Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы понимаете?

Луна в квадрате к Сатурну,Меркурий в соединении с Сатурном,Марс в секстиле к Сатурну. У меня вышло по натальной карте так
Jane Lomak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Друг
можа,ты голову на аватарке прилепишь сибе?
Maleficent ***В ответ на Друг
Друг
можа,ты голову на аватарке прилепишь сибе?
СсылкаПожаловаться
:D откуда у нее такая роскошь?
игорь
По какой карте,? Знаю только торо.
Друг В ответ на игорь
игорь
По какой карте,? Знаю только торо.
СсылкаПожаловаться
торо-нет таких
Оля Матвеева
Девушка живите Реальной жизнью... Зачем вам это
Jane LomakВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Девушка живите Реальной жизнью... Зачем вам это
СсылкаПожаловаться
Это натальная карта гороскопа.Все что там написано.как ни странно совпадает с моим характером и другими вещями
Maleficent ***В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Девушка живите Реальной жизнью... Зачем вам это
СсылкаПожаловаться
Прочти свой коммент, если в состоянии, и воспользуйся :)
Владимир Кузькин
да вы правы..сегодня свою милую обязательно притисну в постели на часок...две - три встречи...ну и утром, пока чадо в школе - сам бог велел!
❤✿Камелия К✿❤
Ищите Павла или Тамару Глоба. Они вам всё разъяснят
Оксана ЛановлюкВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Ищите Павла или Тамару Глоба. Они вам всё разъяснят
СсылкаПожаловаться
сейчас подтянутся
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
сейчас подтянутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Светлана
Да ты что !!!! Шампанского
Eater of the stars
Живете логикой, а не чувствами. Эмпатия вам чужда. Вы сухарь. Всегда думайте о других, иначе превратитесь в машину для убийства
Jane LomakВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Живете логикой, а не чувствами. Эмпатия вам чужда. Вы сухарь. Всегда думайте о других, иначе превратитесь в машину для убийства
СсылкаПожаловаться
Странно.У меня в характере все наоборот,что вы написали.я очень добрая.всех жалею.Чувствую чужую боль как свою собственную.в первую очередь думаю о других,чем о себе,из-за чего часто из-за этого истрадаю
Eater of the starsВ ответ на Jane Lomak
Jane Lomak
Странно.У меня в характере все наоборот,что вы написали.я очень добрая.всех жалею.Чувствую чужую боль как свою собственную.в первую очередь думаю о других,чем о себе,из-за чего часто из-за этого истрадаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень хорошо, это просто прекрасно!
Продолжайте в том же духе непременно, иначе скатитесь и не заметите как быстро.
И хотя командовать вы прекрасно умеете, вы этой жизни вы должны служить людям.
Jane LomakВ ответ на Eater of the stars
Eater of the stars
Это очень хорошо, это просто прекрасно!
Продолжайте в том же духе непременно, иначе скатитесь и не заметите как быстро.
И хотя командовать вы прекрасно умеете, вы этой жизни вы должны служить людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению я не умею командовать,по характеру я меланхолик-интроверт,предпочитаю одиночество,не люблю находится в толпе людей.Предпочитаю больше читать чем общаться с людьми.из меня командир совершенно нулевой)))
Eater of the starsВ ответ на Jane Lomak
Jane Lomak
К сожалению я не умею командовать,по характеру я меланхолик-интроверт,предпочитаю одиночество,не люблю находится в толпе людей.Предпочитаю больше читать чем общаться с людьми.из меня командир совершенно нулевой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Васильева
Знаки, в которых находятся планеты, важны, а также еще дома. Судя по всему, у вас Сатурн акцентирован в натальной карте. Луна в квадрате с Сатурном-проблемы с желудком, проблемы, связанные с матерью или со стороны матери, Марс в секстиле с Сатурном-ладите с техникой, способности починить что угодно. Меркурий в соединении с Сатурном-трудно выразить свои мысли, облечь их в слова, медленное мышление. По здоровью-проблемы с органами, за которые отвечает Меркурий-вегетативная нервная система, бронхи и легкие.
Ольга Васильева
Знаки, в которых находятся планеты, важны, а также еще дома. Судя по всему, у вас Сатурн акцентирован в натальной карте. Луна в квадрате с Сатурном-проблемы с желудком, проблемы, связанные с матерью или со стороны матери, Марс в секстиле с Сатурном-ладите с техникой, способности починить что угодно. Меркурий в соединении с Сатурном-трудно выразить свои мысли, облечь их в слова, медленное мышление. По здоровью-проблемы с органами, за которые отвечает Меркурий-вегетативная нервная система, бронхи и легкие.
СсылкаПожаловаться
Мне легче выразить все что я думаю не устно.А в письменном виде.А так про нервы правда.у меня поражение ЦНС. эпилепсия. Больше люблю читать,писать,чем говорить)
Ольга ВасильеваВ ответ на Jane Lomak
Jane Lomak
Мне легче выразить все что я думаю не устно.А в письменном виде.А так про нервы правда.у меня поражение ЦНС. эпилепсия. Больше люблю читать,писать,чем говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашу карту нужно смотреть целиком. Я просто дала вам среднестатистическое объяснение отношений между планетами.
Ольга Васильева
Вашу карту нужно смотреть целиком. Я просто дала вам среднестатистическое объяснение отношений между планетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть натальная карта
Ольга ВасильеваВ ответ на Jane Lomak
Jane Lomak
У меня есть натальная карта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла, что есть
Ольга Васильева
Я поняла, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я некоторые моменты все равно не понимаю.вот и спросила тут
Ольга ВасильеваВ ответ на Jane Lomak
Jane Lomak
Просто я некоторые моменты все равно не понимаю.вот и спросила тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему тут? Лучше на форуме астрологов.
Ольга Васильева
А почему тут? Лучше на форуме астрологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я там не понимаю как регистрироваться. постоянно вылетаю на одном форуме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем