Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 08:35, Главная форумов

Как вы понимаете?

Секс должен быть таким, как-будто танк по тебе проехал.
Как в анекдоте:
Попала курица под каток...
Встала, отряхнулась и говорит:
- Вот это мужчина!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Танк раздавит. Вы хотите, чтоб люди давили друг друга?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
ага, и минет, чтоб член сплошным засосом)))
СсылкаПожаловаться
Марфа
Тогда и вы должны быть "гимнасткой", а не бревном под этой гимнасткой...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну так кладись под асфальтоукладчик и получишь своё)
СсылкаПожаловаться
Шум
Сомневаюсь, что это моя мечта...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Сомневаюсь, что это моя мечта...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В теме про измены прочитала диалог, вот они и рассуждают о мужчинах-танках.Чтобв уууххх!
СсылкаПожаловаться
Аноним
В теме про измены прочитала диалог, вот они и рассуждают о мужчинах-танках.Чтобв уууххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы прям взялись меня цитировать! Ну почитайте в других темах, что я еще про что написала. Может тоже книгу издадите, как вчера про какую-то Марину Кравцову.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Пока всё у всех хорошо, кровь бурлит, поршни ходят, это, наверное, не плохо. А потом? Гормональные сбои, беременности и роды, дитё в соседней комнате, некогда, климакс... А он всё норовит танком проехать... И начинается... У него пять любовниц, он меня задолбал (не знаю, где спрятаться) и т.д. По-моему ВО ВСЁМ должна быть золотая середина. Или просто у меня такой темперамент. Лучше пусть облизывает с ног до головы, чтобы я мурлыкала, чем танком по мне пашет и на работу потом в раскоряку. Неее, было, знаем, не хоту. (((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Зачем? Пока всё у всех хорошо, кровь бурлит, поршни ходят, это, наверное, не плохо. А потом? Гормональные сбои, беременности и роды, дитё в соседней комнате, некогда, климакс... А он всё норовит танком проехать... И начинается... У него пять любовниц, он меня задолбал (не знаю, где спрятаться) и т.д. По-моему ВО ВСЁМ должна быть золотая середина. Или просто у меня такой темперамент. Лучше пусть облизывает с ног до головы, чтобы я мурлыкала, чем танком по мне пашет и на работу потом в раскоряку. Неее, было, знаем, не хоту. (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, видимо, зависит от частоты.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в раскоряку...
да ты с утра как никогда романтична, Катюш )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
в раскоряку...
да ты с утра как никогда романтична, Катюш )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
О да... Особенно после вчерашнего вечера с книжкой... пока милай отсыпался рядом, похрапывая... ( с пол девятого вечера его не стало)... В башке ваще одна романтика ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
О да... Особенно после вчерашнего вечера с книжкой... пока милай отсыпался рядом, похрапывая... ( с пол девятого вечера его не стало)... В башке ваще одна романтика ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у меня был с тортом мокко (как полет, но кофейный)
гори оно все
следующую неделю - не ем )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
у меня был с тортом мокко (как полет, но кофейный)
гори оно все
следующую неделю - не ем )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ваапще??? Не уж... следующая неделя - суши с вином. Палюбому! ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ваапще??? Не уж... следующая неделя - суши с вином. Палюбому! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я к маме в среду в ночи и до воскресенья )))
Так что можно через одну )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Я к маме в среду в ночи и до воскресенья )))
Так что можно через одну )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Эх... ну ладно, через одну )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У некоторых выбор анлим! Да только, выбрав единственного, другие и даром не нать, и с деньгами не нать!
СсылкаПожаловаться
Василиса
какую чушню только не придумают...........
СсылкаПожаловаться
Эйве
как будто поезд сбил
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
как будто поезд сбил
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Перебор!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыыыы......не. я люблю так что бы дня три потом обжигающе вспоминалось и ходилось-сиделось с трудом но с улыбкой такой загадочной
СсылкаПожаловаться
Эйве
хыыыы......не. я люблю так что бы дня три потом обжигающе вспоминалось и ходилось-сиделось с трудом но с улыбкой такой загадочной
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
У меня был такой мужчина))) Я через пару лет отношений поняла, что сердце у меня не выдержит такого накала - и бросила его. А он в 40 лет импотентом стал 0_0
СсылкаПожаловаться
У меня был такой мужчина))) Я через пару лет отношений поняла, что сердце у меня не выдержит такого накала - и бросила его. А он в 40 лет импотентом стал 0_0
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да, это без шуток - настоящая трагедия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Выработал ресурс заранее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Выработал ресурс заранее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так живущие на востоке не дураки, раз верят, что лишний раз разбрасывать свое семя вместе с энергией - это намеренное укорачивание своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru