Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы провели конец света?

Всем здрасьте!Сегодня был конец света...
Я попала в небольшое ДТП, в мою машину въехала дама на Хаммере и помяла мне крыло...((
А как у вас прошел этот день, день конца света..?
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Перец (Red Hot)
....он всех провел....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....он всех провел....
СсылкаПожаловаться
Я не против. ))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
....он всех провел....
СсылкаПожаловаться
Это пьяные учёные не так расшифровали этот круг. Вот когда Солнце потухнет, вот тогда точно будет Конец Света.
Аркадий Лаптев
Это пьяные учёные не так расшифровали этот круг. Вот когда Солнце потухнет, вот тогда точно будет Конец Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько пожарников не хватит солнце потушить:-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jorik
Jorik
Столько пожарников не хватит солнце потушить:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погаснет, погаснет. Через 5 млрд. лет.
Аркадий Лаптев
Это пьяные учёные не так расшифровали этот круг. Вот когда Солнце потухнет, вот тогда точно будет Конец Света.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это, не переживайте. Задолго до гибели солнца земля станет необитаемой, по любому.
Аркадий ЛаптевВ ответ на *
*
Вы это, не переживайте. Задолго до гибели солнца земля станет необитаемой, по любому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не переживаю по этому поводу))) В те времена на Земле будут жить только Простейшие.
Аркадий Лаптев
Да я вообще не переживаю по этому поводу))) В те времена на Земле будут жить только Простейшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и они не выживут...
*****
все как всегда, довольно мило )))
ВИШНЯ
еду я на хаммере, значит, и тут какая-то овца своим крылом мне прямо в хаммер заезжает ...
МамРозаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еду я на хаммере, значит, и тут какая-то овца своим крылом мне прямо в хаммер заезжает ...
СсылкаПожаловаться
)))) она думала, что проскочит. А у меня хрен проскочишь)
SandraВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
еду я на хаммере, значит, и тут какая-то овца своим крылом мне прямо в хаммер заезжает ...
СсылкаПожаловаться
я стояла, а виновник дтп ехал
сноу уайфВ ответ на Sandra
Sandra
я стояла, а виновник дтп ехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как всё разрешилось?
SandraВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
ну и как всё разрешилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она оплатила ремонт
сноу уайфВ ответ на Sandra
Sandra
она оплатила ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ты этого добилась?
SandraВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
как ты этого добилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего такого особенного.
или ее страховая мне платит или мы договариваемся на месте о сумме и не вызываем инспектора и не едем оформлять протокол.
т.е. не теряем пол дня.
у меня уже было точно такое повреждение и я знаю сколько выплатит страховая (это больше реальной стоимости ремонта) и знаю сколько реально стоит ремонт.
сноу уайфВ ответ на Sandra
Sandra
ничего такого особенного.
или ее страховая мне платит или мы договариваемся на месте о сумме и не вызываем инспектора и не едем оформлять протокол.
т.е. не теряем пол дня.
у меня уже было точно такое повреждение и я знаю сколько выплатит страховая (это больше реальной стоимости ремонта) и знаю сколько реально стоит ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на месте надо брать расписку, а вообще страховка - это полная хуйня, я ваще не понимаю почему я пострадавшая сторона должна рвать задницу и ехать в компанию которая находится в другом городе (хотя её филиал есть у нас в городе) НННо почему то меня отправляют ехать туда там есссно очередь из таких же страдальцев и потеряв день я спросила сколько я получу мне сказали что у страховых компаний сейчас нет денег а так как я только первый год имею страховку то мне ваще никуя не светит)) кароче остаётся расчитывать на Господа) не надо сжигать ведьм на кострах) надо просто жить по людски))))суки!
SandraВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
на месте надо брать расписку, а вообще страховка - это полная хуйня, я ваще не понимаю почему я пострадавшая сторона должна рвать задницу и ехать в компанию которая находится в другом городе (хотя её филиал есть у нас в городе) НННо почему то меня отправляют ехать туда там есссно очередь из таких же страдальцев и потеряв день я спросила сколько я получу мне сказали что у страховых компаний сейчас нет денег а так как я только первый год имею страховку то мне ваще никуя не светит)) кароче остаётся расчитывать на Господа) не надо сжигать ведьм на кострах) надо просто жить по людски))))суки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у страховой компании виновника РСА вообще отобрал лицензию.
я сделала независимую экспертизу, эксперт оказался человеком понимающим и насчитал мне ремонт по максимуму)))
и РСА мне выплатил денюжку)
в твоем случае позвони в РСА, проконсультируйся, у них есть сайт и там контакты.
сноу уайфВ ответ на Sandra
Sandra
у страховой компании виновника РСА вообще отобрал лицензию.
я сделала независимую экспертизу, эксперт оказался человеком понимающим и насчитал мне ремонт по максимуму)))
и РСА мне выплатил денюжку)
в твоем случае позвони в РСА, проконсультируйся, у них есть сайт и там контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь эта вмятина что мне сделала старая тупая ревнивая курица вообще не стоит такого геморроя)
Aire
День еще не закончился, еще не все потеряно...
444удеся))В ответ на Aire
Aire
День еще не закончился, еще не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
Ага щаз пойду на корпоратифф и там самый главные анженер выключит свет))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага щаз пойду на корпоратифф и там самый главные анженер выключит свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудьте вернуться. )
Дюдюка Барбидокская
Не забудьте вернуться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вернулась ))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вернулась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в новом облике. ))
Дюдюка Барбидокская
И в новом облике. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напоминание себе поставила что елка еще не куплена.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем