Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы переживаете похмелье?

Просто интересно. Лежу и мучаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
MAKITA-2018
150 ,горячего и поспать
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
150 ,горячего и поспать
СсылкаПожаловаться
Ни чего не лезет, даже воды не хочу.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпить через силу!а аппетит придет сам
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не пью, раньше пивка с рыбкой.
Голос РазумаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
150 ,горячего и поспать
СсылкаПожаловаться
+100 Мой муж так лечится))))
АлексейВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
150 ,горячего и поспать
СсылкаПожаловаться
Отлично!
АННА АНИНА
я очень плохо, всегда
Голос Разума
Давно не было, со студенческой жизни)))
Но, спасалась активированным углем (перед последней рюмкой, упаковку угля выпить. И похмелья не будет.
Natalia
У меня его ни разу не было.
Наталья
у меня его и нет....
Катерина ****
Умираю целый день, просто лежу и пью воду/минералку, всегда очень плохо, к вечеру, как правило, отпускает.
АнонимВ ответ на Катерина ****
Катерина ****
Умираю целый день, просто лежу и пью воду/минералку, всегда очень плохо, к вечеру, как правило, отпускает.
СсылкаПожаловаться
Не могу даже пить.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Не могу даже пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эдак ты двое суток мучиться буш.иди коньяка бахни
MAKITA-2018
эдак ты двое суток мучиться буш.иди коньяка бахни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 Как лекарство, нос заткнуть и выпить. После того как выпила, нос не отпускать, подышать ртом.
MAKITA-2018В ответ на Голос Разума
Голос Разума
+100 Как лекарство, нос заткнуть и выпить. После того как выпила, нос не отпускать, подышать ртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага.это меня ваш муж научил
MAKITA-2018
ага.это меня ваш муж научил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он -много чему ХОРОШЕМУ научить может(проверено)
ТрямТрям
обильное питьё)))))) и ибупрофен!
Anna
Не похмелья - нет проблем!) Не пью вообще.
Голос РазумаВ ответ на Anna
Anna
Не похмелья - нет проблем!) Не пью вообще.
СсылкаПожаловаться
Вообще никогда ?
Больны?
Голос Разума
Вообще никогда ?
Больны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровая. Не люблю состояния опьянения/отупения. Да и алкоголь сам по себе не вкусный.
Anna
Здоровая. Не люблю состояния опьянения/отупения. Да и алкоголь сам по себе не вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так у вас просто фобия. Отец может сильно пил?
Голос Разума
А, так у вас просто фобия. Отец может сильно пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нет, дорогая. Фобия у алкашни. И у таких, как вы, которые считают бухание нормой, а не бухание - отклонением

А я просто была правильно воспитана. Без привития алкогольной зависимости. И придерживаюсь здорового образа жизни и правильного питания.
Anna

нет, дорогая. Фобия у алкашни. И у таких, как вы, которые считают бухание нормой, а не бухание - отклонением

А я просто была правильно воспитана. Без привития алкогольной зависимости. И придерживаюсь здорового образа жизни и правильного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У алкашни (как вы изволили) не фобия а зависимость, вы хоть понятия и суть не путайте. И на основании чего, вы вдруг к такому !умозаключению"-то пришли, что я считаю нормой "бухание"?
Алкогольную зависимость не возможно привить, дорогуша, ее можно только унаследовать генетически, или поиметь самостоятельно. Придерживаетесь ЗОЖ?? Бог в помощь, только качественные алкогольные продукты (вино к примеру) тоже к ЗОЖ можно отнести, когда употребляются во здоровье, а не во вред оному. Хотели блЯснуть? Не вышло))))
Голос Разума
У алкашни (как вы изволили) не фобия а зависимость, вы хоть понятия и суть не путайте. И на основании чего, вы вдруг к такому !умозаключению"-то пришли, что я считаю нормой "бухание"?
Алкогольную зависимость не возможно привить, дорогуша, ее можно только унаследовать генетически, или поиметь самостоятельно. Придерживаетесь ЗОЖ?? Бог в помощь, только качественные алкогольные продукты (вино к примеру) тоже к ЗОЖ можно отнести, когда употребляются во здоровье, а не во вред оному. Хотели блЯснуть? Не вышло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнули своей безграмотностью. Зависимости очень даже прививаются. Особенно такие пагубные, как алкоголь, курение и наркомания. Причем, возникают не сразу, а потихоньку. Отсюда и растет любимая иллюзия алкашни, что они не алкаши и в любой момент могут бросить

А по поводу благоприятного воздействия вин, то во-первых, речь ведется о очень умеренных дозах, а во-вторых, эти воздействия не являются незаменимыми и могут быть получены организмом и из других продуктов не содержащих алкоголь.
Anna
Улыбнули своей безграмотностью. Зависимости очень даже прививаются. Особенно такие пагубные, как алкоголь, курение и наркомания. Причем, возникают не сразу, а потихоньку. Отсюда и растет любимая иллюзия алкашни, что они не алкаши и в любой момент могут бросить

А по поводу благоприятного воздействия вин, то во-первых, речь ведется о очень умеренных дозах, а во-вторых, эти воздействия не являются незаменимыми и могут быть получены организмом и из других продуктов не содержащих алкоголь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Веселите своим снобизмом. М с вами на разных языках говорим. Не имею привычки спорить с зацикленными на субъективном мнении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем