Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы переживаете кризис?

Дамы, как вы переживаете кризис среднего возраста, т.е. за 45. Уже пора подводить первые итоги своей жизни и....многое не сбылось, красота стремительно убежала, нет уже звонкого смеха и бесшабашности. Стремительно стареет тело, красивые мальчики годятся тебе в сыновья и.т.д. Дети выросли, рядом надоевший муж и серые будни. Явно больше тебя уже некто не будет кружить на руках в вальсе, мужчины не будут останавливался и говорить -какая красивая. Работа надоела до тошноты и нечего нового в дальнейшем. Рутина и серость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Друг
я так переживаю,так переживаю
всё реву и реву
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чуда,енто ирония и сарказм,издёвка над твоей темкой
ks
Ну... ещё рано... Вот я уже задумываюсь... о том же... Так я старше Вас...
одуванчик
Я не переживала, только здоровье не то, то одно, то второе. Раньше в поликлинике говорила ничего не болит, не беспокоит, а сейчас начинаю перечислять диагнозы, а ведь не старая и в душе молодая.
Маргарита
Я всегда знала, что так будет. И когда это будет-буду воспринимать это как неотвратимый факт. Женщина может из себя сделать дорогое вино или превратиться в уксус. Стареть можно красиво и извлекать свои плюсы
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
щаааз...
МаргаритаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
28
Алкоголик ВасяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я всегда знала, что так будет. И когда это будет-буду воспринимать это как неотвратимый факт. Женщина может из себя сделать дорогое вино или превратиться в уксус. Стареть можно красиво и извлекать свои плюсы
СсылкаПожаловаться
ха, ты сразу доживи до старости, теоретег
Татьяна Ревва
Ну и не подводите итоги. Может и кризис не заметите.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все от человека зависит. В любом возрасте))
ДевочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В 45 я только вышла замуж во второй раз))муж- овен,это что то с чем то,пропеллер в опе))Скучать нам некогда,строим дом,мотаемся по командировкам,хорошо что сейчас ближе к дому -250км.Каждый выходной куда то едем,то в лес по грибы,то на рыбалку,то в гости к друзьям...это зависит от людей...у нас даже кошка с нами мотается везде - смемся ей что хозяева ее очень ненормальные)) Жизнь у нас веселая и не скучная,с бывшим мне было скучно....
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вы же давно поняли, что не сбудется...Или все-таки до 45-ти верили, а после перестали?
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спуститесь на бренную землю...
Начните французский учить, а то, когда за перчатками и за наследством поедете, изъяснится не сможете.
ДевочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Знаете,я тоже мечтала о за границах,шубах и брюликах ....Сейчас у меня все есть и мне уж не надо очередную шубу или колечко....наедаешься этим.Об этом мечтаешь только когда нет возможности...путешествовать любим и стараемся вырываться по мере возможности...вот хотим 50 лет мои справить в Париже,но с работой у мужа можем только дня на три....Всегда все упирается на работу мужа....А вам надо мужичка с деньгами и станет весело и не серо)))
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
автор, я почти Ваша ровесница, извините за критику, но мне показалось, что это писала девочка 15 лет, а именно - "при своей то красоте", я представляю какого Вы высокого мнения Вы были о себе и как теперь больно упали. Знаю таких. есть у меня одноклассницы такие - богини бывшие , а теперь ничего нет у них.
Десять лет назад я и не мечтала летать в Париж прогулять на выходные, а теперь если хочу, то лечу)
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жить - где? На рублевкЕ. Е-окончание!! Может, русский выучить? Еще не поздно! Занятие лет на 5.
Алкоголик ВасяВ ответ на Девочка
Девочка
В 45 я только вышла замуж во второй раз))муж- овен,это что то с чем то,пропеллер в опе))Скучать нам некогда,строим дом,мотаемся по командировкам,хорошо что сейчас ближе к дому -250км.Каждый выходной куда то едем,то в лес по грибы,то на рыбалку,то в гости к друзьям...это зависит от людей...у нас даже кошка с нами мотается везде - смемся ей что хозяева ее очень ненормальные)) Жизнь у нас веселая и не скучная,с бывшим мне было скучно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не всем в жизни так везет. а молодость она хороша сама по себе...
одуванчик
Да и раньше , как вы написали было больше звонкого смеха и бесшабашности, а сейчас степенная, рассудительная))
Маша
Ну, если бы всё было так, как вы описываете, может и застрелилась бы... Несколько дней назад исполнилось мне 45, итоги радуют)
യиленисинелиஐ
не переживаю, может после 50 буду переживать, посмотрю ещё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем