Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились со своей второй половинкой???

Насколько романтично или банально было Ваше знакомство? Предпочитаете подойти познакомится первым(ой)? Каждый раз знакомитесь по разному или уже есть проверенные заготовки для таких случаев? И что вы ждете от нового знакомства???
Серёжа Необязательный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ой здорово!))))
Ярославна Александровна
Мы познакомились у меня на работе.Я ехала из Г.Нерюнгри в Хабаровск.Он сел на одной из станции ко мне в вагон и мешал мне работать.Потом три месяца доставал звонками и я все-таки согласилась на кино.Мы из разных городов.Теперь уже давно живем вместе
Елена Жосан
Со своим познакомились на работе. Сначала, как только я туда устроилась,то недолюбливали друг друга, помто подружились, а потом....начали спать вместе. Спустя некоторое время уже поняли,что любим друг друга и не омжем без друг друга жить))))
Никита Шухер
А я до сих пор не могу понять либо это случайность, а может нас просто ххотели познакомить.
Sherfik
Мы познакомились по телефону... рабочему=)))
У меня сломался принтер (я работала в Самаре), а он был из службы поддержки (в Москве). Начали общаться, т.к. голоса понравились. Через неделю он приехал, мы стали спать вместе в гостинице, а потом поняли, что пора бы ноги в руки и в Москву=))))
Визави (Backspace)*
Первая мысль, когда в компании увидела именно его - от этого нужно быть подальше. А оказалась ближе некуда - закружила карусель. Иногда думаю, что мне хотел сказать внутренний голос? И всё равно никакого другого мужчину не представляю в своей жизни. В моём случае очень многое совпало, внутренние желания и тот реальный человек, с которым можно и хочется прожить жизнь.
Саня Почкина
Я еще не нашла свою вторую половинку, а вот моя подруга встретила свего жениха в универе, в библиотеке
ANNA
где только не знакомилась..: в барах, ресторанах, клуьах, на улице, узнакомых, в транспорте. В основном сама давала понять понравившемуся парню что нравится мне (глазки, улыбка и т.д.), т.к. очень часто молодые люди бояться ко мне подойти.. а слюбовью всей моей жизни познакомилась ещё в школе, я к ним в 11 классе перешла, после школы разъехались по разным городам, так и не могли забыть друг друга за 7 лет, не смотря на множество увлечений, потом нашлись и не парясь приехала к нему, живём вместе год, глобальные планы на будущее!!
Серёжа Необязательный
у меня друзья как в фильме познакомились, перепутали багажные сумки в аэропорту, потом встретились и закружилась карусель(сейчас 5 лет брака и близняшки)...))) а с одной девушкой я познакомился, она на роликах в меня врезалась, расшибла колено и локти, потом весь вечер лечил и ухаживал за ней(через 2 месяца расстались), с другой познакомился когда прыгал с пашютом, ветер подул и грубо говоря унесло, приземлился, собрал парашют, вышел на дорогу и начал машину ловить чтоб добросили, остановилась, ))) пока ехали разболтались, познакомились, обменялись телефонами, потом созвонились и она решила тоже прыгнуть с парашютом, )))(расстались через полгода).
Серёжа Необязательный
у меня друзья как в фильме познакомились, перепутали багажные сумки в аэропорту, потом встретились и закружилась карусель(сейчас 5 лет брака и близняшки)...))) а с одной девушкой я познакомился, она на роликах в меня врезалась, расшибла колено и локти, потом весь вечер лечил и ухаживал за ней(через 2 месяца расстались), с другой познакомился когда прыгал с пашютом, ветер подул и грубо говоря унесло, приземлился, собрал парашют, вышел на дорогу и начал машину ловить чтоб добросили, остановилась, ))) пока ехали разболтались, познакомились, обменялись телефонами, потом созвонились и она решила тоже прыгнуть с парашютом, )))(расстались через полгода).
СсылкаПожаловаться
Вывод - экстремальное знакомство - экстремально короткий роман!!!!)))) Надо знакомиться в санатории - дольше протянете!!!))))))))))
Константин
На работе, тоже вначале не обратила на него внимания, а несколько раз высказался и я обратила, а когда ещё и подколол меня конкретно я поняла что влюбляюсь
Галина
На свадьбе у своей подруги, которая нас решила свести. У нее это получилось)))
Юлия
я не знакомилась первая со своими МЧ ниразу....а случаи всегда романтические или забавные: С певым мужем познакомились через прикол, с одним парнем вообще в процессе бега - я спешила в универ, он бежал рядом что-то спрашивал, я скзаал что если хочет общатьс придется пробежаться___ вот и бежали вместе))) с нынешним мужем познакомилаь на чужом свидании, по-разному бывает... А что качается заготовок - я их не имею, и мужчин со стандартными заготовками не воспринимаю))
Marina Lindholm
Я знакомилась как попало и где попало, даже будучи туристкой в швеции. Столкнулись лбами на вокзале - я искала свой выход и глазела на табло. Удивительно, что мой муж, коренной Стокгольмчанин, тоже глазел на что-то. Я потом спрашивала - чего рот раскрыл и куда смотрел? Говорит - очень торопился, и сбился с маршрута. Магнетизм, однако!
Marina Lindholm
Кстати, хорошая тема, позитивная и познавательная. Школа жизни! Спасибо!
Золотце
Мы в интернете. Я коротала вечера за вирт общением, а он осваивал комп, почему-то на сайте знакомств :)))) Около месяца я была его консультантом по пользованию компом, потом встретились кофе попить с пирожными- якобы благодарность за обучение. Встречались вслепую- до этого даже фотками не обменивались. В итоге 5 лет вместе и скоро год как поженились
БарОлА
я пришла заниматься на секцию рукопашного боя. ОН тренер. вот и тренеруемся 10лет :)))
Королева Снежная
Я со своим мужем познакомилась на дне рождении друга, но интересно что когда мы гуляли в парке (на 3 день знакомства) он там встретил дальнего родственника и представил меня ему как будущую невесту. У нас через неделю будет 6 лет брака, и очаровательная малышка.
Нескромное Солнце
С последним мужем познакомились в кафе в компании.Подруга у меня стеснительная есть не замужняя,вот хотела его с ней познакомить,а он подсел ко мне и говорит-а зачем ты мне её предлагаешь,мне ты нравишься.С того самого дня мы вместе 2 года.
Анна
познакомили в магазине, насчет названия пива поспорили как правильно читается :)) в этот же вечер обильно пробавившись пивом побила его друга за оскобления в адрес моей подруги....
потом 2 года просто общались, вместе гуляли, ходили по кафешкам (у меня тогда был другой парень)....а РОВНО через 2 года после знакомства начали жить встречаться и сразу же жить вместе :)))
Белла Свон
В интернетееее :)))
маруся
он был стриптмзером, а я стояла в первом ряду. Это был первый и последний раз когда я увидела мужской стриптиз
маруся
Вместе 7 лет и дочке 5 лет
Nadezhda Alekseeva
Познакомились на улице. Я вышла из дома с целью познакомиться с парнем. Он по совету друга приехал специально в мой город, чтобы найти себе девушку. Вот мы и встретились =) Спросил у меня "как пройти в аптеку". Было очень забавно)) Каждый год отмечаем день знакомства! (3,5 года вместе (2,5 года в браке))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем