Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2012, Главная форумов

Как вы провели конец света?

Всем здрасьте!Сегодня был конец света...
Я попала в небольшое ДТП, в мою машину въехала дама на Хаммере и помяла мне крыло...((
А как у вас прошел этот день, день конца света..?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
179
Stroh_Иваныч
....он всех провел....
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
....он всех провел....
СсылкаПожаловаться
Я не против. ))
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
....он всех провел....
СсылкаПожаловаться
Это пьяные учёные не так расшифровали этот круг. Вот когда Солнце потухнет, вот тогда точно будет Конец Света.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Это пьяные учёные не так расшифровали этот круг. Вот когда Солнце потухнет, вот тогда точно будет Конец Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько пожарников не хватит солнце потушить:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Столько пожарников не хватит солнце потушить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погаснет, погаснет. Через 5 млрд. лет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это, не переживайте. Задолго до гибели солнца земля станет необитаемой, по любому.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Вы это, не переживайте. Задолго до гибели солнца земля станет необитаемой, по любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не переживаю по этому поводу))) В те времена на Земле будут жить только Простейшие.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да я вообще не переживаю по этому поводу))) В те времена на Земле будут жить только Простейшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и они не выживут...
СсылкаПожаловаться
все как всегда, довольно мило )))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
еду я на хаммере, значит, и тут какая-то овца своим крылом мне прямо в хаммер заезжает ...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
еду я на хаммере, значит, и тут какая-то овца своим крылом мне прямо в хаммер заезжает ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
)))) она думала, что проскочит. А у меня хрен проскочишь)
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
я стояла, а виновник дтп ехал
СсылкаПожаловаться
Sandra
я стояла, а виновник дтп ехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как всё разрешилось?
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
ну и как всё разрешилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она оплатила ремонт
СсылкаПожаловаться
Sandra
она оплатила ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты этого добилась?
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
как ты этого добилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего такого особенного.
или ее страховая мне платит или мы договариваемся на месте о сумме и не вызываем инспектора и не едем оформлять протокол.
т.е. не теряем пол дня.
у меня уже было точно такое повреждение и я знаю сколько выплатит страховая (это больше реальной стоимости ремонта) и знаю сколько реально стоит ремонт.
СсылкаПожаловаться
Sandra
ничего такого особенного.
или ее страховая мне платит или мы договариваемся на месте о сумме и не вызываем инспектора и не едем оформлять протокол.
т.е. не теряем пол дня.
у меня уже было точно такое повреждение и я знаю сколько выплатит страховая (это больше реальной стоимости ремонта) и знаю сколько реально стоит ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на месте надо брать расписку, а вообще страховка - это полная хуйня, я ваще не понимаю почему я пострадавшая сторона должна рвать задницу и ехать в компанию которая находится в другом городе (хотя её филиал есть у нас в городе) НННо почему то меня отправляют ехать туда там есссно очередь из таких же страдальцев и потеряв день я спросила сколько я получу мне сказали что у страховых компаний сейчас нет денег а так как я только первый год имею страховку то мне ваще никуя не светит)) кароче остаётся расчитывать на Господа) не надо сжигать ведьм на кострах) надо просто жить по людски))))суки!
СсылкаПожаловаться
сноу уайф
на месте надо брать расписку, а вообще страховка - это полная хуйня, я ваще не понимаю почему я пострадавшая сторона должна рвать задницу и ехать в компанию которая находится в другом городе (хотя её филиал есть у нас в городе) НННо почему то меня отправляют ехать туда там есссно очередь из таких же страдальцев и потеряв день я спросила сколько я получу мне сказали что у страховых компаний сейчас нет денег а так как я только первый год имею страховку то мне ваще никуя не светит)) кароче остаётся расчитывать на Господа) не надо сжигать ведьм на кострах) надо просто жить по людски))))суки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у страховой компании виновника РСА вообще отобрал лицензию.
я сделала независимую экспертизу, эксперт оказался человеком понимающим и насчитал мне ремонт по максимуму)))
и РСА мне выплатил денюжку)
в твоем случае позвони в РСА, проконсультируйся, у них есть сайт и там контакты.
СсылкаПожаловаться
Sandra
у страховой компании виновника РСА вообще отобрал лицензию.
я сделала независимую экспертизу, эксперт оказался человеком понимающим и насчитал мне ремонт по максимуму)))
и РСА мне выплатил денюжку)
в твоем случае позвони в РСА, проконсультируйся, у них есть сайт и там контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь эта вмятина что мне сделала старая тупая ревнивая курица вообще не стоит такого геморроя)
СсылкаПожаловаться
Aire
День еще не закончился, еще не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
Aire
День еще не закончился, еще не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
Ага щаз пойду на корпоратифф и там самый главные анженер выключит свет))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Ага щаз пойду на корпоратифф и там самый главные анженер выключит свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудьте вернуться. )
СсылкаПожаловаться
Не забудьте вернуться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернулась ))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Вернулась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в новом облике. ))
СсылкаПожаловаться
И в новом облике. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напоминание себе поставила что елка еще не куплена.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru