Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 09:19, Главная форумов

Как вы поняли, что разлюбили?

что именно разлюбили, и это не ПМС, не усталость, не новое увлечение, а действительно любовь закончилась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
АЛЕНА***
становится все равно, почему он задерживается, с кем разговаривает по телефону в другой комнате, ты его просто не хочешь
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Не хочешь больше целоваться с человеком - психологи говорят, это первый признак.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Не хочешь больше целоваться с человеком - психологи говорят, это первый признак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Во, верно
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
Во, верно
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Да, испытано на себе.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не просто не хочешь, а воротит от запаха, губ, слюней и манеры целоваться этого субъекта ухаха
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Постоянно не хочешь или периодами? ))) У меня прекрасный муж! Но целоваться категорически не умеет! Аж язык у меня временами заболевает, как старается! ... Это значит, что я его разлюбила???? Ма-ма-а-а-а-а!
СсылкаПожаловаться
Шум
Постоянно не хочешь или периодами? ))) У меня прекрасный муж! Но целоваться категорически не умеет! Аж язык у меня временами заболевает, как старается! ... Это значит, что я его разлюбила???? Ма-ма-а-а-а-а!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Постоянно. Если вдруг ты понимаешь, что раньше с таким удовольствием целовалась с ним, а теперь неприятно, совсем, навсегда.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Постоянно. Если вдруг ты понимаешь, что раньше с таким удовольствием целовалась с ним, а теперь неприятно, совсем, навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уф!... Пошла любить дальше ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Катя, спокойно. )))) Среди психологов полным-полно психолуХов. )))) Не показатель это и не 100% -й признак, тем более что встречаются люди, которые в принципе не любят целоваться, не нравится сам процесс, не научились это делать хорошо, не очень повезло с партнёром.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Катя, спокойно. )))) Среди психологов полным-полно психолуХов. )))) Не показатель это и не 100% -й признак, тем более что встречаются люди, которые в принципе не любят целоваться, не нравится сам процесс, не научились это делать хорошо, не очень повезло с партнёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня такой... Принципиально не любил французские поцелуи. Всё остальное -запросто, а это через силу. Я тогда списала это на то, что притворялся во всём остальном (ибо свалил). А там, кто его знает... Я кстати, тоже никогда не являлась адептом "засосов". Ну, то есть по молодости, перечитавши книг, мне казалось, что это неотъемлемый атрибут любви и секса, а потом поняла... Фигня всё это. )))
СсылкаПожаловаться
Марфа
У меня на чашке с кофе красными буквами мигает "разлюбила!"
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Чего только ни выдумают... лишь бы не любить !
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
когда появился физический страх перед человеком...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
когда появился физический страх перед человеком...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Боже, он агрессивный был?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Боже, он агрессивный был?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
да
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Слава Богу, что расстались.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Слава Богу, что расстались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
расстались мы не из за его агрессии, а из за того, что я поняла, что все эти годы меня пользуют, остатки чувств при расставании были, агрессия началась в этот момент и какая...я реально боялась за жизнь. Я рада, что мы расстались.
СсылкаПожаловаться
Так же как мы поняли ,что влюбились - элементарно Уатсон ухаха
СсылкаПожаловаться
Василиса
когда появляется раздражение от присутствия рядом этого человека.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Маленьким деточкам кажется, что все хорошее падает с небушка. С возрастом понимаешь, что что-то можно сделать и самому и на это в основном и нужно полагаться. Любовь в данном случае не исключение и, конечно, не у всех получается выстроить свою любовь, не хватает решимости и так приятно сказать, что просто любовь кончилась, а ты ни при чем.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Маленьким деточкам кажется, что все хорошее падает с небушка. С возрастом понимаешь, что что-то можно сделать и самому и на это в основном и нужно полагаться. Любовь в данном случае не исключение и, конечно, не у всех получается выстроить свою любовь, не хватает решимости и так приятно сказать, что просто любовь кончилась, а ты ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я бы сказала, что не хватает сил принять любовь как есть, естественно и бескорыстно. Свою любовь, конечно. И начинаются поиски чёрной кошки в тёмной комнате. А вот у Гальки какой! Она по на работу в раскоряку приходит! Или. А вот у Вальки муж брюльянты подарил! А я чё, как лохушка в Федьку сваво влюблённой чтоль буду ходить? Он мне на восьмое марта гвоздику притащил, а я хризантемы люблю. И мешок из пылесоса не допросишься вычистить! И ваще пылесос моющий не допросишься! И т.п. Со временем накапливается разочарование. И убеждается дама, что вовсе даже и разлюбила. И уже даже не помнит, за что и полюбила...
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
неприятны прикосновения
СсылкаПожаловаться
Фролова Екатерина
не хочется целоваться и все равно где он
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Тут понять бы что любишь, а она про разлюбить
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Не начиналась!