Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы планируете провести 8 Марта?

Расскажите, что вы планируете делать в этот день? Просто интересно, у меня выходной, как ни странно, думаю приготовить чего  нибудь этакого, или лучше в ресторан сходить? Вот не знаю, редкая еда меня там впечатляет на самом деле, вроде и вкусно, а ощущения после еды редко радуют, то тяжесть, то усталость, вот интересно это от чего так бывает? Так что делать то будете в праздничек?)))
какая прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Максим ВеличайшийВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Есть, пить и спариваться
СсылкаПожаловаться
И так три дня.
Радужный пониВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
И так три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно
Татьяна
Ничего. Буду недвижимостью.
Amalia
Мне б выжить 5 6 и 7.
Женщина Загадка
мне на этот день репетицию поставили. так что поеду петь
Ирина Ирина
Хороший вопрос...
Если гостей не будет, то достану швейную машинку и буду отрываться весь день. А обеды-ужины пускай муж готовит.
Марина Горбунова
Гости должны приехать.
Tatsiana Verbilo
Отдыхать))
Vasilisa Chehova
А что вы едите, что у вас потом чувство тяжести? Может, вам просто еду поменять?)))
Юрий Скабичевский
Отсыпаться.
Ирина Кулагина
Сначала маму навещу, а вечер с мужем проведу
vp80 vp80
Планирую не праздновать этот странный праздник, в стране где о нем не слышали!
натусик
7-го в кафе с коллективом,8-го в кафе с девчонками с предыдущей работы,9-го отсыпаться,10-го подруге годовалого внука из другого города привезут,поеду тютюхаться,11-го-опа! опять работа! как-то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем