Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, Главная форумов

Как вы проводите вечера с любимыми?

Я замужем, есть ребенок, не работаю. День мой начинается так- просыпаюсь часов в 10-11 утра. Приготовление пищи, уборка, интернет. Вечером приезжает с работы муж, кормлю его, потом едем все вместе в парк, либо я сама с ребенком гуляю. В последние 3 дня я подсела на художественные фильмы, которые смотрю вечером. Мой любимый стал беситься: я, оказывается, ему время не уделяю! Я не вижу ничего плохого в том, что вместо того, чтобы молчать рядом с ним ( тем общих пока нет), я предпочитаю посмотреть фильм! Либо он у меня псих, либо я неправильная какая-то....А как обстоят дела в других семьях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заменить инет фильмом )
СсылкаПожаловаться
заменить инет фильмом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, и кстати, автор, по-моему, троллит неумело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень похоже )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можно, объясните значение троллит
СсылкаПожаловаться
заменить инет фильмом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заменить инет фильмом ) - можно фильм заменить, предварительными ласками например...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я сова, не получается у меня раньше вставать (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.Или посиотреть что-то с мужем
СсылкаПожаловаться
Тема откровенно провакационная - сами выставили себя в некрасивом свете. Специально что ли??? У вас есть общий ребенок, но нет общих тем, работа мужа вас тоже не интересует, вы за ним не скучаете, смотрите фильмы дальше.
СсылкаПожаловаться
Тема откровенно провакационная - сами выставили себя в некрасивом свете. Специально что ли??? У вас есть общий ребенок, но нет общих тем, работа мужа вас тоже не интересует, вы за ним не скучаете, смотрите фильмы дальше.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, долго же вы спите
Во-вторых, почему так мало гуляете с ребенком? Лень?
В-третьих, с человеком, с которым вы свою жизнь связали, разговаривать надо! Хотя бы.
В-четвертых, а где у вас графа "занятия любовью"?
СсылкаПожаловаться
Ну, во-первых, долго же вы спите
Во-вторых, почему так мало гуляете с ребенком? Лень?
В-третьих, с человеком, с которым вы свою жизнь связали, разговаривать надо! Хотя бы.
В-четвертых, а где у вас графа "занятия любовью"?
СсылкаПожаловаться
С сексом все в порядке
СсылкаПожаловаться
А мы вместе смотрим фильмы. Поговорить всегда можно. хоть о погоде, о ребенке, о том что готовить на ужин, в конце концов. не понимаю как нет общих тем???
СсылкаПожаловаться
А мы вместе смотрим фильмы. Поговорить всегда можно. хоть о погоде, о ребенке, о том что готовить на ужин, в конце концов. не понимаю как нет общих тем???
СсылкаПожаловаться
Иногда, нам действительно, не о чем поговорить! И иногда, я хочу уделить время только себе!!!
СсылкаПожаловаться
А что у вас ребенок так долго спит?
СсылкаПожаловаться
А что у вас ребенок так долго спит?
СсылкаПожаловаться
ДОЛго спит
СсылкаПожаловаться
катя этина
Дела обсуждаем, что у кого на работе и фильмы вместе смотрим
СсылкаПожаловаться
По стили - пишет женщина, по сути - ребенок.
К 11 часам, мои мозгодеры, уже весь дом успевают перевернуть и на улице нашкодить.
СсылкаПожаловаться
К 11 часам, мои мозгодеры, уже весь дом успевают перевернуть и на улице нашкодить.
СсылкаПожаловаться
по стилю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у меня будет дрыхнуть до 12 если не будить ))
СсылкаПожаловаться
Лепота *
просыпаюсь в 10-11 утра. Приготовление пищи, уборка, интернет. Вечером приезжает с работы муж, кормлю его, потом едем все вместе в парк, либо я сама с ребенком гуляю. художественные фильмы смотрю вечером. Мой любимый стал беситься: я, оказывается, ему время не уделяю!

Чет Вы и ребенком не очень заняты, судя по старттопику.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
просыпаюсь в 10-11 утра. Приготовление пищи, уборка, интернет. Вечером приезжает с работы муж, кормлю его, потом едем все вместе в парк, либо я сама с ребенком гуляю. художественные фильмы смотрю вечером. Мой любимый стал беситься: я, оказывается, ему время не уделяю!

Чет Вы и ребенком не очень заняты, судя по старттопику.
СсылкаПожаловаться
Ага...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Я не понял, это что за сопливый понос на форуме? Ты еще напиши кока раз кто пожрал и пострал в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Я не понял, это что за сопливый понос на форуме? Ты еще напиши кока раз кто пожрал и пострал в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
Можно, я восстановлю историческую справедливость? )))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
?!
Можно, я восстановлю историческую справедливость? )))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) Как Вы его приложили ))))). Будет отмалчиваться, как пить дать )). На этом форуме вообще любят хамоватых недалеких мужиков (за исключением парочки более-менеее приличных)...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru