Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились со своим супругом (парнем)?

Читаю вот сижу "Приключения Пышки на сайте знакомств" и реально понимаю что в современных реалиях девушкам и хорошим и плохим очень уж трудно найти себе пару. Где вы познакомились со своим спутником жизни?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Кристина Славная
Нас моя подруга и его друг познакомили, дружили втроём. Подруга все думала как бы отвязаться от него потому что с его другом хотела почаще одной бывать,а муж как хвостик всегда рядом.Не думали,что мой влюбиться в меня так быстро да ещё через месяц предложение сделает.А позже призналась, что и от меня дружбы не ожидала т.к я домашняя была. Ну так бывает, хотела посмеяться, а не получилось
Евгения
В сети.
SHADOWВ ответ на Евгения
Евгения
В сети.
СсылкаПожаловаться
Г
SHADOWВ ответ на Евгения
Евгения
В сети.
СсылкаПожаловаться
Г
Турпал ЛатаевВ ответ на Евгения
Евгения
В сети.
СсылкаПожаловаться
Ты такая сексуальная я бы хотел стабой потрахаться
Инесса Селивёрстова
В чате на мэйл.ру)))
МЕРНЕЙТ
В Адлере, на набережной.
Я
ахахах))) я прочитала)) обе части))) мы с моим познакомились на СЗ)))
Наталья
Меня в одноклассниках нашел) просто фото моё понравилось)
Екатерина
В соцсети, увидел, написал....пристал как банный лист, оказался ооочень по-хорошему настойчивым)))
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не верьте, дело Ваше
А я очень счастлива
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не верьте, дело Ваше
А я очень счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мы в сети))) Но не на СЗ. Тоже прилип и уже не отлип))) И как только стали встречаться- он удалил свою страничку. А я нет))) Потому что он только зарегистрировался и сразу меня нашел, а у меня страничка давно и много друзей по всему миру. Так что судьба хоть где найдет))
ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
И мы в сети))) Но не на СЗ. Тоже прилип и уже не отлип))) И как только стали встречаться- он удалил свою страничку. А я нет))) Потому что он только зарегистрировался и сразу меня нашел, а у меня страничка давно и много друзей по всему миру. Так что судьба хоть где найдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мы не на СЗ, а в известной социальной сети....сейчас 21 век, это нормально знакомиться в сети, большая часть моих сотрудников до 30-35 лет познакомились в интернете.)))
Аксана МухаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы тоже в сети. В выходной коллеге пожаловалась, мол устала, ничего не хочу. А она мне говорит: "Мужика тебе надо!". Я ещё посмеялась: "Кому я нужна с багажом проблем и с ребенком?". А она мне ссылочку на его страницу в соцсети кинула, ему - на мою. На следующий день он мне написал. День общались, выяснилось, что он вообще с Камчатки, а в моем городе проездом. Вечером встретились и... как-то все проблемы мои разрулились, не без его участия, конечно. Девять месяцев на телефоне и наездами. А потом я втихушечку работу в его городе нашла. Позвонила, спрашиваю - ждёшь меня? Ждёт! Ну я дочу в охапку и к нему. Второй год вместе живём...тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))
Таша Ф.
На танцах, на веранде, увидел меня и глаз не сводил. Давно было)
Beershevait
На выставке кошек,потом долго общались на форуме любителей кошек,месяцев через 7-8 решили встретиться,скоро 5 лет,как вместе))
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
На выставке кошек,потом долго общались на форуме любителей кошек,месяцев через 7-8 решили встретиться,скоро 5 лет,как вместе))
СсылкаПожаловаться
У Вас прям по интересам
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
У Вас прям по интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,у нас на двоих 5 котов,мы знатные котоводы))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

КРАСКАВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да уж,у нас на двоих 5 котов,мы знатные котоводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BeershevaitВ ответ на КРАСКА
КРАСКА

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья ЛеоноваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Да уж,у нас на двоих 5 котов,мы знатные котоводы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак зацементирован, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
BeershevaitВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Брак зацементирован, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем