Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы проводите вечера с любимыми?

Я замужем, есть ребенок, не работаю. День мой начинается так- просыпаюсь часов в 10-11 утра. Приготовление пищи, уборка, интернет. Вечером приезжает с работы муж, кормлю его, потом едем все вместе в парк, либо я сама с ребенком гуляю. В последние 3 дня я подсела на художественные фильмы, которые смотрю вечером. Мой любимый стал беситься: я, оказывается, ему время не уделяю! Я не вижу ничего плохого в том, что вместо того, чтобы молчать рядом с ним ( тем общих пока нет), я предпочитаю посмотреть фильм! Либо он у меня псих, либо я неправильная какая-то....А как обстоят дела в других семьях?
Светлана Яновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
мадам мимоходом
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.
СсылкаПожаловаться
заменить инет фильмом )
мадам мимоходомВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
заменить инет фильмом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, и кстати, автор, по-моему, троллит неумело.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Да-да, и кстати, автор, по-моему, троллит неумело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень похоже )
Светлана ЯновскаяВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Да-да, и кстати, автор, по-моему, троллит неумело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можно, объясните значение троллит
Светит месяц, светит ясный
заменить инет фильмом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заменить инет фильмом ) - можно фильм заменить, предварительными ласками например...
Светлана ЯновскаяВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я сова, не получается у меня раньше вставать (((
Анна СтойильковичВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте смотреть фильмы днём, ну или не спать до 11.Или посиотреть что-то с мужем
Елена Анголенко
Тема откровенно провакационная - сами выставили себя в некрасивом свете. Специально что ли??? У вас есть общий ребенок, но нет общих тем, работа мужа вас тоже не интересует, вы за ним не скучаете, смотрите фильмы дальше.
Елена Анголенко
Тема откровенно провакационная - сами выставили себя в некрасивом свете. Специально что ли??? У вас есть общий ребенок, но нет общих тем, работа мужа вас тоже не интересует, вы за ним не скучаете, смотрите фильмы дальше.
СсылкаПожаловаться
+++
Валера Холера
Ну, во-первых, долго же вы спите
Во-вторых, почему так мало гуляете с ребенком? Лень?
В-третьих, с человеком, с которым вы свою жизнь связали, разговаривать надо! Хотя бы.
В-четвертых, а где у вас графа "занятия любовью"?
Светлана ЯновскаяВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
Ну, во-первых, долго же вы спите
Во-вторых, почему так мало гуляете с ребенком? Лень?
В-третьих, с человеком, с которым вы свою жизнь связали, разговаривать надо! Хотя бы.
В-четвертых, а где у вас графа "занятия любовью"?
СсылкаПожаловаться
С сексом все в порядке
Елена Романова
А мы вместе смотрим фильмы. Поговорить всегда можно. хоть о погоде, о ребенке, о том что готовить на ужин, в конце концов. не понимаю как нет общих тем???
Светлана ЯновскаяВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
А мы вместе смотрим фильмы. Поговорить всегда можно. хоть о погоде, о ребенке, о том что готовить на ужин, в конце концов. не понимаю как нет общих тем???
СсылкаПожаловаться
Иногда, нам действительно, не о чем поговорить! И иногда, я хочу уделить время только себе!!!
Елена Романова
А что у вас ребенок так долго спит?
Светлана ЯновскаяВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
А что у вас ребенок так долго спит?
СсылкаПожаловаться
ДОЛго спит
катя этина
Дела обсуждаем, что у кого на работе и фильмы вместе смотрим
Клавдия Кирпич
По стили - пишет женщина, по сути - ребенок.
К 11 часам, мои мозгодеры, уже весь дом успевают перевернуть и на улице нашкодить.
Клавдия КирпичВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
По стили - пишет женщина, по сути - ребенок.
К 11 часам, мои мозгодеры, уже весь дом успевают перевернуть и на улице нашкодить.
СсылкаПожаловаться
по стилю
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
По стили - пишет женщина, по сути - ребенок.
К 11 часам, мои мозгодеры, уже весь дом успевают перевернуть и на улице нашкодить.
СсылкаПожаловаться
а у меня будет дрыхнуть до 12 если не будить ))
Лепота *
просыпаюсь в 10-11 утра. Приготовление пищи, уборка, интернет. Вечером приезжает с работы муж, кормлю его, потом едем все вместе в парк, либо я сама с ребенком гуляю. художественные фильмы смотрю вечером. Мой любимый стал беситься: я, оказывается, ему время не уделяю!

Чет Вы и ребенком не очень заняты, судя по старттопику.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Лепота *
Лепота *
просыпаюсь в 10-11 утра. Приготовление пищи, уборка, интернет. Вечером приезжает с работы муж, кормлю его, потом едем все вместе в парк, либо я сама с ребенком гуляю. художественные фильмы смотрю вечером. Мой любимый стал беситься: я, оказывается, ему время не уделяю!

Чет Вы и ребенком не очень заняты, судя по старттопику.
СсылкаПожаловаться
Ага...
Ф.Сухов
Я не понял, это что за сопливый понос на форуме? Ты еще напиши кока раз кто пожрал и пострал в вашей семье.
Ф.Сухов
Я не понял, это что за сопливый понос на форуме? Ты еще напиши кока раз кто пожрал и пострал в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
Можно, я восстановлю историческую справедливость? )))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Ирина ИрининаВ ответ на ?!
?!
Можно, я восстановлю историческую справедливость? )))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) Как Вы его приложили ))))). Будет отмалчиваться, как пить дать )). На этом форуме вообще любят хамоватых недалеких мужиков (за исключением парочки более-менеее приличных)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем