Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы познакомились со своим супругом (парнем)?

Читаю вот сижу "Приключения Пышки на сайте знакомств" и реально понимаю что в современных реалиях девушкам и хорошим и плохим очень уж трудно найти себе пару. Где вы познакомились со своим спутником жизни?
sashiel ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
NevadaВ ответ на Шум
Шум
Вот, ёпрст, как верить в такие истории? А? Не, ну в 16 лет ещё можно так познакомиться... И в 50 + пожалуй тоже... Но в остальное время... Позвони мне какой-нить хрен с горы (а бывало и звонили), неужели я продолжу общение? Сразу подумаю, что псих или урка с зоны развлекаются. На крайняк знакомые разыгрывают. )))
Чем он вас зацепил-то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто так бывает. Я вот как-то так же познакомилась, номером ошибся:) Но уж очень голос красивый был:)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шум
Шум
Вот, ёпрст, как верить в такие истории? А? Не, ну в 16 лет ещё можно так познакомиться... И в 50 + пожалуй тоже... Но в остальное время... Позвони мне какой-нить хрен с горы (а бывало и звонили), неужели я продолжу общение? Сразу подумаю, что псих или урка с зоны развлекаются. На крайняк знакомые разыгрывают. )))
Чем он вас зацепил-то так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это под настроение бывает. Сидит, грустит одинокая дама, тут звонок, голос приятный, слово за слово... У меня знакомая так общаться начала, говорит, прямо голос как родной, притягивает.
Lenusik
В институте. Муж был аспирантом и преподавал спец.предмет. Взаимный интерес был, но никто не решался сделать первый шаг. Потом его назначили моим руководителем по курсовому проекту, и на первой же консультации он мне предложил обменяться телефонами и встретиться. Встретились в этот же вечер, поняли, что нашли друг друга. До сих пор не расстаемся.
ШумВ ответ на Lenusik
Lenusik
В институте. Муж был аспирантом и преподавал спец.предмет. Взаимный интерес был, но никто не решался сделать первый шаг. Потом его назначили моим руководителем по курсовому проекту, и на первой же консультации он мне предложил обменяться телефонами и встретиться. Встретились в этот же вечер, поняли, что нашли друг друга. До сих пор не расстаемся.
СсылкаПожаловаться
Хы. У меня сестра почти так замуж вышла. Там аспирант выплыл первый раз на экзамене ( в составе комиссии), и был единственным, кто пытался её засыпать. Засыпать не вышло, замуж взять вышло. )
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Хы. У меня сестра почти так замуж вышла. Там аспирант выплыл первый раз на экзамене ( в составе комиссии), и был единственным, кто пытался её засыпать. Засыпать не вышло, замуж взять вышло. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая хорошая тема, веселая и позитивная!) только все эти варианты уже по возрасту не подходят( про аспирантов, свадьбы, тачки - читаю, как кино смотрю))) как будто всё это было не со мной(
Зарде Зарде
С первым мужем в городском локальном чате, со вторым - на работе, сейчас сижу на СЗ - попадаются очень хорошие экземпляры, но пока не по душе никто)))
Комментарий удален.Почему?
Зарде ЗардеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если попадется достойный экземпляр - почему нет?
Комментарий удален.Почему?
Зарде ЗардеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4



Второй уже бывший, так что, я думаю, ему все равно, кого я ищу!
Комментарий удален.Почему?
Зарде ЗардеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо!
Печенька
Мой муж - брат моей близкой подруги, глаз на меня положил еще во время моей учебы в институте (старше меня на 8 лет), был женат, но развелся (не из за меня!!!), потом был очень настойчив, проходу мне не давал, я сдалась и вот уже 15 лет в браке, очень счастливы и лучшего мужа найти трудно
Кошка в тельняшке
С первым мужем вместе учились, а со вторым были когда-то знакомы, а встретились на сайте знакомств, зашел первый раз, стал смотреть, увидел мою фотографию и написал. Встретились в этот же день и уже 6 лет вместе.
Екатерина Володина
1 го сентября сел за соседнюю парту)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
1 го сентября сел за соседнюю парту)
СсылкаПожаловаться
В каком классе? И сколько уже вместе?
Екатерина ВолодинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В каком классе? И сколько уже вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 10 классе)вместе 10 лет уже
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина Володина
Екатерина Володина
в 10 классе)вместе 10 лет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Счастья вам!
Екатерина ВолодинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Здорово! Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Шум
На волейбольной секции. Прыгнула за мечом и... прямо ему под локоть (это он меня типа страховал). Ну... дальше рассечение века, кровища, умывальник, раздевалка, довезу до дома... И понеслась.
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
На волейбольной секции. Прыгнула за мечом и... прямо ему под локоть (это он меня типа страховал). Ну... дальше рассечение века, кровища, умывальник, раздевалка, довезу до дома... И понеслась.
СсылкаПожаловаться
Метко Вы, однако, прыгаете.))
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Метко Вы, однако, прыгаете.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это он надёжно страхует. Куда ни прыгни, кругом его локти да плечи. И до сих пор так. )))
ШумВ ответ на Шум
Шум
Не, это он надёжно страхует. Куда ни прыгни, кругом его локти да плечи. И до сих пор так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уху, особенно это было здорово, когда он надо мной в раздевалке сидел. А у меня в глазах всё плыло. Думаю, вот щас бахнусь в обморок, чё он делать будет! А потом на лавке долго скучала, держала у глаза какие - то замороженные ягоды, которые мне местный товарищ (владелец зала) принёс. Если учесть, что до того этот владелец зала за мной ухаживать пытался, картина маслом... Когда он тут с ягодами вокруг вертится, развлечь пытается, успокоить, а я встаю и уезжаю с коварным обидчиком... и больше "не возвращаюсь". ))))) Потом смеялись мы, конечно, долго... многое открылось только посткриптум в нашем давнем спортивном знакомстве...
АлексВ ответ на Шум
Шум
На волейбольной секции. Прыгнула за мечом и... прямо ему под локоть (это он меня типа страховал). Ну... дальше рассечение века, кровища, умывальник, раздевалка, довезу до дома... И понеслась.
СсылкаПожаловаться
Обалдеть! Супер просто
ШумВ ответ на Алекс
Алекс
Обалдеть! Супер просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, не туда написала. )))) См выше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем