Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Как вы поддерживаете здоровый вид волос после покраски?

Я не знаю, как у вас, но у меня после окрашивания, на голове – беда. Я уже разными красками пробовала: аммиачными и безаммиачными, и крем-красками, даже просто тоником. Цвет сохраняется на 2-3 недели, а перепаленные волосы навсегда(  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Светлана Бурко
А я уже много лет, как крашу волосы, но такого не было ни разу. Сразу после смыва пользуюсь бальзамом, как и после обычного мытья головы. А цвет, да смывается постепенно и с этим ничего не поделать
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда вообще краситься и портить волосы?
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда вообще краситься и портить волосы?
СсылкаПожаловаться
А как не краситься, если я вся седая, не ходить же как старушка((
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогла тающая питательная маска из серии лошадиной силы. Она наноситься буквально на 5-10 минут, зато волосы потом, как новые.
СсылкаПожаловаться
Вика Антонова
Мне помогла тающая питательная маска из серии лошадиной силы. Она наноситься буквально на 5-10 минут, зато волосы потом, как новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девочки, я столько всяких масок перепробовала, что уже не верю в них. А просто очередной эксперимент провести, который только по кошельку ударит - уже жалко. Я думала, каким-нибудь народным средством.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
Ой, девочки, я столько всяких масок перепробовала, что уже не верю в них. А просто очередной эксперимент провести, который только по кошельку ударит - уже жалко. Я думала, каким-нибудь народным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как хотели… я тоже в свое время кучу всего перепробовала, потом мне парикмахерша посоветовала лошадиную силу попробовать. Она с гиолуроновой кислотой и вытяжкой перца.
СсылкаПожаловаться
Вика Антонова
А вы как хотели… я тоже в свое время кучу всего перепробовала, потом мне парикмахерша посоветовала лошадиную силу попробовать. Она с гиолуроновой кислотой и вытяжкой перца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, мне все равно мало верится в эти чудо-средства. Я по дурости как-то купила импортную маску почти за 100 долларов, обещали результат через неделю, но даже после того, как закончилась банка – никаких изменений я не увидела.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
Не знаю, мне все равно мало верится в эти чудо-средства. Я по дурости как-то купила импортную маску почти за 100 долларов, обещали результат через неделю, но даже после того, как закончилась банка – никаких изменений я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогое - не значит эффективное. Если не хотите тратиться, сделайте обычную горчичную или яичную маску, рецепт довольно простой.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оливковое масло.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам витамины еще принимать для восстановления волос? Вполне обычные и недорогие А и Е....и минералы.
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старшая сестра с 30лет седая-сейчас ей 65-все эти годы красит волосы хной-волосы здоровы и цвет яркий красивый и окраска после хны практически не смывается-просто корни отрастают их раз в 2-3недели надо подкрашивать-и все это копейки стоит по сравнению со всем тем что вы платите.
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
У меня старшая сестра с 30лет седая-сейчас ей 65-все эти годы красит волосы хной-волосы здоровы и цвет яркий красивый и окраска после хны практически не смывается-просто корни отрастают их раз в 2-3недели надо подкрашивать-и все это копейки стоит по сравнению со всем тем что вы платите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Плюсуюсь) как про меня написали, хоть мне еще и не 65)) Еще фишка: после мытья головы шампунем ополаскиваю волосы и кожу головы чашкой теплой фильтрованной воды с лимонным соком (водой потом не смываю, просто сушу волосы полотенцем), и никаких силиконистых кондиционеров не надо. Кислый лимонный сок нейтрализует остатки ПАВ, приглаживает чешуйки волоса и увлажняет кожу головы. Ну и фен, хоть он у меня и хороший, с ионизатором и всеми примочками, использую только в случае крайней необходимости. Если помыть голову вечером, до сна она как раз успеет сама высохнуть.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Профессиональные средства для волос, а не шаума из ближайшего магазина, обязательно масло для волос на ночь обильно и после мытья головы несколько капель и все у меня хорошо с волосами, не секутся, гладкие, послушные.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Профессиональные средства для волос, а не шаума из ближайшего магазина, обязательно масло для волос на ночь обильно и после мытья головы несколько капель и все у меня хорошо с волосами, не секутся, гладкие, послушные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вы каким пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Аня Артёменко
вы каким пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально, боюсь, посоветую, только деньги переведете, сходите в салон красоты, мастер посоветует, или прямо в магазине данной косметики, она не очень дорогая до 1000 за средство, я считаю, что для красоты терпимая цена, да и почти на все есть пробники. А масло обязательно, можно просто масло жожоба купить.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Не поможет, если волосы уже сожженные. А вот если здоровые, вообще можно чем попало мыть)
СсылкаПожаловаться
М. М.
Не поможет, если волосы уже сожженные. А вот если здоровые, вообще можно чем попало мыть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну это да, надо сразу начинать ухаживать после окрашивания, когда я перешла на такой уход, мои волосы меня удивили, поэтому про "чем попало" не согласна, я разницу увидела.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
очень эффективно!)) если учесть, что автор постоянно красится, а масло съедает краску с волос - просто супер совет))
СсылкаПожаловаться
очень эффективно!)) если учесть, что автор постоянно красится, а масло съедает краску с волос - просто супер совет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мне ничего не съедает, может надо не подсолнечным мазать то?)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
мне ничего не съедает, может надо не подсолнечным мазать то?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
видно труден был ваш путь к совершенству, начинали с малого и самого доступного))
СсылкаПожаловаться
видно труден был ваш путь к совершенству, начинали с малого и самого доступного))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
железная логика) это типа, когда возразить нечем так надо писать?)
СсылкаПожаловаться
Лиска
железная логика) это типа, когда возразить нечем так надо писать?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Это ваш опыт использования таких средств, не надо за меня додумывать:-)
СсылкаПожаловаться
Это ваш опыт использования таких средств, не надо за меня додумывать:-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ясно, понятно
СсылкаПожаловаться
Анна Георгиевна
А что у вас за цвет такой? На фото светло-голубым кажется) Если вы пепельная блондинка, то ничто не спасет, переходите на мелирование, делайте кератиновое восстановление волос и покупайте проф. средства ухода.
СсылкаПожаловаться
Анна Георгиевна
А что у вас за цвет такой? На фото светло-голубым кажется) Если вы пепельная блондинка, то ничто не спасет, переходите на мелирование, делайте кератиновое восстановление волос и покупайте проф. средства ухода.
СсылкаПожаловаться
это такое у меня на голове((( я сама не понимаю какого оно цвета((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru