Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы переносите старость?

Я вот послушала Лепса *про твои 18* и мне поплохело. Я оказывается такая старая! Ппц. Хоть заворачивайся в простыню и ползи на кладбище... 35 это ужас... блин. Как жить то после осознания того, что ты старая???
Дарья Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Марья
Спокойно, не напрягаясь, ибо вредно в старости напрягаться.. Чревато))
Дарья СолнышкоВ ответ на Марья
Марья
Спокойно, не напрягаясь, ибо вредно в старости напрягаться.. Чревато))
СсылкаПожаловаться
Обидно. Как то молодость прошла...
Дарья Солнышко
Обидно. Как то молодость прошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разгаре она, шо вы ересь собираете. Если каждого слушать, умом можно тронуться
Дарья СолнышкоВ ответ на Марья
Марья
В разгаре она, шо вы ересь собираете. Если каждого слушать, умом можно тронуться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не будет же уже той восторженности от жизни!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Ну не будет же уже той восторженности от жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы чем восторгаться)))
Дарья Солнышко
Ну не будет же уже той восторженности от жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не 15 уже. На смену призодят другие эмоции
Шапокляк
А Вы не осознавайте, что старая. Хай Лепс в простынку заворачивается и отползает.
Дарья СолнышкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А Вы не осознавайте, что старая. Хай Лепс в простынку заворачивается и отползает.
СсылкаПожаловаться
Он то супер себя чувствует. Как и все мужчины
ШапоклякВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Он то супер себя чувствует. Как и все мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает Вас чувствовать себя супер? А Лепс выглядит ужасно.
Дарья СолнышкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что мешает Вас чувствовать себя супер? А Лепс выглядит ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Меня все устраивало. А вот песню услышала и
ШапоклякВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Честно? Меня все устраивало. А вот песню услышала и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он наговаривает. Не слушайте. Ибо нефиг.
Дарья СолнышкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Это он наговаривает. Не слушайте. Ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравятся его песни просто)
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А Вы не осознавайте, что старая. Хай Лепс в простынку заворачивается и отползает.
СсылкаПожаловаться
А Верка пела - Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть.
И что?
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А Верка пела - Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть.
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так Верка для поржать пела. Хотя у меня одноклассница в 21 год сказала: "мы то уж свое отжили, теперь для детей надо жить". Ппц. У маня челюсть откинулась, не знала, что ей ответить. Я то вроде как еще не отжила. Я, собственно, до сих пор так не думаю.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, так Верка для поржать пела. Хотя у меня одноклассница в 21 год сказала: "мы то уж свое отжили, теперь для детей надо жить". Ппц. У маня челюсть откинулась, не знала, что ей ответить. Я то вроде как еще не отжила. Я, собственно, до сих пор так не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока мне 70 не исполнится не желаю о смерти думать! Моя прабабка умерла в 98, а за год до этого говорила мне - Детка, мне еще столько надо успеть.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пока мне 70 не исполнится не желаю о смерти думать! Моя прабабка умерла в 98, а за год до этого говорила мне - Детка, мне еще столько надо успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У меня обе бабули из ОК не вылезаютт. Правнуки им про гаджеты раассказывают. Сыну планшет АСУС купили, он свой старый айпад прадеду отдал. Им тоже лет немало. Свекровь и мама с компом на ты. Дедуля нашел себе в ОК напарника на рыбалку. У них-то жизнь только начинается, когда есть время не только на работу, можем ли мы себе позволить думать о глухой старости?!
Дарья СолнышкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

У меня обе бабули из ОК не вылезаютт. Правнуки им про гаджеты раассказывают. Сыну планшет АСУС купили, он свой старый айпад прадеду отдал. Им тоже лет немало. Свекровь и мама с компом на ты. Дедуля нашел себе в ОК напарника на рыбалку. У них-то жизнь только начинается, когда есть время не только на работу, можем ли мы себе позволить думать о глухой старости?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это супер!) Правда! Но они же никогда уже гоупостей не наделают?
Дарья СолнышкоВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это прекрасно! Честно! Но это просто проживание старости. И ни на лабутенах.. шучу))
ШапоклякВ ответ на Дарья Солнышко
Дарья Солнышко
Это прекрасно! Честно! Но это просто проживание старости. И ни на лабутенах.. шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей и в кроссовках хорошо живется. А пессимисты и юность не живут, а проживают, и молодость, и зрелость. И, всю жизнь готовятся к старости. Нифиг так жить? А отпимисты в каждом возрасте что-то хорошее находят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она умница, в каждом возрасте свои плюсы, надо просто уметь жить.
ШапоклякВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот она умница, в каждом возрасте свои плюсы, надо просто уметь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, умница. Иногда с 30-летней поговорить не о чем. А с некоторыми пожилыми интересно.
БензийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Моя свекровь в 70 лет начала работу на компе изучать, на курсы английского ходит, на экскурсии ездит, плавает и.... ржет. Скоро ей 78 исполнится. Хочу с нее жизнь писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ребёночка родить не собирается?
ШапоклякВ ответ на Бензий
Бензий
А ребёночка родить не собирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей правнуков хватает.
Алла ЛобановскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пока мне 70 не исполнится не желаю о смерти думать! Моя прабабка умерла в 98, а за год до этого говорила мне - Детка, мне еще столько надо успеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 70 рано....по космическим меркам-70-ребенок

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем