Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы поняли, что это любовь?

Вопрос к счастливым дамам в паре. Расскажите, по каким признакам вы поняли, что вас действительно любят и что с этим человеком вы готовы построить семью?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Невеста Джокера
Забота. Повседневная, ненавязчивая, тихая. Ну и долго он бился, как рыба об лед, чтобы меня вернуть. Долго-долго, без шанса, все равно не сходил с дистанции.
Мария СарапуловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Забота. Повседневная, ненавязчивая, тихая. Ну и долго он бился, как рыба об лед, чтобы меня вернуть. Долго-долго, без шанса, все равно не сходил с дистанции.
СсылкаПожаловаться
Мечтать не вредно.поменьше романов читай
Невеста ДжокераВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Мечтать не вредно.поменьше романов читай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас такого в жизни не было, то и остается что читать в романах. Побольше
Марфа
это когда на краю вселенной (деревня на севере красноярского края) в шесть утра тебе приносят горячий свежесваренный кофе, круассаны и виноград.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
это когда на краю вселенной (деревня на севере красноярского края) в шесть утра тебе приносят горячий свежесваренный кофе, круассаны и виноград.
СсылкаПожаловаться
Это вообще класс!!!


МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вообще класс!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, мы тогда 2 недели были знакомы, но даже намеков не было (или я такая деревянная)
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
ага, мы тогда 2 недели были знакомы, но даже намеков не было (или я такая деревянная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забота всегда приятна. Я щас тоже теплое молоко с шоколадом вспомнила, когда у меня горло болело.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Забота всегда приятна. Я щас тоже теплое молоко с шоколадом вспомнила, когда у меня горло болело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дааа... самое приятное, что все это не ушло за два года, а как-то сохраняется и преумножается.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Это дааа... самое приятное, что все это не ушло за два года, а как-то сохраняется и преумножается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И надо уметь это ценить и беречь. Это наверное самое сложное в отношениях. Не начать принимать это как должное. И понимать, что это делают не потом что ты такая вся из себя королева в короне, или король, а просто потому что человек хочет это делать для тебя.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И надо уметь это ценить и беречь. Это наверное самое сложное в отношениях. Не начать принимать это как должное. И понимать, что это делают не потом что ты такая вся из себя королева в короне, или король, а просто потому что человек хочет это делать для тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, опыт прошлых отношений и искренность придают ценность нынешним отношениям и заботе друг о друге. К счастью, нам не надо делать над собой усилие, чтобы сделать что-то приятное друг другу.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марфа
Марфа
это когда на краю вселенной (деревня на севере красноярского края) в шесть утра тебе приносят горячий свежесваренный кофе, круассаны и виноград.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, он с вами живет? Или специально приехал, чтобы вам кофе привезти?
МарфаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Надеюсь, он с вами живет? Или специально приехал, чтобы вам кофе привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас, да. а тогда мы были знакомы всего две недели, не было даже намеков на какую-то близость, ездили на север на экскурсии по монастырям...
ЭльфийкаВ ответ на Марфа
Марфа
это когда на краю вселенной (деревня на севере красноярского края) в шесть утра тебе приносят горячий свежесваренный кофе, круассаны и виноград.
СсылкаПожаловаться
круассаны свежеиспеченные?;)
МарфаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
круассаны свежеиспеченные?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, врать не буду, покупные. но вот где он все это взял в глуши, для меня до сих пор загадка.
ЭльфийкаВ ответ на Марфа
Марфа
неее, врать не буду, покупные. но вот где он все это взял в глуши, для меня до сих пор загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато приятно)
МарфаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
зато приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень-очень приятно и неожиданно! если учесть, что мы к тому моменту даже за руки не держались.
ЗверушкаВ ответ на Марфа
Марфа
это когда на краю вселенной (деревня на севере красноярского края) в шесть утра тебе приносят горячий свежесваренный кофе, круассаны и виноград.
СсылкаПожаловаться
Кофе, круасаны и виноград ... а так хотелось яичницы и чая...
МарфаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Кофе, круасаны и виноград ... а так хотелось яичницы и чая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не люблю ни яичницу, ни чай
dashakoshka63@mail.ru
Как то про семью вообще не думала. В первом браке любовь с первого взгляда, хотелось быть именно рядом, не расставаться. Во втором - взаимная симпатия и влечение, начали жить вместе, и потом из этого выросла любовь, так и живем.
Алекса
Просто увиделись и как то поняли увидившись ,что хотим быть вместе вот и сё и опять, как выше был комент ненавязчивая забота
Лада
у меня все на уровне интуиции было...как говорится- с первого взгляда))) сделал предложение на второй день нашего знакомства, держа меня на руках в воде, на пляже...я сразу сказала да...через месяц свадьба...в итоге уже внука дождались,добра нажили, измен,истерик и других потрясений не было...
МарфаВ ответ на Лада
Лада
у меня все на уровне интуиции было...как говорится- с первого взгляда))) сделал предложение на второй день нашего знакомства, держа меня на руках в воде, на пляже...я сразу сказала да...через месяц свадьба...в итоге уже внука дождались,добра нажили, измен,истерик и других потрясений не было...
СсылкаПожаловаться
Молодцы!
ЛадаВ ответ на Марфа
Марфа
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лада
Лада
у меня все на уровне интуиции было...как говорится- с первого взгляда))) сделал предложение на второй день нашего знакомства, держа меня на руках в воде, на пляже...я сразу сказала да...через месяц свадьба...в итоге уже внука дождались,добра нажили, измен,истерик и других потрясений не было...
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем