Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы понимали, что любовь прошла?

Что чувствовали? Какие мысли были? Спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Александр Сергеевич
когда уже не тянет даже поговорить
Елена О.*
Просто чувство. Можно ещё цепляться-стараясь реанимировать...но в глубине понимаешь-что уже всё...
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Как по мне, любовь просто так не проходит. Её убивают, медленно но верно. И в один прекрасный день, тебе уже всё равно.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Как по мне, любовь просто так не проходит. Её убивают, медленно но верно. И в один прекрасный день, тебе уже всё равно.
СсылкаПожаловаться
Блин, глючный форум сегодня((
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Как по мне, любовь просто так не проходит. Её убивают, медленно но верно. И в один прекрасный день, тебе уже всё равно.
Мари Мари
Не вызывает больше эмоций ни каких
Галис Галис
ну так сразу видишь - Завяли помидоры! ))))
Такие вопросы у вас странные....

как вы понимаете что у вас кончился шампунь? Вот так смотрите, и видите что пустой флакон, что нет там ничего, и голову помыть нечем! )))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ну так сразу видишь - Завяли помидоры! ))))
Такие вопросы у вас странные....

как вы понимаете что у вас кончился шампунь? Вот так смотрите, и видите что пустой флакон, что нет там ничего, и голову помыть нечем! )))))
СсылкаПожаловаться
ну если для вас любовь - это бутыль шампуня..
Маша с Медведем
Как то заметила, что смех у него дурацкий, а потом, как снежный ком покатилось: и это не нравится, и - то, через 2 недели от влюбленности ничего не осталось
Конфуций Одобряет
ЛюЧто? Кто это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем