стареть, я себя любую люблю))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
А я вот вообще года не считаю, сколько есть- все мои, это же опыт,знания. воспоминания. Наоборот, сейчас свободнее и спокойнее живется, сил еще много и времени на исполнение задумок. Я оптимист, поэтому мне не страшно стареть, я себя любую люблю))
СсылкаПожаловаться
А мне чем старше, тем больше нравится))
Жужа
Надо нагладить простынь, определиться с направлением, куда ползти и дальше сидеть в комфорте и ждать своего часа.
каникулы бонифацияВ ответ на Жужа
Жужа
Надо нагладить простынь, определиться с направлением, куда ползти и дальше сидеть в комфорте и ждать своего часа.
СсылкаПожаловаться
У меня уже моль съела, простынь эту, по давности. Чё, новую покупать?)
каникулы бонифация
У меня уже моль съела, простынь эту, по давности. Чё, новую покупать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мода на расцветки меняется. Надо держать про запас.))
каникулы бонифацияВ ответ на Жужа
Жужа
Мода на расцветки меняется. Надо держать про запас.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, расходов сколько...)) Менять теперь каждые 5 лет)))
каникулы бонифация
Вот, расходов сколько...)) Менять теперь каждые 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вместе с молью.)
ida
Переношу старость на ногах, слава Богу ...
Марина Иванова
Старость наступает после70 лет.
Просто волшебник
вешалкам место в шкапе-с молью
Дарья Солнышко
Короче. Никак молодость не вернуть...будем сходить с ума по взрослому?)) На лабутенах.... ))))
Инна СидяковаВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Короче. Никак молодость не вернуть...будем сходить с ума по взрослому?)) На лабутенах.... ))))
СсылкаПожаловаться
ДА.ДА.ДА!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Короче. Никак молодость не вернуть...будем сходить с ума по взрослому?)) На лабутенах.... ))))
СсылкаПожаловаться
Daria
Я ее не переношу. Перевожу на машине. Иногда - на поезде.
Дарья СолнышкоВ ответ на Daria
Daria
Я ее не переношу. Перевожу на машине. Иногда - на поезде.
СсылкаПожаловаться
А как ее вообще отцепит и выбросить?)
Дарья Солнышко
А как ее вообще отцепит и выбросить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Обе - дороги как память.
таша таша
Солнышко, об чем вы? Самый смак:)
Дарья Работова (Белова)
ну и ползите, кто вам мешает))))мнее 35, но ни о какой старости и речи нет. глупость просто
Мираж
Думаю, старость после 60.))))
sunny hhghgh
Это в Росии не слишком довольные своей жизнью люди пытаются других обкакать
Александра Андреева
35 - старость? Да я тока жить начинаю!
Инна Сидякова
....а ей зеркальце в ответ:-"Ты прекрасна,возраст-нет!" Я уже в 19,подумала,что что-то заканчивается.Когда в 21 говорили:-"Какая ты молоденькая." Я искренне не понимала,а думала,что в 30,вообще только вспоминать буду,какая я была в 18. Как давно все это было. Все нормально,будем жить! Я себя ощущаю Черепахой-Тартилой.Жизнь так кипела,кажется,лет 200 живу.
ЗвездафшокеВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
....а ей зеркальце в ответ:-"Ты прекрасна,возраст-нет!" Я уже в 19,подумала,что что-то заканчивается.Когда в 21 говорили:-"Какая ты молоденькая." Я искренне не понимала,а думала,что в 30,вообще только вспоминать буду,какая я была в 18. Как давно все это было. Все нормально,будем жить! Я себя ощущаю Черепахой-Тартилой.Жизнь так кипела,кажется,лет 200 живу.
СсылкаПожаловаться
такая же фиг ня и у меня была. в 18 лет, все. Жизнь кончена...нажилась, сейчас под 40 все тока начинается
Инна СидяковаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
такая же фиг ня и у меня была. в 18 лет, все. Жизнь кончена...нажилась, сейчас под 40 все тока начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем