Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы принимаете важные решения в браке?

Покупка недвижимости, машины и прочих дорогих вещей, ремонт, мебель... У нас все время какое то несогласие, муж не спрашивая берет то, что считает нужным, делает не посоветовавшись, ставит перед фактом... Или каждый тянет одеяло на себя. За 15 лет что то это стало надоедать, вот такое недопонимание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Захария
Детей нет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Детей нет?
СсылкаПожаловаться
Есть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Как вы умудрились?хотя..может этл так фиговина,а не впжное решение...
Старая Ведьма
Хорошее дело браком не назовут)
Александра Андреева
Все я решаю
Ягодка Яга
Высказывайте все
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Высказывайте все
СсылкаПожаловаться
И в ответ:"говори ты, что хочешь, а я сделаю так"
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
И в ответ:"говори ты, что хочешь, а я сделаю так"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько в месяц он вам на карту кидает?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
И в ответ:"говори ты, что хочешь, а я сделаю так"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Хочет человек.
ZaraZa
Дети, гаджеты им, ремонт, мебель и всяко к дому только мое решение. Машину только ставит в известность какую.
ОйЁёе
Нет такого, особенно все что касается дома без меня не решается
Наташа Новожилова
У нас решения принимаются единогласно, квартиру вообще без проблем покупали, машину всегда муж выбирает ( я только сажусь в салон и говорю комфортно или нет)))) ремонт делали только один раз поругались)))) а у вас какое недопонимание?
Крокодил Хуфу
Разводитесь.
Крокодил Хуфу
Разводитесь.
СсылкаПожаловаться

Р К
Нужно обсуждать, разговаривать
Lodomeria
Вчера обсуждали подобный вопрос за ужином. Муж предварительно сбегал, всё разузнал и восхитился. Дома агитировал меня. Видя, что ему так этого хочется, я предварительно согласилась. Теперь вместе поедем смотреть.
И так всегда- обсуждаем и кто-то кого-то уговаривает)
Маргарита Добрускина
покупает , не спрашивая вас. наверное он получает намного больше чем вы ?
dr.freud
Кто как. У нас всё решается совместно.
Любовь Пяткова
Да как-то без проблем. Финансы у меня. Муж говорит: А не сделать ли мне ремонт в бабушкиной комнате? Я прошу составить примерный список чего надо, считаю, умножаю на два, и мы начинаем закупки.)))
Вот с машиной у нас некоторое несогласие. Муж мне хочет купить, а я совершенно не хочу машину. Пока решили подождать: сначала хотим купить дачку, а сейчас на это нет физической возможности - я ухаживаю за мамой.
kfkfktyl
сначала я придумываю "авантюру", потом озвучиваю мужу, естественно, кто предлагает, тот и делает) муж бурчит, но итоги ему как правило нравятся ). Но покупка машины на нём - я ничего в этом не понимаю.
регина туфк
Вместе обсуждаем

А кто у вас башляет?может муж за все платит, поэтому он сам и решает?
Мари Фарт
Только вместе
Ольга
У нас с мужем у каждого своя машина. Кто на чем хочет (исходя из финансовых возможностей) на том и ездит. С ремонтом тоже разногласий не было. Мы с ним не бараны и умеем друг другу уступать. Шторы я выбирала, он сказал, что не понимает в них. Мебель и технику выбирали вместе. Ремонтом и отделкой по большей части занимался муж, так как у нас тогда первый ребёнок появился. Мне не до этого было. В квартире, в которой мы жили до этого, ремонт делал он. Кухню хотел со мной выбирать, но я жила в другом городе. Писала диплом. Ему пришлось самому заказывать. Со своим отцом выбирали. Мне все нравилось. Стильно, красиво и удобно. Короче нет у нас разногласий))
KS
За 15 лет?!!! Попробуйте тот же метод - ему не понравится.
Дионис
Недвижимость, отпуск, мебель и т п - жена, с моим совещательным голосом. Машины - в основном я. Остальное мне пофигу. Жена не работает, если что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем