Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы посмотрите на парня кот. носит серьги?..по моему это исключительно жен. украшение.

Длинные волосы серьги в ушах и в носу..что же ещё сделать чтоб полностью перевоплатиться в женщину?Нынешняя мода ужасная и удручающая у молодёжи..Ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
Мюмла Янсон
Нормально отношусь, пущай носят, что хотят =)
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нормально отношусь, пущай носят, что хотят =)
СсылкаПожаловаться
хоть на голове ходят..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
хоть на голове ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы законы не нарушали =)
КарменВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лишь бы законы не нарушали =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ваш ребёнок это всунет себе в ухо тоже всё равно будет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
а если ваш ребёнок это всунет себе в ухо тоже всё равно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай сует, наздоровье, у меня в юношестве 5 дырок в ухе (тока в одном) было, на качестве дальнейшей жизни это не отразилось =))
Mila NeginaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пускай сует, наздоровье, у меня в юношестве 5 дырок в ухе (тока в одном) было, на качестве дальнейшей жизни это не отразилось =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
hahahaha bezapeljacionni otvet!
КарменВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
hahahaha bezapeljacionni otvet!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. поддерживаю..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
hahahaha bezapeljacionni otvet!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ить проверено на собственной шкурке =)))
Mila NeginaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так ить проверено на собственной шкурке =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
geni!
OlgaOlgaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пускай сует, наздоровье, у меня в юношестве 5 дырок в ухе (тока в одном) было, на качестве дальнейшей жизни это не отразилось =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу!!! и у меня три в одном ухе... иногда даже и сейчас вдеть могу сережки)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
угу!!! и у меня три в одном ухе... иногда даже и сейчас вдеть могу сережки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не заросли же =)) У меня 3 на 2 уха остались, остальные затянулись.
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
а если ваш ребёнок это всунет себе в ухо тоже всё равно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой и всунул после того, как я ему оплатила проколы в ушах в салоне и чего? сначала носил, а теперь нет , и все нормально...
Джесика КутамотоВ ответ на Кармен
Кармен
хоть на голове ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынешняя мода ужасная и удручающая у молодёжи..

Мама говорит, что, в дни ее молодости, тоже самое говорили про женские брюки.))))
РойсВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нормально отношусь, пущай носят, что хотят =)
СсылкаПожаловаться
я тож норм, чего не так то? вроде изначально у парня серьга в левом ухе-значит младший сын в семье у казаков чтоль иль у кого еще,запамятовала..
а вообще это явление в большинсьтве преходяще и так же уходяще..муж мой тож в универе колечко в ухе носил, прическу удлинненную до плеч, и что в этом плохого? если рассуждать как автор-дык брюки-прерогатива мужчин вообще то, что ж нам теперь, всем из джинов выпрыгнуть?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ройс
Ройс
я тож норм, чего не так то? вроде изначально у парня серьга в левом ухе-значит младший сын в семье у казаков чтоль иль у кого еще,запамятовала..
а вообще это явление в большинсьтве преходяще и так же уходяще..муж мой тож в универе колечко в ухе носил, прическу удлинненную до плеч, и что в этом плохого? если рассуждать как автор-дык брюки-прерогатива мужчин вообще то, что ж нам теперь, всем из джинов выпрыгнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровый консерватизм, он всегда на пользу =))) Так что и джинсы и сережки ттт можно носить свободно
РойсВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Здоровый консерватизм, он всегда на пользу =))) Так что и джинсы и сережки ттт можно носить свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой вопрос,когда пирсингом уже болеют..недавно в метро аж нехорошо сделалось-едет девченка,интерфейс-что дуршлаг, ток вермишель отбрасывать-вся в дырочку, дык у нее под нижней губой прокол и гвоздик, она жвачку жует, а ентот гвоздь туды-сюды гуляет..вот где ужасть то
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ройс
Ройс
другой вопрос,когда пирсингом уже болеют..недавно в метро аж нехорошо сделалось-едет девченка,интерфейс-что дуршлаг, ток вермишель отбрасывать-вся в дырочку, дык у нее под нижней губой прокол и гвоздик, она жвачку жует, а ентот гвоздь туды-сюды гуляет..вот где ужасть то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы значит у девочки психологические, жалко, дай бг с возрастом пройдет =)
svisdaivannaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Проблемы значит у девочки психологические, жалко, дай бг с возрастом пройдет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почему проблемы ,малышка? всем молодым хочется повыпендриваться, только одни меру знают, другие нет
...пля, что за форум....чуть что, все посылают к психиаторам да психологам
...и как мы в молодости жили без ентих специалистов??? хотя жили и не тужили...ха ха
а теперь с каждым пуком все несутся к психоаналитикам...ржунемагууууууууууууу
Кобра СкармВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да почему проблемы ,малышка? всем молодым хочется повыпендриваться, только одни меру знают, другие нет
...пля, что за форум....чуть что, все посылают к психиаторам да психологам
...и как мы в молодости жили без ентих специалистов??? хотя жили и не тужили...ха ха
а теперь с каждым пуком все несутся к психоаналитикам...ржунемагууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По оценке специалистов, положение в стране такое, что антидепрессанты надо не то что раздавать населению, а чуть ли не вводить принудительно, а обращение к специалистам превратить в поквартирный обход и на учёт ставить здоровых (это будет проще).
svisdaivannaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
По оценке специалистов, положение в стране такое, что антидепрессанты надо не то что раздавать населению, а чуть ли не вводить принудительно, а обращение к специалистам превратить в поквартирный обход и на учёт ставить здоровых (это будет проще).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на фига? пусть действуют законы природы....выживает сильнейший
скоро вымрем все....человечество деградирует....но может и не плохо? сначало вымрет потом возрадится снова ...все к тому идет
жаль, что не удастся это посмотреть
КарменВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да на фига? пусть действуют законы природы....выживает сильнейший
скоро вымрем все....человечество деградирует....но может и не плохо? сначало вымрет потом возрадится снова ...все к тому идет
жаль, что не удастся это посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты как всегда категорична бука..
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
ты как всегда категорична бука..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че сопли то жевать? я вот тут в германии наблюдаю к чему приводит этот "гуманизмус" и лично ничего хорошего в этом не нахожу
природа то умнее нас
Кобра СкармВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че сопли то жевать? я вот тут в германии наблюдаю к чему приводит этот "гуманизмус" и лично ничего хорошего в этом не нахожу
природа то умнее нас
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё имеет свою обратную сторону, гуманизм и терпимость в том числе.
КарменВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
По оценке специалистов, положение в стране такое, что антидепрессанты надо не то что раздавать населению, а чуть ли не вводить принудительно, а обращение к специалистам превратить в поквартирный обход и на учёт ставить здоровых (это будет проще).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно
Мюмла ЯнсонВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да почему проблемы ,малышка? всем молодым хочется повыпендриваться, только одни меру знают, другие нет
...пля, что за форум....чуть что, все посылают к психиаторам да психологам
...и как мы в молодости жили без ентих специалистов??? хотя жили и не тужили...ха ха
а теперь с каждым пуком все несутся к психоаналитикам...ржунемагууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт возрастные проблемы, они потом просто изживаются =))) Ну мол, никто меня не любит, никто не понимает, с мнением не считаются и т.д. вот и тянет подростка доказать свою взрослость таким образом .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем