Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы пережили аборт? Эмоциональное состояние

Как вы ,кто делал ,пережили аборт? Мучает ли вас совесть ? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Вероника Сергеевна
Моя совесть чиста
Саша ПетровВ ответ на Вероника Сергеевна
Вероника Сергеевна
Моя совесть чиста
СсылкаПожаловаться
у вас е ё просто нет
Вероника СергеевнаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у вас е ё просто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Медпоказание
Эйве
зачем делать аборт? зачем миллионы женщин - не наркоманки и не алкашки и не малолетки - делают ежедневно миллионы аботов? что предохраняться бох не разрешает?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че александр давно не банили?
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое страшное наказание..эталон в вашем колхозе ???
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
какое страшное наказание..эталон в вашем колхозе ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о это правила форума почитай кст
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
о это правила форума почитай кст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че александр давно не банили?
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?-это вот это и есть правила форума...вы угрожаете???
ЭйвеВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
че александр давно не банили?
а ты все ближе к бану да, испытываешь судьбу все?-это вот это и есть правила форума...вы угрожаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе нравится когда тебе угрожают и говорят ТЫ
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
тебе нравится когда тебе угрожают и говорят ТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами на ТЫ не переходил
Тима с раенаВ ответ на Эйве
Эйве
зачем делать аборт? зачем миллионы женщин - не наркоманки и не алкашки и не малолетки - делают ежедневно миллионы аботов? что предохраняться бох не разрешает?
СсылкаПожаловаться
У них аборт - средство предохранения. Пока гром не грянет, дурак не перекрестится - слыхала такое?)
ЭйвеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У них аборт - средство предохранения. Пока гром не грянет, дурак не перекрестится - слыхала такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я абортов не делала за 42 года жизни.
Тима с раенаВ ответ на Эйве
Эйве
нет. я абортов не делала за 42 года жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас тебе наплетут, что тебе просто везло. Или что есть бабы, которые настолько фертильны, что и с презиком беременеют))
ЭйвеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Щас тебе наплетут, что тебе просто везло. Или что есть бабы, которые настолько фертильны, что и с презиком беременеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знаю я, народ темный очень. Врачи гинекологи даже сами с абортов не слезают.
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
нет. я абортов не делала за 42 года жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я почти за 45 ни разу не делала)
JuliaВ ответ на Эйве
Эйве
зачем делать аборт? зачем миллионы женщин - не наркоманки и не алкашки и не малолетки - делают ежедневно миллионы аботов? что предохраняться бох не разрешает?
СсылкаПожаловаться
Вот этого я тоже не могу понять. В 21 веке живём. В космос летаем. А сексуальное поведение на уровне обезьян. А потом бежим в больницу, операцию делать. Ребёнка своего убить, всё равно что зуб выдернуть. (((
Я бы таким мамашам посоветовала перед "этим" посмотреть документальный фильм "Безмолвный крик". Может хоть это кого остановит. И тем, кто сделал, тоже. Чтобы больше уже никогда не совершать подобное!
ЭйвеВ ответ на Julia
Julia
Вот этого я тоже не могу понять. В 21 веке живём. В космос летаем. А сексуальное поведение на уровне обезьян. А потом бежим в больницу, операцию делать. Ребёнка своего убить, всё равно что зуб выдернуть. (((
Я бы таким мамашам посоветовала перед "этим" посмотреть документальный фильм "Безмолвный крик". Может хоть это кого остановит. И тем, кто сделал, тоже. Чтобы больше уже никогда не совершать подобное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне не жалко эмбрион, мне на него плевать. НО сама баба то - это ведь операция, травма, кто то будет резать ковырять ножом в матке!!!! я бы низа что не допустила этого!!!! и некоторых совесть мучить будет всю жизнь убийца там и все такое,
Тима с раенаВ ответ на Эйве
Эйве
да мне не жалко эмбрион, мне на него плевать. НО сама баба то - это ведь операция, травма, кто то будет резать ковырять ножом в матке!!!! я бы низа что не допустила этого!!!! и некоторых совесть мучить будет всю жизнь убийца там и все такое,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, как можно так себя не любить и подвергать такому???
ЭйвеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Во-во, как можно так себя не любить и подвергать такому???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я НЕ понимаю.
Julia
А вам, автор, в церковь на исповедь. Если вы, конечно, действительно страдаете. Там вам помогут. Начните с покаяния. А ещё хорошо бы помогать детям: больным, сиротам или многодетным семьям. Чем можете, даже просто собственным временем: посидеть, погулять, отвезти куда-нибудь и т. д., если материально нет возможности. В качестве искупления, так сказать. Это вам поможет, в том числе, простить саму себя. Всё в ваших руках.
Жужа
Это медицинская операция и всё. Не надо преписывать ей какие-то мифические свойства и изводить себя пустыми угрызениями непонятно чего.
Ольга НиколаевнаВ ответ на Жужа
Жужа
Это медицинская операция и всё. Не надо преписывать ей какие-то мифические свойства и изводить себя пустыми угрызениями непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
Ну т.е. убить человека это тоже просто действо повседневное да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем