Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы понимаете поговорку?

"Полюби нас черненькими, а красненькими всякий полюбит"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Tatyana V
Никак
Мари Фарт
Типа гол как сокол, но я его люблю)))
Люся КалмановичВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Типа гол как сокол, но я его люблю)))
СсылкаПожаловаться
Нет, наоборот, она голь, а потом если он ее полюбит, она и другим нужна.
black opium
не понимаю
Alice
Это про раков, наверное. Черные - живые, а красные - вареные.
Захария
Я ее первый раз слышу...
Леон Кеннеди
Она всегда успеет перекраситься
Людмила Чибулька
Я не знаю эту пословица))) бред какой-то, красненькие, черненькие, что угодно можно подумать)))
nanooblaco
чёрненькие с чертями ассоциируются, а красненькие с красивыми - так и понимаю.
- у вас могут быть свои ассоциации, и я с вами не спорю.)
Василена
Беленькие вроде бы вместо красненьких в поговорке. Смысл тот, что нужно подобрать кого-то, отмыть, отчистить и полюбить, потому что чистого и так полюбят
Novella
Не хочу напрягаться,чтобы понимать
Anna AvonarThiS
Эмм... афроамериканцев любят меньше, чем индейцев...?
@Mrs Ely@
Сам(а) придумал(а)?)))
Наталья Остроух
Нет такой поговорки. Беленькими предлагают полюбить
ГАЛИС
Нет такой поговорки, звучит так " Полюбите нас черненькими, беленькими на любой полюбит."
Это значит что если один человек увидел другого не при параде, в затрапезном виде...
черный синоним слова грязный , так вот увидев человека в рабочей одежде, чумазым и связными руками, ( черным) и проявить к нему интерес, гораздо важнее чем запасть на человека причесанного, одетого при параде, ( белого)
То есть если запал на жабу, то уж не раскроешься если она станет принцессой)))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет такой поговорки, звучит так " Полюбите нас черненькими, беленькими на любой полюбит."
Это значит что если один человек увидел другого не при параде, в затрапезном виде...
черный синоним слова грязный , так вот увидев человека в рабочей одежде, чумазым и связными руками, ( черным) и проявить к нему интерес, гораздо важнее чем запасть на человека причесанного, одетого при параде, ( белого)
То есть если запал на жабу, то уж не раскроешься если она станет принцессой)))))
СсылкаПожаловаться
не расстроишься ))
ЛидияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет такой поговорки, звучит так " Полюбите нас черненькими, беленькими на любой полюбит."
Это значит что если один человек увидел другого не при параде, в затрапезном виде...
черный синоним слова грязный , так вот увидев человека в рабочей одежде, чумазым и связными руками, ( черным) и проявить к нему интерес, гораздо важнее чем запасть на человека причесанного, одетого при параде, ( белого)
То есть если запал на жабу, то уж не раскроешься если она станет принцессой)))))
СсылкаПожаловаться
Вот потому и не выпендриваюсь.
Лидия
Я блондинко, ниче не поняла
SevaВ ответ на Лидия
Лидия
Я блондинко, ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
ЛидияВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баянище, лет 10 назад такую видела в продаже.
sovaВ ответ на Лидия
Лидия
Баянище, лет 10 назад такую видела в продаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас сисадмин даже одной девчуле подарил такую)))
Vasya Green
Полюби меня таким,какой я есть...
Ужасный Нечеловек
это про раков
наталья гердт
Полюби меня черненькой,беленькой меня всякий полюбит.Так звучит поговорка.Полюби меня такой,какая я есть,со всеми грехами,недостатками и несовершенствами,а красивую картинку,приглаженую,прилизаную,отвечающую всем стандартам,проще полюбить
Кристина
у меня папа говорил так: умных и красивых все любят, а вот вы такого полюбите!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем