Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы похудели?

Расскажите)) На сколько кг? С какого веса до какого?? В каком возрасте? Что за диета была? За какой срок? Сохранился ли вес?
Начну с себя.Похудела на 14 кг, за 10 месяцев, такой был план медленного, но стабильного похудения. 31 год, с 72 до 58. Просто перестала объедаться на ночь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья
я как-то худела за 9 мес на 23 кг
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я как-то худела за 9 мес на 23 кг
СсылкаПожаловаться
.Нормально
Мary Tigr

логично ))
Одинокая Репа
ну мы, например, и не толстели
Волк Серый
А рост какой?
АнонимВ ответ на Волк Серый
Волк Серый
А рост какой?
СсылкаПожаловаться
1,68 м
Элла
Мне вот интересно другое, когда вы успеваете его набрать?( беременность исключают, ибо вернувшись к своему рациону после,легко придти в форму,причём намного лучшую до)
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Мне вот интересно другое, когда вы успеваете его набрать?( беременность исключают, ибо вернувшись к своему рациону после,легко придти в форму,причём намного лучшую до)
СсылкаПожаловаться
Как то по чуть-чуть он набрался. Незаметно. Работаю в хорошей фирме, пока кризис бушевал практически ничего не делали, сидели на работе, чай с плюшками и кофе с сахаром и сливками (за счет компании) пили целыми днями, зарплату получали. Тревогу забила когда штаны на попе треснули
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как то по чуть-чуть он набрался. Незаметно. Работаю в хорошей фирме, пока кризис бушевал практически ничего не делали, сидели на работе, чай с плюшками и кофе с сахаром и сливками (за счет компании) пили целыми днями, зарплату получали. Тревогу забила когда штаны на попе треснули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти 2 года ничего не делали.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока кризис бушевал

он уже не бушует?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
пока кризис бушевал

он уже не бушует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в прошлый кризис было.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, только когда треснули)), ротик надо вовремя закрывать, чтобы не ужасаться себя в зеркале))
МилаВ ответ на Элла
Элла
Во во, только когда треснули)), ротик надо вовремя закрывать, чтобы не ужасаться себя в зеркале))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно тебе! Себя урезать это самое сложное!!!!
мила милаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
не поверите-сама не заметила как набрала.. видимо слишком уж самоуверенно жрать начала (до 30 могла есть когда угодно и что угодно и не поправлялась)
Nina BlauntВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
У меня психологическое. Как только избавилась от всего, что прессовало по жизни - так сразу и похуделось без проблем.
ШумВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
Я набрала за три месяца декрета. Пришлось на зиму. Снежно, прогулки на балконе, попытки вызвать молоко (наивные) и бешеный гипотериоз, о котором ни слуху ни духу была... +8 кг оп-па!
Nina Blaunt
Было дело. С 91 до 59. На ПП и подсчете БЖУ. Почти без спорта, только на самых последних этапах уже. Года за 2, по-моему. А было мне 43 тогда. Вес держится, но следить надо.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Было дело. С 91 до 59. На ПП и подсчете БЖУ. Почти без спорта, только на самых последних этапах уже. Года за 2, по-моему. А было мне 43 тогда. Вес держится, но следить надо.
СсылкаПожаловаться
Отлично вообще. А то говорят что после 40 вообще не похудеешь.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично вообще. А то говорят что после 40 вообще не похудеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 57 лет похудела на 23 кг в Борментале. Вес держится уже 4 года.
Larry Stylinson
Я максимум худела и толстела килограммов на 5)) просто ограничивала себя в еде и спортом занималась))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Я как то раз за день потеряла 4 кг. А про какого- то нервного тренера футбольного писали что за матч 4 кг теряет
АнонимВ ответ на TaисиЯ
История переписки3
Я тогда 61 весила, на следующее утро 57
Машину первую покупала. Ехала домой первый раз одна за рулем по московской пробке)) Вот где хорошо худеется))
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Я как то раз за день потеряла 4 кг. А про какого- то нервного тренера футбольного писали что за матч 4 кг теряет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только вода ушла и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем