Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы переживаете кризис?

Дамы, как вы переживаете кризис среднего возраста, т.е. за 45. Уже пора подводить первые итоги своей жизни и....многое не сбылось, красота стремительно убежала, нет уже звонкого смеха и бесшабашности. Стремительно стареет тело, красивые мальчики годятся тебе в сыновья и.т.д. Дети выросли, рядом надоевший муж и серые будни. Явно больше тебя уже некто не будет кружить на руках в вальсе, мужчины не будут останавливался и говорить -какая красивая. Работа надоела до тошноты и нечего нового в дальнейшем. Рутина и серость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Helga
Я могу ответить только одним - нет никакого кризиса!!!!!
АлександраВ ответ на Helga
Helga
Я могу ответить только одним - нет никакого кризиса!!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Все идет своим чередом...)
Елена Васильева
Красота стремительно убежала, звонкий смех ещё есть. Тело уже постарело, красивые мальчики годятся уже во внуки. Дети выросли, рядом НЕ надоевший муж . "Явно больше меня уже никто не будет кружить на руках в вальсе, мужчины не будут останавливался и говорить -какая красивая" Работа была любимая, очень интересная и коллектив замечательный. Рутины и серости не было и, надеюсь, не будет. Какой кризис? Как-то я его не заметила. И причина у вас не в возрасте, а где-то вы не туда пошли в своей жизни.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо меньше придумывать, а больше делать. Хотите чего-то добиться - действуйте. Жить счастливо можно и без Парижа. Перчатки и в России продаются. Сказок, что ли начитались в детстве? А серую жизнь вы сами себе создали. Её ещё можно раскрасить. Но для этого повторяю ещё раз - действовать нужно. Всё в ваших руках, если есть здоровье.
idaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама дудуочка, раз не смогла найти смысла в жизни ... таких презираю и не жалею ...
Осенняя
Это вы сейчас про кого написали??
Ничего общего ко мне не имеет (45, 10 октября было))))
Elena Ilyhina
а надо не париться...может быть в этом возрасте кризиса то и нет....это самый интересный и загадочный возраст...жить надо в свое удовольствие...
Анна
Кризис каждый человек сам себе придумывает в своей голове.
Элен
может себя радовать отдыхом, баловать чаще, найти новое увлечение. я вот тож подвела итоги с работы уволилась, мужа выгнала...
Ди
А если и в молодости не было смеха, красоты неземной и мужчины штабелями не падали???
Комментарий удален.Почему?
Инна ЖиляковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ещё как бывает. как поработаешь на двух работах, да ещё институт, да отец парализованный, сама падать будешь. Какое уж тут веселье. Всю жизнь с 16 лет корячусь, здоровья нет совсем, а вы жалуетесь. Мне бы ваши проблемы
Мария Титчева
поверхностно судите.. мч полно и даже слишком.. но вот достойных - мало
Глюмдальклич
у меня первый и последний кризис случился лет в 37. Так я взяла и родила ребенка. И никаких соплей.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
а мне 75...ваще..все ок!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ида...только мне это...Желание...уже надоедает своим присутствием..как и месячные почти в 57...а на кой? пора успокоиться
ida
Аминь! С таким настроением простынку готовьте и грязевые ванны принимайте - чтобы к земле привыкать ...
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! Планов громадьё!
Екатерина Алдошина
тюю...ая ржу...всех строю...еще стерва!
Осень Золотая
Ха-ха! Какой кризис? Мне 49 скоро будет-никакого кризиса нет!) Тело в норме,муж не надоел,будни не серые-много интересов помимо работы. А кому х р е н о в е н ь к о-либо сильно обабились,либо большие проблемы со здоровьем...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем