Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились с.......

с....дальше ваши варианты- с в и. лениным
- с будущим мужем
- с этой сволочью
- с ричардом гиром
- сшубой своей мечты
и и так далее....

расскажите ваши истории, можно реальные, можно выдуманные,
проверять не буду, обещаю)))
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
То есть проведать меня на вокзал ты не придешь?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть проведать меня на вокзал ты не придешь?))))))))

да не вопрос! Как обоснуешься там))сообщай- я подъеду, канеш. ну не саффсем же мы тут в маскве абарзели шобы не навестить дарагова чилавека!)))))
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
То есть проведать меня на вокзал ты не придешь?))))))))

да не вопрос! Как обоснуешься там))сообщай- я подъеду, канеш. ну не саффсем же мы тут в маскве абарзели шобы не навестить дарагова чилавека!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я на одну ночь всего. Уж обосновываться не буду!)))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я на одну ночь всего. Уж обосновываться не буду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я на одну ночь всего. Уж обосновываться не буду!)))

усыпляешь мою бдительность?(подозрительно)
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да я на одну ночь всего. Уж обосновываться не буду!)))

усыпляешь мою бдительность?(подозрительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет, правда на одну ночь. У меня есть глупая мечта. Хочу на Дискотеку 80-х в Олимпийский. 28 ноября. Но ещё не знаю, как получится с билетами. ))))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да нет, правда на одну ночь. У меня есть глупая мечта. Хочу на Дискотеку 80-х в Олимпийский. 28 ноября. Но ещё не знаю, как получится с билетами. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да нет, правда на одну ночь. У меня есть глупая мечта. Хочу на Дискотеку 80-х в Олимпийский. 28 ноября. Но ещё не знаю, как получится с билетами. ))))))))

дорогая! Только не 28го! У меня в этих числах мои из Питера приезжают, у Леши большие концерты в Москве, а внучонка дочка записала к врачу на обследование после больницы. В любой другой день -приму!)))) Я еще уточню у дочки числа, когда они приедут. Спишемся в личке
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да нет, правда на одну ночь. У меня есть глупая мечта. Хочу на Дискотеку 80-х в Олимпийский. 28 ноября. Но ещё не знаю, как получится с билетами. ))))))))

дорогая! Только не 28го! У меня в этих числах мои из Питера приезжают, у Леши большие концерты в Москве, а внучонка дочка записала к врачу на обследование после больницы. В любой другой день -приму!)))) Я еще уточню у дочки числа, когда они приедут. Спишемся в личке
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну, вроде, как раз с 28го они будут, как всегда. ночевать в своих дворцах))). диван тебе освободят. Ты одна или с дочкой собираешься?
ЛеонардаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, вроде, как раз с 28го они будут, как всегда. ночевать в своих дворцах))). диван тебе освободят. Ты одна или с дочкой собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет! Для дискотеки 80-х моя дочь ещё не доросла! Она на Скорпов ходила тут, на Раммштайн.))))) А мы с подружкой хотим исполнить мечту - попасть на большую тусовку с легендами ретро!))))) Да ночевать то есть у нас где. Просто свидеться хочется! Поболтать, чашку коньячку с кофе выпить!)))))))
МаринасанВ ответ на Леонарда
Леонарда
Привет! Для дискотеки 80-х моя дочь ещё не доросла! Она на Скорпов ходила тут, на Раммштайн.))))) А мы с подружкой хотим исполнить мечту - попасть на большую тусовку с легендами ретро!))))) Да ночевать то есть у нас где. Просто свидеться хочется! Поболтать, чашку коньячку с кофе выпить!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привет! Для дискотеки 80-х моя дочь ещё не доросла! Она на Скорпов ходила тут, на Раммштайн.))))) А мы с подружкой хотим исполнить мечту - попасть на большую тусовку с легендами ретро!))))) Да ночевать то есть у нас где. Просто свидеться хочется! Поболтать, чашку коньячку с кофе выпить!)))))))

ты меня сафффсем запутала со своими желаниями (ворчливо)..то ей ночевать негде, на вокзал собралась, то есть не только ГДЕ ночевать,но и еще подружка!(возмущенно). Во-первых, я ревную! Во-вторых, ну и о чем можно со мной болтать,если ты с подружкой? Третий -лишний)))
дорогая масквичкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Привет! Для дискотеки 80-х моя дочь ещё не доросла! Она на Скорпов ходила тут, на Раммштайн.))))) А мы с подружкой хотим исполнить мечту - попасть на большую тусовку с легендами ретро!))))) Да ночевать то есть у нас где. Просто свидеться хочется! Поболтать, чашку коньячку с кофе выпить!)))))))

ты меня сафффсем запутала со своими желаниями (ворчливо)..то ей ночевать негде, на вокзал собралась, то есть не только ГДЕ ночевать,но и еще подружка!(возмущенно). Во-первых, я ревную! Во-вторых, ну и о чем можно со мной болтать,если ты с подружкой? Третий -лишний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
розовая свадьба чоли намечается?
МаринасанВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
розовая свадьба чоли намечается?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
розовая свадьба чоли намечается?

ты пра што? и кому вопрос адресован? попало ко мне))))
КактусВ ответ на Маргоша
Маргоша
как я познакомилась с... Катёной:
звонит Катёна :
- я еду в Питер.
- о! здорово! увидимся))) ты где жить будешь?
- У ТЕБЯ!
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хм... а не съездить ли мне на НГ в Питер....))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
хм... а не съездить ли мне на НГ в Питер....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот - началось....))))
МаринасанВ ответ на Кактус
Кактус
хм... а не съездить ли мне на НГ в Питер....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... а не съездить ли мне на НГ в Питер....))

а где ты жить будииишь?))))) Давай вместе махнем?
кира петроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
как я познакомилась с... Катёной:
звонит Катёна :
- я еду в Питер.
- о! здорово! увидимся))) ты где жить будешь?
- У ТЕБЯ!
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как я познакомилась с... Катёной:
звонит Катёна :
- я еду в Питер.
- о! здорово! увидимся))) ты где жить будешь?
- У ТЕБЯ!
)))))))))))))


главное, чтобы жили счастливо!
Золушка
С Лениным познакомилась в Зимнем.. кипяточку он у меня попросил))
С мужем в баре,)))
Не знаю.. кто такой Сволочь))
Гир не нрав(((
С шубой у нас цветочно -конфетный период.. познакомились в бутике))
Маринасан
Со своей любимой шубой я познакомился случайно,хотя готовилась к этой встрече и предчувствовала ее давно (поэтому захватила с собою деньги во время прогулки по Невскому проспекту). Дело было в мае 2009 года(боже,мы вместе уже 4 года!?как быстро пролетело время....) Было солнце и не было дождя,который обычно сопровождает меня во все мои короткие наезды в Питер... Нырнула я в какой-то меховой подвальчик (после недолгой прогулки), а тааааам...ОНА!! Одна такая, единственная! И по деньгам проходит, и по фасону подходит и цвет- мой!)))) Померила и ...влюбилась))) С первого взгляда... А вы, верите в любовь с первого взгляда?
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Со своей любимой шубой я познакомился случайно,хотя готовилась к этой встрече и предчувствовала ее давно (поэтому захватила с собою деньги во время прогулки по Невскому проспекту). Дело было в мае 2009 года(боже,мы вместе уже 4 года!?как быстро пролетело время....) Было солнце и не было дождя,который обычно сопровождает меня во все мои короткие наезды в Питер... Нырнула я в какой-то меховой подвальчик (после недолгой прогулки), а тааааам...ОНА!! Одна такая, единственная! И по деньгам проходит, и по фасону подходит и цвет- мой!)))) Померила и ...влюбилась))) С первого взгляда... А вы, верите в любовь с первого взгляда?
СсылкаПожаловаться
познакомилась
вместе 5 лет))
Леха Прыщиков..В ответ на Маринасан
Маринасан
познакомилась
вместе 5 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомилась
вместе 5 лет))

Бабуль вы продвинутая старушкО....Секс у вас небось плачет))))
МаринасанВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
познакомилась
вместе 5 лет))

Бабуль вы продвинутая старушкО....Секс у вас небось плачет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гоБЛЯ, сгинь!
Леха Прыщиков..В ответ на Маринасан
Маринасан
гоБЛЯ, сгинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. вы еще та затейца))
Леха Прыщиков..В ответ на Маринасан
Маринасан
познакомилась
вместе 5 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомилась
вместе 5 лет))

Офигеть старушкО.. он случаем не моложе вас?
МаринасанВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
познакомилась
вместе 5 лет))

Офигеть старушкО.. он случаем не моложе вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харош ревновать уже ко всем)))
Леха Прыщиков..В ответ на Маринасан
Маринасан
харош ревновать уже ко всем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Очень смешно.)) У меня жена молодая ,на 10 лет меня моложе))
МаринасанВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
))) Очень смешно.)) У меня жена молодая ,на 10 лет меня моложе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Очень смешно.)) У меня жена молодая ,на 10 лет меня моложе))

даладна врать! Кому ты нужен..
дорогая масквичкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
))) Очень смешно.)) У меня жена молодая ,на 10 лет меня моложе))

даладна врать! Кому ты нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Очень смешно.)) У меня жена молодая ,на 10 лет меня моложе))

даладна врать! Кому ты нужен..


у него может денюх море, вот он и купил себе парочку прямо из етского сада?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем