Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы празднуете дни рождения?

С родителями и родственниками отдельно,с друзьями отдельно?Или со всеми вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А с родителями-родственниками?
захария андреева_z_z
стараюсь не праздновать..вообще. но в принципе -да...отдельные истории...а вот свекровь моя совмещает - родню и друзей на праздники...у нее здорово получается
Alya
Кто попадется под руку, с тем и справляю.. Ни кто не уйдет..
Zmeya
Свои не празднуем, только детские. Обычно куча детей и два стола. На втором этаже - "детский" стол, взрослые на первом этаже, для них "взрослый" стол. Это у старшей, она апрельская. Младшие - июльские, был общий стол во дворе с шашлыками и закусками + детское меню. С этого года отсудили землю, будем делать два стола на улице.
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Свои не празднуем, только детские. Обычно куча детей и два стола. На втором этаже - "детский" стол, взрослые на первом этаже, для них "взрослый" стол. Это у старшей, она апрельская. Младшие - июльские, был общий стол во дворе с шашлыками и закусками + детское меню. С этого года отсудили землю, будем делать два стола на улице.
СсылкаПожаловаться
Все вместе, дети-родители-друзья (часть из них ещё и крёстные детей)
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
Все вместе, дети-родители-друзья (часть из них ещё и крёстные детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часть из друзей-родственников в виде братьев-сестёр
Жужа
Не праздную - возиться со столом лень.
Мар
Улетаю далеко-далеко и праздную символически с попутчиком!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дорогого стоит сыночкин подарок! Я жила около площади Сен Поло, познакомилась с одной венецианкой, и она мне сделала на день рождения бусы сказочной красоты, своими руками- у неё был магазин. Мы выпили 2 бутылки вина, пока она неспешно подбирала бусинки, и слушали, как играет скрипач на площади. На удивление был солнечный день и тепло 3 декабря.... Один из самых лучших моих дней рождения...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Изо всех итальянских городов я выбрала Флоренцию и Читта ди Кастелло. Но на Сен Поло хотя бы не пахнет тухлой водой и живут нормальные люди... Я в первый раз жила в супер-пупер отеле на Гран Канале, всегда думала- что там, за штофными обоями??? Если вапаретто причаливают к дверям, то не значит, что за шёлком нет плесени....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На Гран Канале или на Сен Поло???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ca' San Polo- рекомендую... Удобно добираться от Piazzale Roма, куда приходит весь транспорт из аэропортов, до отеля минут 15 спокойным шагом.Единственный нюанс-дом старинный, лестничные проходы узкие, поэтому будьте готовы к тому, что лифт не доставит вас прямо к двери номера, придётся немного пройти по лестницам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Венеция меня тоже не впечатлила, больше понравилась Верона в том путешествии... Каюсь, Джульеттину грудь я тоже потёрла! Я жила в Венеции неделю, общалась исключительно с аборигенами, самая вкусная паннакотта в моей жизнь всё-таки- венецианская... Но не на туристических маршрутах.
Elena
Уезжаю в путешествие, причём одна... Это такой кайф! Поляну я обычно накрываю каждую летнюю субботу за городом, кто что хочет- тот то и празднует... А вот мой ДР- это только МОЙ день... Ненавижу, когда к ногам возлагают букеты... Я- не Пушкин!
lele
Никак.
НБояркин
Со всеми вместе. Я не стесняюсь ни своих родителей, ни своих друзей
VP VP
Раньше любила собирать дома большие компании друзей. Последние годы люблю праздновать только вдвоем с мужем. И не дома.
Ишь ты,Ирина
С десантниками в фонтане купаюсь! Веселуха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем