Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы поняли, что это любовь?

Вопрос к счастливым дамам в паре. Расскажите, по каким признакам вы поняли, что вас действительно любят и что с этим человеком вы готовы построить семью?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЛоркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я с Вами полностью согласна
У меня папа такой же -Мужчина с большой буквы! Пусть он у Вас эмоционально жесткий, в глубине души он все равно не такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа - да! Я любила уже в последние годы прийти к нему на диван, когда он теловизор смотре и прижиматься к его плечу, теперь этого так не хватает!!!! Берегите своего отца!!!!
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Папа - да! Я любила уже в последние годы прийти к нему на диван, когда он теловизор смотре и прижиматься к его плечу, теперь этого так не хватает!!!! Берегите своего отца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Очень люблю его. Даже боюсь представить

А мама жива у Вас?
ЛоркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Спасибо. Очень люблю его. Даже боюсь представить

А мама жива у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет - мамы нет уже 17 лет.
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нет - мамы нет уже 17 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Хорошо, что муж рядом хороший и дети )))
ЛоркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss


Хорошо, что муж рядом хороший и дети )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да - жизнь она такая - одно дает, другое забирает - балансирует постоянно
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да - жизнь она такая - одно дает, другое забирает - балансирует постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, все балансируется ..
натахари
Надежный. Он мне нужен.
Белочь ***
а я и не поняла сразу... через 15 лет только осознала... когда он ради моего лечения горы свернул... а потом по вокзалу на руках нёс, потому что я идти не могла... и выхаживал меня до и после операций, как нянька... мыл, судно таскал... уколы научился ставить и просыпался по каждому моему шороху... не один месяц...
так что теперь даже если против него будет весь мир, я просто буду молча подавать патроны...
СветланаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я и не поняла сразу... через 15 лет только осознала... когда он ради моего лечения горы свернул... а потом по вокзалу на руках нёс, потому что я идти не могла... и выхаживал меня до и после операций, как нянька... мыл, судно таскал... уколы научился ставить и просыпался по каждому моему шороху... не один месяц...
так что теперь даже если против него будет весь мир, я просто буду молча подавать патроны...
СсылкаПожаловаться
Это вот сейчас так модно стало, цитировать еву браун, жену гитлера, да? Не стыдно?
Белочь ***В ответ на Светлана
Светлана
Это вот сейчас так модно стало, цитировать еву браун, жену гитлера, да? Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не стыдно)) если мои мысли созвучны утверждению, я абсолютно не считаю нужным этого стыдиться...
СветланаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нет, не стыдно)) если мои мысли созвучны утверждению, я абсолютно не считаю нужным этого стыдиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да... Ей не стыдно....Особенно, если знать историю этого утверждения и автора слов. Фууууууу....
Белочь ***В ответ на Светлана
Светлана
М-да... Ей не стыдно....Особенно, если знать историю этого утверждения и автора слов. Фууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что поделать, если по отношению к Вам, а также в иных отдельных случаях, у меня это чувство атрофировано))
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну что поделать, если по отношению к Вам, а также в иных отдельных случаях, у меня это чувство атрофировано))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо

Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
спасибо

СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за что??
Светлана ПономареваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а за что??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за то что у вас такой муж!


Белочь ***В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
за то что у вас такой муж!


СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа... так это за мой чудесный выбор супруга))
мы очень сложно уживаемся - оба упёртые лидеры, но после того случая я стала более терпимой к нему и наш брак получил второй шанс...
Ольга .....
Девочки подскажите, а что вот у меня, а то я запуталась. За мной уухаживает молодой человек. Вместе работаем, я его всегда знала таким нагловатым, немного дерзким, но это все на людях. Когда мы с ним вдвоем, это совершенно другой человек, такой заботливый, спокойный, слегка даже грустный. Он уже месяц "ухаживает" за мной, а мы сидим друг от друга на пионерском расстоянии, и он вижу хочет, но даже как то не идет на сближение, хотя других девченок может запросто подойти и приобнять и пошутить. Вообщем я даже и не могу понять что это у него ко мне? А может просто боится меня или я себя как то не так веду.
Dagmar DatskayaВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Девочки подскажите, а что вот у меня, а то я запуталась. За мной уухаживает молодой человек. Вместе работаем, я его всегда знала таким нагловатым, немного дерзким, но это все на людях. Когда мы с ним вдвоем, это совершенно другой человек, такой заботливый, спокойный, слегка даже грустный. Он уже месяц "ухаживает" за мной, а мы сидим друг от друга на пионерском расстоянии, и он вижу хочет, но даже как то не идет на сближение, хотя других девченок может запросто подойти и приобнять и пошутить. Вообщем я даже и не могу понять что это у него ко мне? А может просто боится меня или я себя как то не так веду.
СсылкаПожаловаться
Он издевается над Вами! Нормальный человек так не поступает.
МариэлВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Девочки подскажите, а что вот у меня, а то я запуталась. За мной уухаживает молодой человек. Вместе работаем, я его всегда знала таким нагловатым, немного дерзким, но это все на людях. Когда мы с ним вдвоем, это совершенно другой человек, такой заботливый, спокойный, слегка даже грустный. Он уже месяц "ухаживает" за мной, а мы сидим друг от друга на пионерском расстоянии, и он вижу хочет, но даже как то не идет на сближение, хотя других девченок может запросто подойти и приобнять и пошутить. Вообщем я даже и не могу понять что это у него ко мне? А может просто боится меня или я себя как то не так веду.
СсылкаПожаловаться
Ничего это не значит,мне кажется. Был такой,всех перещупал,а со мной пионэр,и глаза грустные-грустные... НИЧЕГО вообще не получилось,даже дружбы.может,и не ваш случай.
Василиса
Забота, забота и ещё раз забота обо мне.
Светлана
Вот когда мужчина открыт и понятен и пристает как банный лист, ты его стряхиваешь, а он не стряхивается, ты от него - а он за тобой, ты его в дверь - а он к тебе в окно - тогда значит, действительно, любит. А если загадочный, то однозначно не любит.
Бензий
никаких таких признаков в мою сторону не было и не будет ни от кого и никогда. ну, кто первый скажет, что я с такими разговорами уже всем здесь надоела? ну?
ЗверушкаВ ответ на Бензий
Бензий
никаких таких признаков в мою сторону не было и не будет ни от кого и никогда. ну, кто первый скажет, что я с такими разговорами уже всем здесь надоела? ну?
СсылкаПожаловаться
давайте я скажу и доброго Вам времени суток
Ольга
Поехали в горы, я лыжи горные первый раз вообще в глаза увидела, истерила весь отдых на чём свет стоит )) Но это не вызвало в нём ни капли раздражения, на руках меня по этим горам таскал ) даже моя инструктор, сказала : Оля, тебе все отдыхающие обзавидовались ) Вот так и поняла )
Елена
Забота, опека, внимание, дорогие подарки, помощь в ремонте. И все это тогда, когда мы еще и за руку то не брались))) Мог в 12 ночи позвонить, увидев меня в интернете, и узнав, что я не сплю- пешком полгорода пройти и принести свежий пирог с рыбой (сам ловил, сам испек). И я так к этому привыкла, что вопрос любит-не любит вообще не вставал, и так все было понятно. Когда позвал замуж- я задала вопрос: берешь ответственность за меня? Он засмеялся, и сказал, что давно уже взял. И вот с тех пор он мне муж, друг, папа и подруга в одном человеке. Он меня балует, холит и лелеет. И это чертовски приятно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем