Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы почувствовали, что беременны?)

В общем просто болталка) Вам - вспомнить приятные моменты, мне.... а мне надо знать 

Почти за 2 недели до М. уже грудь начала болеть, причем дико(  Рано очень, обычно дней за 6 примерно. А еще мне во сне НЕ жарко. Обычно за 5-6 дней до М. были сильные перепады жарко/холодно, а тут - ничего 
Ойактоэтосделал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ОйактоэтосделалВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это правда))) Потом я стала живот рукой прикрывать в толкучке метро. Это инстинктивный жест, тоже может быть признаком. Так что к врачу ехала, зная уже обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его прикрываю бережно после плотного обеда
А потом у зеркала смотрю и дума.... "ну вот месяце на 5 буду ходить с таким же животом";)))
Марина Попугаева
А я сразу поняла, что забеременела- в груди ощущения такие появились, как потом были при кормлении ребенка грудью. И сон приснился, что я карпа такого жирного поймала руками
Анна Савельева
А никак! пока тест не показал две полоски..И еще начала дико болеть моя башка..Все мозги утекли в ребенка..Ну половина - точно)
Светлана
у меня эти дни не пришли. а потом я задумалась и вспомнила, что их уже два месяца нет))) так я узнала, что на третьем месяце беременности
ОйактоэтосделалВ ответ на Светлана
Светлана
у меня эти дни не пришли. а потом я задумалась и вспомнила, что их уже два месяца нет))) так я узнала, что на третьем месяце беременности
СсылкаПожаловаться
как так? как можно про них забыть?))
Ya
Я тоже не понимаю)))
Ойактоэтосделал
как так? как можно про них забыть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оказалось, что можно)))) сама в шоке до сих пор) я была молода, замужем, любовь, страсть, закружилась как-то...сейчас сама удивляюсь. ребёнок родился абсолютно здоровым кстати, несмотря на то, что я вообще не соблюдала никаких правил, как сейчас трясутся над собой...я всегда говорю, всему своё время, в молодости рожать надо)
Мария К
я легко. мы с мужем и без теста все поняли. у меня изжога сразу. такое состояние тол ко при беременности. после этого я обычно через день в больницу попадала и так всю беременность.выносить тяжело родить проще. никаких мучений с жкт.
Мудрый Оранжевый Йослик
спать стала как сурок.. ну просто хожу и с ног валюсь, хотя не устала вроде.. и помидоры.... все время хотелось помидоров!
ОйактоэтосделалВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
спать стала как сурок.. ну просто хожу и с ног валюсь, хотя не устала вроде.. и помидоры.... все время хотелось помидоров!
СсылкаПожаловаться
Хотеть вечно спать при необходимости ходить на работу...мне кажется тяжко это)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ойактоэтосделал
Ойактоэтосделал
Хотеть вечно спать при необходимости ходить на работу...мне кажется тяжко это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу(((
Даринка
В туалет (по маленькому) часто бегать начала, в первую бер-ть резко отвернуло от фисташек, помню подруга ест, а меня тошнит, это все еще до задержки.
ОйактоэтосделалВ ответ на Даринка
Даринка
В туалет (по маленькому) часто бегать начала, в первую бер-ть резко отвернуло от фисташек, помню подруга ест, а меня тошнит, это все еще до задержки.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже читала про туалет... но не понимаю как? На ранних сроках ребенок слишком маленький, чтобы физически давить на мочевой...
Юлия Л
в первую беременность сразу поняла, буквально через сутки, а со вторым на диету села, три дня голодала, вес не сдвинулся ни на грамм, вот тогда и поняла
ОйактоэтосделалВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
в первую беременность сразу поняла, буквально через сутки, а со вторым на диету села, три дня голодала, вес не сдвинулся ни на грамм, вот тогда и поняла
СсылкаПожаловаться
вес разве так быстро приходит? Я еще не была там, не знаю...))
Ойактоэтосделал
вес разве так быстро приходит? Я еще не была там, не знаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я, не зная что уже беременна, хотела скинуть пару кг, организм просто не дал
Шпулька
Никогда не спала днем, а как с ног валить стало, уже на второй день таких спатенек поняла шо беременна, почуствовала перемену сразу. После двух недель тест подтвердил, что таки да я беременна:)
ОйактоэтосделалВ ответ на Шпулька
Шпулька
Никогда не спала днем, а как с ног валить стало, уже на второй день таких спатенек поняла шо беременна, почуствовала перемену сразу. После двух недель тест подтвердил, что таки да я беременна:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо еще если была возможность спать днем, а не работать)) А я вот жду задержку, чтобы проверить
AD
А вот поняла и все.И даже сразу поняла-кто будет:)
Комментарий удален.Почему?
ОйактоэтосделалВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Эх вы! Миллион долларов еще никто не забрал, кстати))
Ya
У меня мгновенно грудь набухла на 1 размер больше и стала чесаться.
Это вообще был первый самый заметный признак
Tilman The Voice
У меня настроение резко улучшилось (видимо, на фоне гормональных изменений). Сделала тест: 2 полоски. Поехала к гинекологу: точно, беременна.)
Nika
Никак. Я обнаружила беременность случайно на 5-6 неделе
Бу
Поняла это во время коитуса. А на пятый день уже начался сильный токсикоз)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем