Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы пережили развод?

Добрый вечер милые дамы! Как вы пережили развод и как вы живёте сейчас? Прошлое вас не тревожит? пишите, буду рада комментам.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Oxana
первый легко,так как была инициатором,второй-тяжело,но уже все замечательно,простила себя ,его и -свобода!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он вам нравится???)))
Мне мама еще в детстве говорила,можно хоть 8 раз выйти,лишь бы быть счастливой))
Лично я считаю,что семья должна двух людей делать счастливой,если отношения не приносят радости-смысл их сохранять???
Александр РахманинВ ответ на Oxana
Oxana
Он вам нравится???)))
Мне мама еще в детстве говорила,можно хоть 8 раз выйти,лишь бы быть счастливой))
Лично я считаю,что семья должна двух людей делать счастливой,если отношения не приносят радости-смысл их сохранять???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. счастливыми нас делают вовсе не другие люди.
хотя они могут сделать нас несчастными, это да.
Александр Рахманин
ну. счастливыми нас делают вовсе не другие люди.
хотя они могут сделать нас несчастными, это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот эти попытки и присекаем))
Галина Дубовец
При первом разводе похудела на 15 кг, сейчас нахожусь в состоянии второго развода, не худею.
Виолетта
Собачку завела :)
Татьяна Панасевич
Живу дальше и вполне неплохо! Даже лучше и сам бывший это заметил. Мы же не разведенные, мы-СВОБОДНЫЕ женщины, не забывайте об этом, пжлста!
Ирина
Так как это было по моей инициативе, то почувствовала, как будто груз лишний сбросила. Так хорошо было!))
Маша,можно Маруся, можно Маня)
мне стало дышать легче)
Игорь АлександровичВ ответ на Маша,можно Маруся, можно Маня)
Маша,можно Маруся, можно Маня)
мне стало дышать легче)
СсылкаПожаловаться
Надолго ли?;)))
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Игорь Александрович
Игорь Александрович
Надолго ли?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАВСЕГДА!!!!
Игорь АлександровичВ ответ на Маша,можно Маруся, можно Маня)
Маша,можно Маруся, можно Маня)
НАВСЕГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнился детский анекдот!Ёжик научился дышать через задницу,сел на пенёк и задохнулся!;)Ты,Марусенька,ещё не пережила развод!;)Этот процесс у тебя ещё впереди!;)Что же мне подарить любимой жёнушке на день рождения???Подать заявление на развод?:)))
Наталья Хохлова
Надо воспринимать развод как путь к свободе, а не как трагедию. А свобода вдохновляет. Все будет хорошо!
Сокровище
Сначало было не выносимо,а затем всё больше людей стали говорить как прекрасно я стала выглядеть!!!
Кудряшка Сью
Мне полегчало, похорошело, почувствовала себя счастливой и т.д. и т.п.
Светлана
сейчас нахожусь в стадии развода, прожив с мужем 29 лет.Мучительно больно за пожитые годы, похудела на 9 кг (инициатива его, причина другая женщина)
НеБесаВ ответ на Светлана
Светлана
сейчас нахожусь в стадии развода, прожив с мужем 29 лет.Мучительно больно за пожитые годы, похудела на 9 кг (инициатива его, причина другая женщина)
СсылкаПожаловаться
Сочувствую... Боль понятна. Я тож похудела.
КатичкаВ ответ на Светлана
Светлана
сейчас нахожусь в стадии развода, прожив с мужем 29 лет.Мучительно больно за пожитые годы, похудела на 9 кг (инициатива его, причина другая женщина)
СсылкаПожаловаться
29 лет....ахренеть....
мне 28....как это долго - целая жизнь.. Уже и внуки наверное есть...
Вот старый чёрт, не сидится ему спокойно!
anfisa vasilisova
Поначалу оказалась в вакууме.Жить не хотелось .все потеряло смысл.Ходила как робот на работу,ночью плакала в подушку.Полегчало где-то через год.
Сейчас понимаю,что етого человека от меня Бог отвел и благодарна ему за ето.В материальном смысле стало намного луше.Единственно замуж больше не хочется совсем...Понимаешь.что в основном держится все на тебе и при етом нет гарантии,что любимый муж "не всадит тебе нож в спину"-не изменит и не оставит тебя и детей.
КатичкаВ ответ на anfisa vasilisova
anfisa vasilisova
Поначалу оказалась в вакууме.Жить не хотелось .все потеряло смысл.Ходила как робот на работу,ночью плакала в подушку.Полегчало где-то через год.
Сейчас понимаю,что етого человека от меня Бог отвел и благодарна ему за ето.В материальном смысле стало намного луше.Единственно замуж больше не хочется совсем...Понимаешь.что в основном держится все на тебе и при етом нет гарантии,что любимый муж "не всадит тебе нож в спину"-не изменит и не оставит тебя и детей.
СсылкаПожаловаться
и я поэтому не хочу замуж
Любовь Белова
Отлично пережила :-) Об одном жалею - раньше надо было это сделать. Такая ноша с плеч.
Света Ефимова
18 марта будет год , как уехала от мужа. Переживаю тяжело из-за детей, которых он совсем забыл и не вспоминает. Сегодня день рождения сына-- нет даже открытки!!! Жаль детей!!! 9 лет жили во лжи , в уверенности ,что нужны ему и тут такое разочарование. Обидно только за детей-- они ведь ни в чем не виноваты. А вообще , счастье ---это когда его нет рядом! )))
Василиса
С огромным удовольствием и облегчением! Не желею и не жалела никогда!
Grishna
Первый развод довольно спокойно- сама была инициатором, а второй очень тяжко- разошлись почти месяц назад -сейчас будем оформлять все документы. Первая неделя- АД, готова была сделать все на свете что бы его вернуть(хотя сама его выгнала а он обиделся), вторая ничо-так.. появились планы какие-то, сейчас уже не знаю надо ли оно мне - может первая реакция была самая правильная -зато теперь ТАКИЕ перспективы!!!!Да еще весна!!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем