Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы похудели после родов?

Похудели ли вообще? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
мила мила
когда перестала грудью кормить(
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
когда перестала грудью кормить(
СсылкаПожаловаться
У меня пока молоко было я худела потихоньку. Но пропало очень быстро, перешли на ИВ и вес пополз вверх((
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня пока молоко было я худела потихоньку. Но пропало очень быстро, перешли на ИВ и вес пополз вверх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похудела,ходила бесперебойно полгода в фитнес-клуб, по-другому никак...
Олеся В.
Система "минус 60"
Олеся В.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Система "минус 60"
СсылкаПожаловаться
Грудное вскармливание не мешало. Кормила год.
МаргоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Грудное вскармливание не мешало. Кормила год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько вы похудели и за какой срок? Я несколько раз пыталась на ней сидеть, но бросала потому,что очень медленно вес уходил,почти не видела результата
Олеся В.В ответ на Марго
Марго
На сколько вы похудели и за какой срок? Я несколько раз пыталась на ней сидеть, но бросала потому,что очень медленно вес уходил,почти не видела результата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 18кг за полгода. 3кг в месяц.
МаргоВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
На 18кг за полгода. 3кг в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит терпения надо набраться,если результат все таки есть. Пусть и медленно
Олеся В.В ответ на Марго
Марго
Значит терпения надо набраться,если результат все таки есть. Пусть и медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно. Я питалась по ней несколько раз, во время беременности не могу соблюдать, надо чаще есть. Результаты были после обоих родов. Это лето не соблюдала вообще, поднабрала, сейчас на ней, радуюсь даже когда отвес 100 г. Даже если полкило за неделю, это два кг в месяц, это 24кг за год! )))
Это я
я старалась не набирать во время беременности. Перед родами 10 дней голода (не продержалась, родила на 7-й день), потом после родов сразу еще 3 дня доголодала. Молоко было, все ок. Вышла из роддома 57 кг.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
я старалась не набирать во время беременности. Перед родами 10 дней голода (не продержалась, родила на 7-й день), потом после родов сразу еще 3 дня доголодала. Молоко было, все ок. Вышла из роддома 57 кг.
СсылкаПожаловаться
В смысле голода? Совсем ничего что ли?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле голода? Совсем ничего что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, очень полезно, активиирует родовую деятельность. Но только по согласованию с врачем. Вода и зел.чай
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я и не набирала))так,пару кг лишних было,через месяца три ушло само
Баба Яга в молодости
Когда кормила пришлось придерживаться диеты ( я аллергик). Через 2 месяца весила меньше, чем до родов, а живот к спине прилипал.
Нюра
Я похудела, когда начала кормить грудью. Вот брошу, думаю, опять наберу(
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться
Вот как так? Одни набирают от ГВ, а другие худеют ?
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На гв десяточку набрала (
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я недоумеваю. Готовилась раздобреть в период гв, а получилось наоборот)
ОльгаВ ответ на Нюра
Нюра
Вот и я недоумеваю. Готовилась раздобреть в период гв, а получилось наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У лучшей подружки так же было. Она так плакала. Говорит : зачем мне бюстгальтер, складывать туда уже нечего,можно просто веревочкой перевязываться.
НюраВ ответ на Ольга
Ольга
У лучшей подружки так же было. Она так плакала. Говорит : зачем мне бюстгальтер, складывать туда уже нечего,можно просто веревочкой перевязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бюстгальтер ладно, я на размере не особо заморачиваюсь, как говорится "всё лучшее детям";)) А вот ноги прямо беда - как у кузнечика стали(( Ни бёдер, ни попы, все брюки висят((
ОльгаВ ответ на Нюра
Нюра
Бюстгальтер ладно, я на размере не особо заморачиваюсь, как говорится "всё лучшее детям";)) А вот ноги прямо беда - как у кузнечика стали(( Ни бёдер, ни попы, все брюки висят((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нее грудь скукожилась вкупе с прочими частями тела) Ноги-палочки,руки-плети. Вены выступающие. Какие там попа-бедра, трусы бы с костяшек не спадали))) Ну я, к слову, не лучше выглядела. Такая же родившая доходяга была.
НюраВ ответ на Ольга
Ольга
Так у нее грудь скукожилась вкупе с прочими частями тела) Ноги-палочки,руки-плети. Вены выступающие. Какие там попа-бедра, трусы бы с костяшек не спадали))) Ну я, к слову, не лучше выглядела. Такая же родившая доходяга была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А после того, как кормить перестали, вес нормализовался?
ОльгаВ ответ на Нюра
Нюра
А после того, как кормить перестали, вес нормализовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она кормила до 1, 5 года. После годик наверное еще тощей походила, а там и вес в норму пришел. А у меня тяжелый случай: я кормила только до пол года ( вынуждена была прервать), а вес не мог в норму прийти лет 5. Сбой гормональный был сильнейший. А вообще заметила,что женщина пока второго не родит, таким сухостоем и ходит,а уже после второй беременности расцветает. Почему так-не понимаю, но вот так у меня получается, судя по тем,кого знаю.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Нюра
Нюра
СсылкаПожаловаться
дочка у меня с первой кормила, пока кормила быстро похудела, в год кормить перестала - набрала. вторую кормила недолго, не худеет.
Скарлетт Охара
Само- собой. От помощи я отказалась , делала все сама - это лучшее средство не растолстеть. Недосып, недоедание , марафоны с коляской. 10 кг- как корова слизала за два месяца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем