Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы понимаете?

Секс должен быть таким, как-будто танк по тебе проехал.
Как в анекдоте:
Попала курица под каток...
Встала, отряхнулась и говорит:
- Вот это мужчина!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Наталья
Танк раздавит. Вы хотите, чтоб люди давили друг друга?
Алекс Маш
ага, и минет, чтоб член сплошным засосом)))
Марфа
Тогда и вы должны быть "гимнасткой", а не бревном под этой гимнасткой...
Всем Привет
ну так кладись под асфальтоукладчик и получишь своё)
Шум
Сомневаюсь, что это моя мечта...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Сомневаюсь, что это моя мечта...
СсылкаПожаловаться
В теме про измены прочитала диалог, вот они и рассуждают о мужчинах-танках.Чтобв уууххх!
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
В теме про измены прочитала диалог, вот они и рассуждают о мужчинах-танках.Чтобв уууххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы прям взялись меня цитировать! Ну почитайте в других темах, что я еще про что написала. Может тоже книгу издадите, как вчера про какую-то Марину Кравцову.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
В теме про измены прочитала диалог, вот они и рассуждают о мужчинах-танках.Чтобв уууххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Пока всё у всех хорошо, кровь бурлит, поршни ходят, это, наверное, не плохо. А потом? Гормональные сбои, беременности и роды, дитё в соседней комнате, некогда, климакс... А он всё норовит танком проехать... И начинается... У него пять любовниц, он меня задолбал (не знаю, где спрятаться) и т.д. По-моему ВО ВСЁМ должна быть золотая середина. Или просто у меня такой темперамент. Лучше пусть облизывает с ног до головы, чтобы я мурлыкала, чем танком по мне пашет и на работу потом в раскоряку. Неее, было, знаем, не хоту. (((
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Зачем? Пока всё у всех хорошо, кровь бурлит, поршни ходят, это, наверное, не плохо. А потом? Гормональные сбои, беременности и роды, дитё в соседней комнате, некогда, климакс... А он всё норовит танком проехать... И начинается... У него пять любовниц, он меня задолбал (не знаю, где спрятаться) и т.д. По-моему ВО ВСЁМ должна быть золотая середина. Или просто у меня такой темперамент. Лучше пусть облизывает с ног до головы, чтобы я мурлыкала, чем танком по мне пашет и на работу потом в раскоряку. Неее, было, знаем, не хоту. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, видимо, зависит от частоты.
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Зачем? Пока всё у всех хорошо, кровь бурлит, поршни ходят, это, наверное, не плохо. А потом? Гормональные сбои, беременности и роды, дитё в соседней комнате, некогда, климакс... А он всё норовит танком проехать... И начинается... У него пять любовниц, он меня задолбал (не знаю, где спрятаться) и т.д. По-моему ВО ВСЁМ должна быть золотая середина. Или просто у меня такой темперамент. Лучше пусть облизывает с ног до головы, чтобы я мурлыкала, чем танком по мне пашет и на работу потом в раскоряку. Неее, было, знаем, не хоту. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в раскоряку...
да ты с утра как никогда романтична, Катюш )))
София Синюгина
в раскоряку...
да ты с утра как никогда романтична, Катюш )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да... Особенно после вчерашнего вечера с книжкой... пока милай отсыпался рядом, похрапывая... ( с пол девятого вечера его не стало)... В башке ваще одна романтика ))))))))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
О да... Особенно после вчерашнего вечера с книжкой... пока милай отсыпался рядом, похрапывая... ( с пол девятого вечера его не стало)... В башке ваще одна романтика ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был с тортом мокко (как полет, но кофейный)
гори оно все
следующую неделю - не ем )))
София Синюгина
у меня был с тортом мокко (как полет, но кофейный)
гори оно все
следующую неделю - не ем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваапще??? Не уж... следующая неделя - суши с вином. Палюбому! ))))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ваапще??? Не уж... следующая неделя - суши с вином. Палюбому! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к маме в среду в ночи и до воскресенья )))
Так что можно через одну )
София Синюгина
Я к маме в среду в ночи и до воскресенья )))
Так что можно через одну )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх... ну ладно, через одну )
Комментарий удален.Почему?
NinaВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У некоторых выбор анлим! Да только, выбрав единственного, другие и даром не нать, и с деньгами не нать!
Василиса
какую чушню только не придумают...........
Эйве
как будто поезд сбил
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
как будто поезд сбил
СсылкаПожаловаться
Перебор!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыыыы......не. я люблю так что бы дня три потом обжигающе вспоминалось и ходилось-сиделось с трудом но с улыбкой такой загадочной
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
хыыыы......не. я люблю так что бы дня три потом обжигающе вспоминалось и ходилось-сиделось с трудом но с улыбкой такой загадочной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был такой мужчина))) Я через пару лет отношений поняла, что сердце у меня не выдержит такого накала - и бросила его. А он в 40 лет импотентом стал 0_0
Лагерта Лодброк
У меня был такой мужчина))) Я через пару лет отношений поняла, что сердце у меня не выдержит такого накала - и бросила его. А он в 40 лет импотентом стал 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это без шуток - настоящая трагедия.
Лагерта Лодброк
У меня был такой мужчина))) Я через пару лет отношений поняла, что сердце у меня не выдержит такого накала - и бросила его. А он в 40 лет импотентом стал 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выработал ресурс заранее? ))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Выработал ресурс заранее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так живущие на востоке не дураки, раз верят, что лишний раз разбрасывать свое семя вместе с энергией - это намеренное укорачивание своей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем