Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы поддерживаете здоровый вид волос после покраски?

  Я не знаю, как у вас, но у меня после окрашивания, на голове – беда. Я уже разными красками пробовала: аммиачными и безаммиачными, и крем-красками, даже просто тоником. Цвет сохраняется на 2-3 недели, а перепаленные волосы навсегда(  
Аня Артёменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Светлана Бурко
А я уже много лет, как крашу волосы, но такого не было ни разу. Сразу после смыва пользуюсь бальзамом, как и после обычного мытья головы. А цвет, да смывается постепенно и с этим ничего не поделать
Анастасия Алексеева
Зачем тогда вообще краситься и портить волосы?
Аня АртёменкоВ ответ на Анастасия Алексеева
Анастасия Алексеева
Зачем тогда вообще краситься и портить волосы?
СсылкаПожаловаться
А как не краситься, если я вся седая, не ходить же как старушка((
Вика АнтоноваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
А как не краситься, если я вся седая, не ходить же как старушка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогла тающая питательная маска из серии лошадиной силы. Она наноситься буквально на 5-10 минут, зато волосы потом, как новые.
Аня АртёменкоВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
Мне помогла тающая питательная маска из серии лошадиной силы. Она наноситься буквально на 5-10 минут, зато волосы потом, как новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, девочки, я столько всяких масок перепробовала, что уже не верю в них. А просто очередной эксперимент провести, который только по кошельку ударит - уже жалко. Я думала, каким-нибудь народным средством.
Вика АнтоноваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Ой, девочки, я столько всяких масок перепробовала, что уже не верю в них. А просто очередной эксперимент провести, который только по кошельку ударит - уже жалко. Я думала, каким-нибудь народным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как хотели… я тоже в свое время кучу всего перепробовала, потом мне парикмахерша посоветовала лошадиную силу попробовать. Она с гиолуроновой кислотой и вытяжкой перца.
Аня АртёменкоВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
А вы как хотели… я тоже в свое время кучу всего перепробовала, потом мне парикмахерша посоветовала лошадиную силу попробовать. Она с гиолуроновой кислотой и вытяжкой перца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, мне все равно мало верится в эти чудо-средства. Я по дурости как-то купила импортную маску почти за 100 долларов, обещали результат через неделю, но даже после того, как закончилась банка – никаких изменений я не увидела.
Вика АнтоноваВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Не знаю, мне все равно мало верится в эти чудо-средства. Я по дурости как-то купила импортную маску почти за 100 долларов, обещали результат через неделю, но даже после того, как закончилась банка – никаких изменений я не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогое - не значит эффективное. Если не хотите тратиться, сделайте обычную горчичную или яичную маску, рецепт довольно простой.
яна рогальскаяВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
Ой, девочки, я столько всяких масок перепробовала, что уже не верю в них. А просто очередной эксперимент провести, который только по кошельку ударит - уже жалко. Я думала, каким-нибудь народным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оливковое масло.
Аня Артёменко
Ой, девочки, я столько всяких масок перепробовала, что уже не верю в них. А просто очередной эксперимент провести, который только по кошельку ударит - уже жалко. Я думала, каким-нибудь народным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам витамины еще принимать для восстановления волос? Вполне обычные и недорогие А и Е....и минералы.
Olga MajorowaВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
А как не краситься, если я вся седая, не ходить же как старушка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старшая сестра с 30лет седая-сейчас ей 65-все эти годы красит волосы хной-волосы здоровы и цвет яркий красивый и окраска после хны практически не смывается-просто корни отрастают их раз в 2-3недели надо подкрашивать-и все это копейки стоит по сравнению со всем тем что вы платите.
Astra MortiferaВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
У меня старшая сестра с 30лет седая-сейчас ей 65-все эти годы красит волосы хной-волосы здоровы и цвет яркий красивый и окраска после хны практически не смывается-просто корни отрастают их раз в 2-3недели надо подкрашивать-и все это копейки стоит по сравнению со всем тем что вы платите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь) как про меня написали, хоть мне еще и не 65)) Еще фишка: после мытья головы шампунем ополаскиваю волосы и кожу головы чашкой теплой фильтрованной воды с лимонным соком (водой потом не смываю, просто сушу волосы полотенцем), и никаких силиконистых кондиционеров не надо. Кислый лимонный сок нейтрализует остатки ПАВ, приглаживает чешуйки волоса и увлажняет кожу головы. Ну и фен, хоть он у меня и хороший, с ионизатором и всеми примочками, использую только в случае крайней необходимости. Если помыть голову вечером, до сна она как раз успеет сама высохнуть.
Приветик, пукни в пакетик
Профессиональные средства для волос, а не шаума из ближайшего магазина, обязательно масло для волос на ночь обильно и после мытья головы несколько капель и все у меня хорошо с волосами, не секутся, гладкие, послушные.
Аня АртёменкоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Профессиональные средства для волос, а не шаума из ближайшего магазина, обязательно масло для волос на ночь обильно и после мытья головы несколько капель и все у меня хорошо с волосами, не секутся, гладкие, послушные.
СсылкаПожаловаться
вы каким пользуетесь?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аня Артёменко
Аня Артёменко
вы каким пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все индивидуально, боюсь, посоветую, только деньги переведете, сходите в салон красоты, мастер посоветует, или прямо в магазине данной косметики, она не очень дорогая до 1000 за средство, я считаю, что для красоты терпимая цена, да и почти на все есть пробники. А масло обязательно, можно просто масло жожоба купить.
Приветик, пукни в пакетик
Профессиональные средства для волос, а не шаума из ближайшего магазина, обязательно масло для волос на ночь обильно и после мытья головы несколько капель и все у меня хорошо с волосами, не секутся, гладкие, послушные.
СсылкаПожаловаться
Не поможет, если волосы уже сожженные. А вот если здоровые, вообще можно чем попало мыть)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Тролль
Тролль
Не поможет, если волосы уже сожженные. А вот если здоровые, вообще можно чем попало мыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это да, надо сразу начинать ухаживать после окрашивания, когда я перешла на такой уход, мои волосы меня удивили, поэтому про "чем попало" не согласна, я разницу увидела.
Приветик, пукни в пакетик
Профессиональные средства для волос, а не шаума из ближайшего магазина, обязательно масло для волос на ночь обильно и после мытья головы несколько капель и все у меня хорошо с волосами, не секутся, гладкие, послушные.
СсылкаПожаловаться
очень эффективно!)) если учесть, что автор постоянно красится, а масло съедает краску с волос - просто супер совет))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мицуко
Мицуко
очень эффективно!)) если учесть, что автор постоянно красится, а масло съедает краску с волос - просто супер совет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ничего не съедает, может надо не подсолнечным мазать то?)))
Приветик, пукни в пакетик
мне ничего не съедает, может надо не подсолнечным мазать то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видно труден был ваш путь к совершенству, начинали с малого и самого доступного))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мицуко
Мицуко
видно труден был ваш путь к совершенству, начинали с малого и самого доступного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
железная логика) это типа, когда возразить нечем так надо писать?)
Приветик, пукни в пакетик
железная логика) это типа, когда возразить нечем так надо писать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваш опыт использования таких средств, не надо за меня додумывать:-)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это ваш опыт использования таких средств, не надо за меня додумывать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, понятно
Баба снежная
А что у вас за цвет такой? На фото светло-голубым кажется) Если вы пепельная блондинка, то ничто не спасет, переходите на мелирование, делайте кератиновое восстановление волос и покупайте проф. средства ухода.
Аня АртёменкоВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
А что у вас за цвет такой? На фото светло-голубым кажется) Если вы пепельная блондинка, то ничто не спасет, переходите на мелирование, делайте кератиновое восстановление волос и покупайте проф. средства ухода.
СсылкаПожаловаться
это такое у меня на голове((( я сама не понимаю какого оно цвета((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем